bespe4na_mavpa• Изменено 19 августа в 22:35

Закинули меня в полный бан и что вы думаете

Кинули меня в бан, за то что нагнетальщицу назвала по имени так сказать.
Думаю, о класс, как раз и хотела. Почитаю, позанимаюсь полезными делами, все на пользу.
2 дня посидела. Ну да, почитала, то се, в себе покопалась. Определила у себя кризис средних лет в полном разгаре. Польза, без сомнений.

Но балиин как общения охота)) дружба практически сошла на нет со всеми девчонками своими, хз почему, не ругались, но и созвонов практически не стало. А сюда зайдешь, хлебнешь, другим раздашь, круговорот)
У вас тоже так?
Горськ• 19 августа в 22:36
З виходом вас.
автор bespe4na_mavpa • 19 августа в 22:42
Ответ дляГорськ
З виходом вас.
А вас со входом, шото я вас не помню тут)
Filomena• 19 августа в 22:43
Основне що тут «круговорот». Можна два місяці не заходити, а потім зайдеш, а тут все те саме і всі ті самі.
Fashion_besties• 19 августа в 22:44
Вы кто такая?
Наверно долго были в бане, ник такой не припомню
Magnifique_• 19 августа в 22:47
Ответ дляГорськ
З виходом вас.
Можно даже сказать с приходом
Вот автор как счастлива