Попадалочка• 09 июня 2025
Как вам, когда психолог с фильтрами?
Когда в историях накладывает на себя фильтры, маски всегда когда выходит в эфир или просто видео делает?
Не считаю что это нормально для психики и восприятия обычного человека
Фото для примера
ГейСюда• 09 июня 2025
смешно). но если бы мне нужен был специалист, последнее, на что я бы обращала внимание, была бы его фотка в инстаграмме
ТаЕщеОптимистка• 09 июня 2025
Почему не считаете? Вы негативно воспринимаете фильтры, давайте поговорим об этом и проработаем проблему на сеансе
Попадалочка
• 09 июня 2025
Ответ дляРостки жимолости
Это психолух.
Психотерапевт в КПТ
Поэтому я очень удивлена
Попадалочка
• 09 июня 2025
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Мне не нужно это прорабатывать
Мне не ок и мне с этим ок))
Попадалочка
• 09 июня 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
вы психолога или куклу для секса искали?
Я не искала, подписана на человека из за информации и опыта, но ее фильтры мне указывают уже о многом, что лично мне не ок
Играю у края• 09 июня 2025
Ответ дляРостки жимолости
Это психолух.
Ржу.
Согласна с вами. Честно, чтобы психологом быть - это реально должно быть призвание человека. А большинство сейчас себя возомнили психолухами потому так модно.
Аноним НаВсеГда• 09 июня 2025
Ответ дляПопадалочка
я бы от такой отписалась
Попадалочка
• 09 июня 2025
Ответ дляЦигарний шланг
Не стройте себе кумиров, она просто человек
Не строю кумиров
Есть просто какие-то правила этики, ценностей, стандартов
Мне лично такое не ок, поэтому как специалист она уже для меня опустилась и пишет часто что чат никогда ее не заменит, что тоже смешно ( я не говорю что заметит, но зачем об этом постоянно упоминать?)
А що таке?• 09 июня 2025
Ответ дляПопадалочка
Мне не нужно это прорабатывать
Мне не ок и мне с этим ок))
Вам надо проработать свою голову. Психолог в этом не поможет.
Играю у края• 09 июня 2025
Ответ дляА що таке?
Поможет психолух.
Попадалочка
• 09 июня 2025
Ответ дляА що таке?
Ну куда мне до психолухов с фильтрами
А що таке?• 09 июня 2025
Ответ дляПопадалочка
Ну куда мне до психолухов с фильтрами
Как же вы такая нежная живёте в этом современном мире? Не пробовали считаться с маком, что из Бергер в реальности без фильтров как в рекламе?
Попадалочка
• 09 июня 2025
Ответ дляЦигарний шланг
И кстати людей себе мы же тоже по ценностям выбираем
Всем известно, как фильтры воздействуют на психику, особенно подростков, если психолог такое использует, для меня это равноценно как наркозависимый лечит от зависимостей
Губки-уточкой• 09 июня 2025
Ответ дляПопадалочка
Психотерапевт в КПТ
Поэтому я очень удивлена
Комплексы видимо. Каждому психологу нужен психолог.
Цигарний шланг• 09 июня 2025
Ответ дляПопадалочка
Я слишком ’проработана’😂 на меня это всё не воздействует)
Лукава Кішка• 09 июня 2025
Не воспринимаю всерьез, если слишком много фильтров/тюнинга. У человека нет принятия себя
Цигарний шланг• 09 июня 2025
Ответ дляПопадалочка
Не строю кумиров
Зачем? - это её работа и заработок. Не для вас родненьких она там, а для себя. Внушить вам её незаменимость - одна из манипуляций, которые способствуют этому
Медсестричка• 09 июня 2025
Треба було конкретного психолога заскрінити, тоді стало б зрозуміліше. Але скоріш за все цей психолог після трьохмісячних курсів. КПТшніки взагалі неглибокі самі по собі.