З понеділка на дієті• 10 июня в 02:41

Все спят?

Святатабожа• 10 июня в 02:42
А сьогодні це реально?
автор З понеділка на дієті • 10 июня в 02:43
Ответ дляСвятатабожа
А сьогодні це реально?
В тредсах(типа форума штука) недавно попалось, там все в комментариях писали что спят под шахеды, а от взрыва максимум поворачиваются на другую сторону. То это у меня такая психика слабая что я в коридоре сижу?
Холодная каша• 10 июня в 02:43
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Вы в каком городе?
КАПСЛОЧНИЦА• 10 июня в 02:44
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Вы не одна, я тоже сижу в кАлидоре, бля жужжит вон капец. Иидаже сын вышел в коридор, это ж.па
Tina0506• 10 июня в 02:44
Да
Мати драконів• 10 июня в 02:44
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Первый раз?
автор З понеділка на дієті • 10 июня в 02:45
Ответ дляХолодная каша
Вы в каком городе?
Киев
KaterionOK• 10 июня в 02:45
Не уявляю, як в таку ніч можна спати
Примарочка• 10 июня в 02:45
Ответ дляМати драконів
Первый раз?
Ну я от вперше, а до того з боку на бік переверталася....
Помидорина• 10 июня в 02:45
Я майже не сплю з суботи. А цієї ночі вже майже заснула, так почалося 💥
автор З понеділка на дієті • 10 июня в 02:46
Ответ дляМати драконів
Первый раз?
Лично я почти никогда под жужжание не лежу. Особенно когда рои летают
Крим мій• 10 июня в 02:46
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ну я не сплю, не успела уснуть. Лежу в кровати , слушаю этот рой и бахи.
Святатабожа• 10 июня в 02:46
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Для мене сьогодні жесть,їх так багато
Святатабожа• 10 июня в 02:47
Ответ дляКрим мій
Я вискакую з ліжка як приближується
Холодная каша• 10 июня в 02:47
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Киев
Ну что вам сказать... Когда как, я из Днепра. Нам достается с разу на раз, и такое чувство, что с Киевом как будто по дежурству. Но по моим ощущениям Харьков, Сумы, Запорожье, Херсон живут гораздо хуже. Хотя, возможно, все и от районов еще зависит.
Держитесь и берегите себя!
Федорино Горе• 10 июня в 02:47
Прочитала, что в Одессе обломки на роддом упали. ППЦ
Крим мій• 10 июня в 02:48
Ответ дляСвятатабожа
Я вискакую з ліжка як приближується
Они постоянно жужжат рядом.
Маю сечі• 10 июня в 02:48
Наконец-то. Чего все молчали столько времени
И.О. человека• 10 июня в 02:48
Мы с сыном в коридоре, канонада ужас , и пролетают над домом один за другим..
Оскорбляю всячески• 10 июня в 02:49
Киев, Троя не спить
Трейдер кріпти• 10 июня в 02:49
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Не верю что прям многие так спокойно реагируют, как минимум у кого дети, животные точно нет
КАПСЛОЧНИЦА• 10 июня в 02:49
Лично слышала только что как собака убыстрялся и бах.. оо опять, блин это капец какой то..
Крим мій• 10 июня в 02:49
Ответ дляТрейдер кріпти
А что нужно делать, если есть дети? Биться в истерике?
Хома з пастою• 10 июня в 02:49
днепр- не сплю.
Лепешечка• 10 июня в 02:50
В коридорі, хера ми поспимо
Сиджу дудку пихчу((
Бабка_в_кедах• 10 июня в 02:51
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Муж и дочка спят.Как ракеты пошли,то муж проснулся,написал,а это снова спит,сообщения мои не читает.У дочери вообще психика железная,редко просыпается.
А я когда как.Чаще сплю,если не совсем рядом взрывы.Не спала,когда на работу не ходила.Сейчас за день устаешь,и не обращаешь внимания.
Помидорина• 10 июня в 02:51
Ответ дляХолодная каша
Держитесь и берегите себя!
Та ніхто ж не сперечається, що є міста, яким значно більше дістається. Я з передмістя Києва. Про нас навіть в новинах не завжди пишуть. Декілька днів тому в моєму рідному місці збили дрон, вирва в 5 метрів. В новинах 0 інформації.
Скільки років, а ми все міняємось. Навіщо?
Невгамовна шахиня• 10 июня в 02:51
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я живу на 18 этаже, так вышла в коридор на 1й этаж и тут пол дома нашего спустилось и сидит.
Федорино Горе• 10 июня в 02:51
Ответ дляТрейдер кріпти
Нет, ну если где то отдалено бахает, то может.
Я когда то уже так задолбалась в коридор бегать, что решила, ну его нафиг, буду спать. Потом как долбануло у меня над домом, я не то что вскочила с кровати, я передвигалась как вампиры в Сумерках.
Кому то не везет жить по траектории движения дронов, а кто-то меньше слышит.
ПироженкА• 10 июня в 02:51
В кровати, коридоре место приготовила правда и одежду. Кот в коридоре он самый сознательный