Борщичок• 10 июня в 06:06
Может ли у этой девушки быть что-то с этим мужчиной?
Интим, роман, отношения? Вот просто напишите как чувствуете, исходя только лишь из фотографий. Если да, то почему, если нет, то тоже напишите почему так думаете. Спасибо :)
Бавовнятий Пупс• 10 июня в 07:55
Шансы есть у всех и всегда. Я целыми днями строчу коменты рашистам на их бредни. Кто то поддерживает, кто то нет. Но это все рандомные люди, о которых забываешь через 2 мин.
Вы всех, кто что то прокомментирует, в мужья записываете и в фате сидите?
Милота• 10 июня в 08:25
Не думаю. Он нормальный, она высокого мнения о себе. Он не любит такого хаоса в голове, как у нее
Вишневий цвіт• 10 июня в 09:01
нет
он младше раз
а она шорты + колготы сеточка это мощно))
и что-то со ртом)
он младше раз
и что-то со ртом)
Научительница• 10 июня в 09:51
Ответ дляГарачий Чокалад
Автор, а почему у вас рот открыт?
Она поет песню о любви
Білка в колесі• 10 июня в 10:51
Звичайна жінка, звичайний чоловік. Чому ні, якщо вони подобаються один одному.
Чи ви автор вважаєте, що один з цих людей бог, іншй гівно і вони не рівня один одному?
Дівчина заглядєніє• 10 июня в 10:54
Ответ дляБорщичок
Тема не претендует на глубокую наполненную смыслом дискуссию) просто в рилсах попался какой-то начинающий блохер на полтора подписчика, рассказывающий как одеваться мужицким мужикам) ну я открыла комменты глянуть что там ему люди пишут, а там эта девчуля к нему кажется решила подкатить) да еще интересно так, вроде и обосрала дав понять что он жирный, а вроде и комплиментов навешала. Вот думаю, есть у нее шансы или нет) простой бабский треп, не воспринимайте серьезно
По фото мені здається в ни як мінімум 10 років різниця. Жінка старша, тому сумніваюсь, що буде щось між ними. Ну і чесно жінка на любітжля, хоча можливо іін і буде тим самим любітєлєм