заварний look• 10 июня 2025
Девочки, если не учитывать войну, то физически мужчиной быть легче?
Месячных каждый месяц нет, климакса, такого колебания гормонов всю жизнь нет
Фляшунька• 10 июня 2025
Ответ дляБілка в колесі
🤬 и ни одной темы про обстрел Киева. Пищде у всех нервы
Не говорите мне, я уже два дня сама не своя из-за этого
заварний look
• 10 июня 2025
Ответ дляБілка в колесі
Когда эти кацапы уже повызд*хают
Пищалка• 10 июня 2025
Ответ дляБілка в колесі
Навіщо? Я заходжу сюди відволіктися. Хочете прочитати про обстріл - велком до міських груп
всемВсёИмного• 10 июня 2025
А откуда могут знать девочки тяжело ли быть мужчиной, если они родились девочками ? Как это можно сравнить и понять, если ты не родился гермафродитом?
Пищалка• 10 июня 2025
Фізично - так. Нема постійних перепадів гормонів. Можна спокійно займатися спортом і не міняти свою дієту залежно від циклу.
А ще соціально чоловіком бути набагато легше. Те, за що жінку давно вже «забили б камінням» сприймається нормально, якщо це робить чоловік.
Пищалка• 10 июня 2025
Ответ длявсемВсёИмного
У нас є очі, вуха, мізки, щоб порівняти
всемВсёИмного• 10 июня 2025
Ответ дляПищалка
У нас є очі, вуха, мізки, щоб порівняти
Вы не можете реально оценить то, что сами никогда не испытывали. Всё остальное - это просто фантазии и предположения.
Білка в колесі• 10 июня 2025
Ответ дляПищалка
Ну вам легко, вы ж не слышите сейчас жужжание под окнами каждую минуту (чередом идут) и как падает стекло, не говоря уже про взрывы постоянные. Вот вам не актуально в данную минуту эти темы. А меня они успокаивают. Еще пожар вижу с окна
Пищалка• 10 июня 2025
Ответ дляБілка в колесі
Я на Оболоні все чудово чую. Сиджу в коридорі і не маю бажання плакатися з цього приводу. Створіть тему про обстріли, якщо є таке бажання.
Пищалка• 10 июня 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Я можу оцінити життя без місячних. Це було офігенно. Бачу, що чоловікам легше дається будь який спорт, бо нема гормонального циклу. Чи Ви про копання помиральної ями при температурі 37.2?
Мира всем• 10 июня 2025
Сегодня у сына ногу судорогой свело. Лежал, страдал, я и говорю, что схватки похожи чем-то, но гораздо больнее. Он сказал, что очень рад, что он не девочка) мальчиком быть проще. Вот вам истина устами ребенка🤭
Леди_в_ночи• 10 июня 2025
Физически мужчиной быть, наверное, проще. Они сильнее, реже подвергаются насилию, нет гормональных качелей, рожать не надо и т.д. Но от мужчин много ожиданий: что должен быть успешным, добытчиком, и в сексе умелым, и чтоб размер был как минимум средним, и чтоб не упал в нужный момент…
Відкушу все що стирчить• 10 июня 2025
Ответ дляДомашка
Ноги брить не надо, брови щипать, яйца почесал и красавчик))
А якщо ті яйця повні і такий стояк що аж очі вилазять, і ніхто не дає? В мужиків одна заморочка-- кого б жахнути. Ото вже вічна їхня проблема і страждання.
Мая твая не панимать• 10 июня 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Та у тих, кого стоїть майже не лишилось. Мені одні імпотенти по життю зустрічаються, або ж швидкостріли((((
Госпожа Белладонна• 10 июня 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Середній це скільки?)
Пищалка• 10 июня 2025
Ответ дляАніл
Щоб когось умовити,чоловікові потрібно вище голови вистрибувати,щоб догодити. Квіти,прикраси,пляжі-вернісажі,ресторани
...... А тобі достатньо сказати ’да’. І можно різним,по 5разів на день)
Достатньо бути адекватним і поважати жінок і нікого вмовляти не доведеться
Пищалка• 10 июня 2025
Ответ дляАніл
Це високопарні слова котрі мало відносяться до реальності. Нажаль(
Вам це просто нецікаво. Більшість чоловіків жінок не поважають, тому і сексу у них нема
Леди_в_ночи• 10 июня 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Середній це скільки?)
Зависит от того как считать: от нуля или от одного ))
Губи до вух• 10 июня 2025
Ответ дляПищалка
И я на Оболони. Спросила про тему и про мужчин вот от жужжания оивлекаюсь