Борщичок• 10 июня в 06:06
Может ли у этой девушки быть что-то с этим мужчиной?
Интим, роман, отношения? Вот просто напишите как чувствуете, исходя только лишь из фотографий. Если да, то почему, если нет, то тоже напишите почему так думаете. Спасибо :)
Хтомолодець? Я!• 10 июня в 06:08
Важко судити про людину, коли в неї постійно рот відкритий
Борщичок
• 10 июня в 06:10
Ответ дляИМХОля
Химия, огонь, романище будет такой, что фильмы снимать будут.
Вы правда так думаете или иронизируете?
ИМХОля• 10 июня в 06:11
Ответ дляХтомолодець? Я!
Вы не понимаете. Это образ фамм фаталь. Одни колготки в сеточку огненный огнище. Хот чили пеппер, а не дама.
ИМХОля• 10 июня в 06:11
Ответ дляБорщичок
Вы правда так думаете или иронизируете?
Совершенно искренне.
Борщичок
• 10 июня в 06:11
Ответ дляГарачий Чокалад
Автор, а почему у вас рот открыт?
вы меня видите через экран телефона?)
Гарачий Чокалад• 10 июня в 06:15
Ответ дляБорщичок
вы меня видите через экран телефона?)
На фотках у вас рот открыт
Хтомолодець? Я!• 10 июня в 06:16
Ответ дляИМХОля
Це образ фам обслюняль. Так і здається, що зараз слина потече з того рота
Борщичок
• 10 июня в 06:16
Ответ дляГарачий Чокалад
На фотках у вас рот открыт
С чего вы взяли что это я? Девочки, вот что-что, а додумывать - этого у вас не отнять конечно. Это абсолютно рандомные люди из инсты которых я не знаю.
Хтомолодець? Я!• 10 июня в 06:17
Ответ дляГарачий Чокалад
Автор, а почему у вас рот открыт?
Мабуть, дисфункція СНЩС
наКоблучках• 10 июня в 06:19
Ответ дляБорщичок
Это рандомные люди которые между собой даже не знакомы? Какой смысл вашей темы в таком случае?
Kapitoshka7• 10 июня в 06:21
Ответ дляБорщичок
Я смотрела на мужчину, он вообще может гульнуть с ней или нет, или он божья коровка.
Укр_жіночка• 10 июня в 06:22
Ответ длянаКоблучках
Автор, наверно, захотела, чтобы Вселенная свела этих двоих))
Гарачий Чокалад• 10 июня в 06:22
Ответ дляБорщичок
так если это абсолютно рандомные люди из инсты, которых вы не знаете, то зачем вы спрашиваете??? вы гадалкой за бабки заделались и нужна помощь зрителей?
Борщичок
• 10 июня в 06:32
Ответ длянаКоблучках
Тема не претендует на глубокую наполненную смыслом дискуссию) просто в рилсах попался какой-то начинающий блохер на полтора подписчика, рассказывающий как одеваться мужицким мужикам) ну я открыла комменты глянуть что там ему люди пишут, а там эта девчуля к нему кажется решила подкатить) да еще интересно так, вроде и обосрала дав понять что он жирный, а вроде и комплиментов навешала. Вот думаю, есть у нее шансы или нет) простой бабский треп, не воспринимайте серьезно
СкрипяСердцем• 10 июня в 06:42
Ответ дляБорщичок
То давайте вже свої фото- оцінимо, в кого з вас більші шанси
Ласунка• 10 июня в 06:45
Она коровушка для него. Хотя, судя по комменту, она почему то считает что это он для нее толстоват.
Я вся ваша• 10 июня в 06:47
Выглядит как мамка для него. Особенно на втором фото, там где в красном свитере. Кажется что между первым и вторым фото лет десять и килограмм десять ))))).
Борщичок
• 10 июня в 06:55
Ответ дляЛасунка
он таки жирноват, если без одежды. Но он с претензией на стиль, а она как будто немножко, не в обиду сказать, колхозна что ли. Вот и думаю, есть ли шансы у девушки когда мужчина моднее и стильнее ее
Борщичок
• 10 июня в 06:57
Ответ дляСкрипяСердцем
нэт, спасибо. Я на него не претендую) тем более не знаю откуда они, возможно с болот.
Парасюха• 10 июня в 07:01
Ответ дляБорщичок
Забудьте туда дорогу
Їжак в панчохах• 10 июня в 07:07
Ответ дляБорщичок
жесть. мужчина выглядит гораздо моложе.
Зараз все скажу• 10 июня в 07:10
Ответ дляБорщичок
Да она зачуханная и он 175 от силы. Ну такое
Щаслива Я• 10 июня в 07:26
Ответ дляХтомолодець? Я!
Постійно відкритий рот признак недорозвиненості?
Впораюсь зі всим• 10 июня в 07:26
Молодая была не молода. Ну какая дЕвушка, когда тебе 40+... Может с этого стоит начать? Понять что не шышнадцать, что ты женщина, закрыть рот и взять ответственность за свою жизнь на себя, а не на анонимный форум?
Коханозадовільна• 10 июня в 07:33
Ответ дляБорщичок
вы меня видите через экран телефона?)
Ви ж самі хотіли, щоб вас побачили
А тепер назад здали?)
А всьоооо
А тепер назад здали?)
А всьоооо