Контрольница• 10 июня 2025
Что это такое? "Будь ласка~Я намагаюся отримати свою винагороду"
Толпы женщин целыми днями пишут этот текст и дают ссылки.
Это что вообще?
Еще интересно, что их больше всего в канале, где малоимущие или впо просят или берут какие-то вещи бесплатно.
Что они хотят такое получить?
Это что вообще?
Что они хотят такое получить?
Контрольница
• 10 июня 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это я и писала ) согласна с вами. А теперь оцените масштаб на примере одного чата. Сколько тратится времени и на что.
я просто думала там суперприз какой-то
Аноним НаВсеГда• 10 июня 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Фішинг - це дуже давня схема. Причому, вона тим і цікава, що давня, дуже проста, але дієва.
Компанії можуть вбухивати купу грошей на контури безпеки, але один співробітник, що повівся на фішинг, може дати доступ до даних і, потім, ми дізнаємося, що Київстар лежить чи Епіцентр не працює.
Я знаю что такое фишинг. В данном конкретном случае - примитивная реферальная ссылка.
Куколка-мяуколка• 10 июня 2025
Ответ дляКонтрольница
это в чатах.
я в разных чатах в телеграме, в том числе отдаю что-то впо
Переходить за посиланням, а потім від її імені починається розсилка. Вона навіть не знає. Таке було з призами від АТБ колись
Аноним НаВсеГда• 10 июня 2025
Ответ дляКонтрольница
я просто думала там суперприз какой-то
С фермы точно нет. От рефералов не скажу, не смотрела, тк не собиралась выполнять все условия. Но не думаю, что там что-то супер стоящее может быть.
Самая СоветЧиваЯ• 10 июня 2025
Ответ дляАноним НаВсеГда
А, ну так. Схоже, що це саме вона.
ЧупакабраЗеБест• 10 июня 2025
Ответ дляКонтрольница
это в чатах.
у меня куча всякого что нельзя продать , особенно детского.
дайте ссылку.
Контрольница
• 10 июня 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
дайте ссылку.
канал в тг
там простые правила
выкладываете вещь с условиями (например только нп)
вам пишут, вы можете отдать кому хотите, не по очереди
и редактируете свой пост, указывая ссылку того, кто забирает
там простые правила