Впораюсь зі всим• 10 июня в 10:52
Пляжный рушник на подарок. На них вообще есть мода/тренды?
Пожалуйста без хейта.
Нужно подарить девушке. Существуют ли какие-то модные?
Впораюсь зі всим
• 10 июня в 10:54
Ответ дляДобра всем!
Ага именные)))
такое точно не оценит)
Я смотрела лакоста, томми. Но не понимаю, это актуально или пенсия?
Молодая девушка, модная
Чудо в декрете• 10 июня в 10:58
не думаю, что есть тренды, но если вы берете с принтом или рисунком, то он может не понравится.
Вбигудях• 10 июня в 10:59
Ответ дляАнаномчикус
Вікторія сікрет🥰
Прикольно, не знала, що в них таке є)). А що по якості? Чи це так, чисто для краси?))
Ищу Аленя• 10 июня в 11:06
Да, можно желто белые широкие полоски, или сине белые
Есть еще фрукты, арбузы и тд круглые такие, тоже прикольные
Щастя-здоровля• 10 июня в 11:19
Зараз є швидковисихаючі рушники, вони бомбезні. Позиціонуються як спортивні, але для пляжу це найкращий варіант. Займає дуже мало місця, швидко поглинає вологу, дуже швидко висихає і ще він дуже легкий. Є в різних цінових категоріях, можна взяти брендовий до 1000, а можна ноунейм. Ось як приклад
Василина Семеніч• 10 июня в 11:20
Ответ дляВбигудях
Хорошее качество, у меня леопардовое, плотное
Впораюсь зі всим
• 10 июня в 11:22
Ответ дляП´яна вишня
желто белые полоски это классика уже.
спасибо! как раз среди тех что смотрю, есть желто-белые
КАПСЛОЧНИЦА• 10 июня в 13:11
я дарила круглые, одно время были модные в виде разреза фрукта, очень красивые и яркие, с бахромой по периметру. Сама была бы рада какому-то брендовому дорогому. Быстросохнушие прикольные, я вот сейчас на море себе такое привезла, оно очень компактное, занимает минимум места. Но старорежимные махровые приятнее, мягче