Сапай вазони• 10 июня 2025
Это такие дорогие цены на аренду в Днепре? 6000 грн
45 квадратов
Якобы для желающих сэкономить и не боящихся переклеить обои (будто они спасут)
Оцененная• 10 июня 2025
В Черкассах такие сараи по 10 и больше и коммуналка, вернулись домой в Харьков….
Шальная коклетка• 10 июня 2025
Странно что ещё есть такие цены, тут цены высокие т.к много переселенцев. У нас на районе от 18 тыс.
Добра, коли сита!• 10 июня 2025
Ответ дляПацака-задирака
А как же , заработать на ВПО святое дело
Ну я впо. І як би не чекаю що хтось зніме з себе рубашку і подарує мені безкоштовно
Пацака-задирака• 10 июня 2025
Ответ дляДобра, коли сита!
Да то это сарай на фото , не считаю что это нормальное жилье , а люди от безысходности снимают
Сапай вазони
• 10 июня 2025
Ответ дляШальная коклетка
мы в Киеве живем в новострое, у нас в доме однушка (правда 50 кв) 16 тыс.
Кому скажу, все за голову хватаются, что такие цены
Так это новые ремонт и мебель
Країна мрій• 10 июня 2025
Это очень дёшево, ну и квартира убитая. Есть разные цены, мы вообще снимали за 43000, это то что нам подходило
Шальная коклетка• 10 июня 2025
Ответ дляСапай вазони
Так это новые ремонт и мебель
Я вам за новострой и пишу, от 18 тыс у нас, есть и 16 самый простой ремонт, типа кровать, шкаф, кухня.
Оцененная• 10 июня 2025
Ответ дляКраїна мрій
Конечно дешево, там только за мебель антикварную можно денег заработать…
Тро Нью-Йорку• 10 июня 2025
Ответ дляКозяка-маляка
6 тыс. - это даром!
ну еще бы, поди купи такой ковер на стену, 6 тыщ не хватит.
Добра, коли сита!• 10 июня 2025
Ответ дляПацака-задирака
А що робити?
Зі сторони хазяїна потрібно в ремонт вкластись мінімум 10 тис у є на косметичний.
Але ж він тоді не буде здавати за 6000 а вже за 12 тис.
А не всі люди можуть винаймати за 12000
Угги в горошек• 10 июня 2025
Ответ дляКраїна мрій
такие богатые а сввоего жильч не имеете
ХуАнита• 10 июня 2025
Ответ дляКозяка-маляка
6 тыс. - это даром!
Уявляю, які би були коментарі, напиши автор, що це квартира в Ужгороді або Тернополі
Тро Нью-Йорку• 10 июня 2025
Ответ дляХуАнита
там такі гнидники по 15
ХуАнита• 10 июня 2025
Ответ дляШальная коклетка
І шо, ніхто не верещить ’бариги, наживаються’?
Оцененная• 10 июня 2025
Ответ дляУгги в горошек
такие богатые а сввоего жильч не имеете
Та не мешаете пальто белое выгулять)))
Добра, коли сита!• 10 июня 2025
Ответ дляХуАнита
Я б сказала - беру!
Країна мрій• 10 июня 2025
Ответ дляУгги в горошек
такие богатые а сввоего жильч не имеете
Живу за границей, свое жилье сдаю , приехала показать мужу Украину и свой родной город
куркулиха• 10 июня 2025
який сарай реально... фу.... не роузмію що заважає власникам ставитися по людськи до винаймачів, і хоча б шпалери оновити, це ж не велика сума....
Угги в горошек• 10 июня 2025
Ответ дляКраїна мрій
ну так и сняли б бабушатник убитый - пусть видит как люди живут, дополните картину мира
ХуАнита• 10 июня 2025
Ответ дляКраїна мрій
Ото Ви садюга, одним махом вжик-і по самі ’помідори’))))
Країна мрій• 10 июня 2025
Ответ дляУгги в горошек
Зачем? Я так не жила, до других дела нет, я показывала именно свою жизнь перед отъездом, а не кого-то
ХуАнита• 10 июня 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
там такі гнидники по 15
Мій за ще гірший гнидник в Краматорську платив ще більше і нічого. Ще й переживав, щоб власники гнидника не навели дрон. Так що, вашим же салом по вашому чесалу
Добра, коли сита!• 10 июня 2025
Ответ длякуркулиха
Мені, знову ж таки, як впо. Достатньо щоб вони лантухи поприбирали свої. Саме страшне в подібних квартирах що ці стінки набиті старим лайном яке не можна викидувати.
А хрусталь в серванті потрібно щотижня мити в оцеті
Це дуже дешево, особливо якщо в цьому домі комуналка намотує 2-3 тис всього. За такі гроші в нас на зу будуть ще битись. Впо деякі небагаті з парочкою дітей і виплатами таке б взяли . Я б взала, якби мені потрібно було дешеве , головне щоб сусіди були не дибільні бабки і наркомани з алкашами. А старий , обдертий ссесерівський ремонт в баню. По макисмуму що найшірше виглядає підклеїла і так би пару років згодилось. У нас в місті за квартири хочуть 15 тис. І діло навіть не в ремонтах, а в тому, що одна мама впошка і 2-3 діток не може собі позволити знімати за 15 тис.
Вкуси мене• 10 июня 2025
Ответ дляСапай вазони
Так это новые ремонт и мебель
можно снять не новострой , вторичку . думаю дешевле точно
Омлетик• 10 июня 2025
Ответ дляОцененная
Зачем снимать в Черкасах сарай, если в пригороде Киева можно снять квартиру получше за эти деньги. Знакомые сдали свою двушку за 12, ремонт 2010 года, мебель поновее, нормальный санузел и техника. 3 км от Киева