Чумачечая_• 10 июня в 14:12
Як ставитеся до моди на косметику без консервантів? бачите в цьому сенс?
Всех в сад• 10 июня в 14:13
Я о ней ничего не знаю, поэтому и ничего не скажу.. Но предполагаю, что хранится она недолго и при определенных условиях, как лекарства..
Кофе в лобби• 10 июня в 14:13
Нет такой косметики. Только свежий сок огурца. А так в каждой есть консерванты
іронічна антитеза• 10 июня в 14:16
Плохо. Как и плохо отношусь к косметике которая типа полностью натуральная, никакой ’химии’
Курочка• 10 июня в 14:16
Плохо, консерванты есть разные.
Соль это тоже пищевой консервант например. Как вы к соли относитесь?
КохайтесьЧорнобровi• 10 июня в 14:17
Я такой моды не вижу. Это просто отдельный сегмент рынка, очень небольшой.
муха в кедах• 10 июня в 14:26
Ответ дляЖменятко
Мені цікаво , чому ви пишете слово сенс, коли є слово смисл?
В сучасній українській мові нормативним вважається слово ´зміст´ або ´сенс´.
´смисл´ це калька з російської мови. Для чого ви його пишете, мені цікаво?