Примарочка• 10 июня 2025
Для вас лучше удаленная работа или офисная?
Я пока не поняла что для меня лучше. Организовать себя тяжело без начальства, которое дышит в спину. Но и надоели уже эти спинподдыхи и мозгоклюи в виде начальников. Хочу попробовать работать удаленно, но боюсь не смогу организовать себя.
Таракашечка• 10 июня 2025
Ответ дляПримарочка
А представьте, как тяжело организовать себя фрилансерам? Которые еще и выстроить весь рабочий процесс должны, как начальники, себе сами . Я и не представляю, какой уровень самоорганизованности надо иметь
А что такое самоорганизованность?
Лет 15 в инете, и не заморачиваюсь приблудами из коченгов, или ещё...
Таракашечка• 10 июня 2025
Ответ дляПримарочка
Я подумала, что вы работаете удаленно и начальство постоянно пишет и названивает вам.
Это так работает фриланс, в зарубежных компаниях.
Хорошо платят - но главное включи камеру, чтоб мы видели, что ты работаешь, а не...
Таракашечка• 10 июня 2025
Ответ дляПолуничка
Онлайн вже 4 роки.
Задоволена
Можно и на сайтах для взрослых поднятся...
Таракашечка• 10 июня 2025
Ответ дляПримарочка
Сложнее : задания нет, его надо найти, привлечь клиента, заниматься не только исполнительной работой, но и маркетингом, и как колл центр консультировать клиента
Не лезьте туда - просто совет - набирают дурочек, каждый месяц.
Процесс идёт, и никто не хочет, приходят новые - старая песня, уже много лет..((
Таракашечка• 10 июня 2025
Ответ дляФорточка
Віддалено 5-й рік. Мене все влаштовує. Роботи багато, немає можливості сидіти плювати в стелю. Спілкування у мене з чоловіком вдома.
А з чоловіком є час поплювати разом?