СпайдерВумен• 10 июня в 16:15
*Можете быть свободны*
эта фраза уместна, если она исходит от администратора на ресепшене и обращена к клиенту?
Королева ганделику• 10 июня в 16:29
А вообще не плохо бы понять на какой вопрос она так ответила
СпайдерВумен
• 10 июня в 16:29
Ответ дляСон і дрімота
Таким надо отвечать - А вы не свободны, а должны работать на ресепшн. Поэтому потрудитесь исполнять свои обязанности.
Еще хорошо действует -
У меня бы вы и дня не проработали, хамок увольняю сразу.
Еще хорошо действует -
хороший ответ. возьму на заметку
СпайдерВумен
• 10 июня в 16:31
Ответ дляКоролева ганделику
Я бы напрямую спросила: вам не кажется, что это хамство, то как вы разговариваете?
Есть шанс, что услышите сразу: ой, что вы, что вы...
я ж говорю...я в своих мыслях..и как-то просто офуела немного.
СпайдерВумен
• 10 июня в 16:31
Ответ дляКоролева ганделику
ни на какой. я просто не успела его задать
ПлакалаВАвто• 10 июня в 16:31
Ответ дляСпайдерВумен
Западная. Здесь в 90% на ресепшенах такие. Даже не знаю, но факт остается фактом. И это сферы обслуживания, т.е. - за деньги, частные фирмы.
Ох, уж эта ’западная’...
Даже не знаю - сейчас жать жалобу или еще подождать, пока автора понесёт?
Blackwater• 10 июня в 16:32
Ответ дляСпайдерВумен
дурочке на минуточку за сорокет. тот случай, когда мудрость не приходит с возрастом.
Возраст и ум никак не связаны
Зоряний Шлях• 10 июня в 16:32
Ответ дляСпайдерВумен
подумайте немного.
Це ви подумайте трохи про що я написала. Я кажу не про те, що адміністратор правий, а про те, що ви не стаєте гіршою, коли вам нагрубили.
СпайдерВумен
• 10 июня в 16:32
Ответ дляПлакалаВАвто
Ох, уж эта ’западная’...
жми. может полегчает.
Калинові вуста• 10 июня в 16:33
Ответ дляСпайдерВумен
вау...т.е. если вас послали или унизили с улыбочкой - ниче, и так сойдет??? странная логика
Ну если вы вели себя так, что вам так сказали то ок
КонФФетОшка• 10 июня в 16:33
’Маме будешь своей говорить, что она свободна, а на работа будь добра соблюдать субординацию между клиентом и обслуживающим персоналом’
ПлакалаВАвто• 10 июня в 16:34
Ответ дляСпайдерВумен
жми. может полегчает.
Только вторая страница, а уже хамишь
СпайдерВумен
• 10 июня в 16:34
Ответ дляКонФФетОшка
тоже вариант
Королева ганделику• 10 июня в 16:34
Ответ дляСпайдерВумен
Ну может вы замешкались, за вами очередь. Девушка сообщила, что следующая процедура у вас после обеда, а пока можете быть свободны. Мол, я вас больше не задерживаю.
Контекст важен. В некоторых орган зациях есть скрипты, когда людям запрещают прощаться до того как они спросят, есть ли ещё что-то с чем я мог бы помочь вам?
ХЗ, может вы себя накрутили.
СпайдерВумен
• 10 июня в 16:35
Ответ дляПлакалаВАвто
Только вторая страница, а уже хамишь
хамство на хамство. думаю - справедливо
Как_б_не_так• 10 июня в 16:35
Ответ дляСпайдерВумен
Чомусь навіть не сумнівалася, що ви напишете про Захід України. Або троль, або ’мнєвсєдалжни’ 🤣
СпайдерВумен
• 10 июня в 16:37
Ответ дляКоролева ганделику
ХЗ, может вы себя накрутили.
Удалено администрацией...
СпайдерВумен
• 10 июня в 16:37
Ответ дляКак_б_не_так
ну не сомневалась - это уже хорошо.
Как_б_не_так• 10 июня в 16:42
Ответ дляСпайдерВумен
ну не сомневалась - это уже хорошо.
може проблема не в обслуговуючому персоналі?
из_под_тишка• 10 июня в 16:42
Ответ дляСпайдерВумен
Это необъективно. Напишите весь диалог.
Сейчас живу в ЗУ, не встречала такого. Хотя посещала частные медцентр и стоматологию. Всі чемні)
СпайдерВумен
• 10 июня в 16:43
Ответ дляКак_б_не_так
Удалено администрацией...
СпайдерВумен
• 10 июня в 16:45
Ответ дляиз_под_тишка
Это необъективно. Напишите весь диалог.
весь диалог я написала. его в принципе и не было
Как_б_не_так• 10 июня в 16:46
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
СпайдерВумен
• 10 июня в 16:47
Ответ дляКак_б_не_так
Удалено администрацией...
Как_б_не_так• 10 июня в 16:48
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
Не вийшло. В лікарні сказали, що під вас всі місця на найближчий рік забронювали 😢
СпайдерВумен
• 10 июня в 16:49
Ответ дляКак_б_не_так
Удалено администрацией...
Как_б_не_так• 10 июня в 16:50
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
Тобто ви ще й читати не вмієте. Бідний Захід України з їх персоналом. Ви там надовго?
Как_б_не_так• 10 июня в 16:53
Ответ дляСпайдерВумен
Тобто ви зайшли, сказали ’здрастє’, а вам у відповідь одразу ’можете бути вільною’? І прямо-таки нічого ви не упустили? І от ні жодного разу не сказали нічого в такій манері, як тут спілкуєтеся? 🤣
СпайдерВумен
• 10 июня в 16:53
Ответ дляКак_б_не_так
Удалено администрацией...
СпайдерВумен
• 10 июня в 16:54
Ответ дляКак_б_не_так
Как_б_не_так• 10 июня в 16:55
Ответ дляСпайдерВумен
Удалено администрацией...
Взагалі не в тему. Давайте щось ще, тільки добре подумайте 🙏