Латексне альтер ЕГО• 12 июня в 13:32

Каких знаменитостей вы не любите, но не можете отрицать, что они привлекательны?

Уравнобешенная• 12 июня в 13:32
На всех знаменитостей пофиг
Мудробаба• 12 июня в 13:33
Я не люблю чужих людей, поэтому все знаменитости, имеющие привлекательную внешность, подходят.
Святатабожа• 12 июня в 13:34
Джоли. Все говорят красотка, а меня воротит от её внешности.
Ужгород• 12 июня в 13:36
Кароль, Лорак в молодости.
Рятівник Малібу• 12 июня в 13:37
Ответ дляСвятатабожа
а теперь еще раз прочитайте вопрос и попробуйте снова ответить
Ируся-пуся• 12 июня в 13:38
Лорак в молодому
ЯкаКраля• 12 июня в 13:39
канделаки
Почемучечка• 12 июня в 13:40
Рятівник Малібу• 12 июня в 13:43
Марго Робби и в принципе женщины с таким типом внешности - Дениз Ричардс, Брианна Хоуи.
Я понимаю, что с точки зрения конвенциональной красоты они чуть ли не эталон, но мне не нравятся.
Бабуся Бетман• 12 июня в 13:43
Ответ дляУжгород
Кароль, Лорак в молодости.
Кароль рыба снулая, где привлекательность? Огня нет)
Святатабожа• 12 июня в 13:44
Ответ дляРятівник Малібу
О, строгая тётя пришла🤓
Миссис Буркул• 12 июня в 13:50
Мне не нравится Тейлор Свифт чисто внешне. Но я не могу не признать, что она офигенная.
ЯкаКраля• 12 июня в 13:53
Ответ дляРятівник Малібу
Не нравятся внешне или не любите, как проявляются их личности?
Рятівник Малібу• 12 июня в 13:55
Ответ дляЯкаКраля
я не слежу за их личной жизнью
внешне что-то отторгает

какая-то неестественная пластиковая кукольность

вот Шарлиз Терон или Шерон Стоун в молодости - это хот
ЯкаКраля• 12 июня в 13:57
Ответ дляРятівник Малібу
я не слежу за их личной жизнью
внешне что-то отторгает

Вы ’подорвались на собственной мине’ из 5-го коммента
Мольфарочка• 12 июня в 14:12
ну, например, Джаред Лето - отлично выглядит, но мне не нравится
ИграйМойГормон• 12 июня в 14:27
Джей Ло - не спорю, привлекательная и очень холеная, но мне не нравится
Вера Брежнева - никогда не понимала феномена ее популярности и преклонению ее внешности. Хоть и не отрицаю, что среди всех селебрити у нее самая ювелирная пластика и никогда она не делала себе вульгарные силиконовые шары - всегда ограничивалась 2-3 размером имплантантов. И со всех бывших участниц Виагры старой гвардии выглядит с годами лучше всех
Супермодели Жизель Бюндхен, Алесандра Амброссио, Бехати Принслоу. Всегда мне казались страшненькими, хоть как личности достаточно интересные и привлекательные, особенно Амброссио
Не нравятся внешне актрисы Дженнифер Лоуренс, Николь Кидман и Джулия Робертс. Но эти женщины даже с возрастом очень притягательные и в молодости были еще с каким огоньком
Меган Маркл со своим рыжим - просто no comments
КинДза• 12 июня в 15:08
Лично мне Сара Джессика Паркер не нравится и Бред Питт
Така бойова Я• 12 июня в 16:30
Кароль Тина