Любви вам!• 10 июня в 20:35

Порадьте фільм красивий, з шикарними видами

Хочеться якогось моря, чи океану, чи гір..
Фільм яскравий, з красивими видами, щоб ніби окунутися хоч в ту атмосферу.
Коли я хочу щось подібного, то дивлюсь Голубую Лагуну, але набрид цей фільм вже
Госпожа Белладонна• 10 июня в 20:36
Серіал - Сирени
забиякина• 10 июня в 20:37
Білий Лотос міні серіал, 3 сезони, перший на Гаваях, другий в Італіїї, третій в Тайланді. Види дуже красиві
Идеальная оптимистка• 10 июня в 20:40
Ответ длязабиякина
сейчас его смотрю!! красивая картинка
забиякина• 10 июня в 20:41
Ответ дляИдеальная оптимистка
сейчас его смотрю!! красивая картинка
а мені ще і задум подобається, всіх 3-х сезонів, а саундтрек який! 3їй програє звісно, але все одно сподобалось.
Идеальная оптимистка• 10 июня в 20:42
Ответ длязабиякина
согласна с вами, очень смотрительный фильм. Я еще в первых сериях.
Джавеліна• 10 июня в 20:49
Спросите у gpt, ваша тема навела меня на свои мысли что хотела бы посмотреть я, чат сделал мне супер подборку
ОдинРазНадетое• 10 июня в 20:50
Ответ дляГоспожа Белладонна
Серіал - Сирени
Сирены понравился 👍
Еще можете посмотреть Партенопу 2024года, мне не зашел, но виды красивые
Завжди з рушником• 10 июня в 20:50
Притворись моей женой
Чекаю завтра• 10 июня в 20:57
Тоже хочется таких фильмов, из того, что вспомнила
«отпетые мошенницы» комедия с хэтуэй,
«пляж» с ди каприо,
«Время» (old) 2021 , там тоже на 🏝️
ОдинРазНадетое• 10 июня в 21:01
Еще нравится Мое большое греческое лето
Доставучая• 10 июня в 21:02
Выхода нет 2023. Это сериал. Виды, конечно, огонь
З горіха зерня• 10 июня в 21:03
Під сонцем Тоскани - Італія, Позітано місцями:) - передивляюсь час від часу
Підтримую Білий лотос
Бандитка Сью• 10 июня в 21:19
Хороший год
Тени на солнце
Еще старый фильм как с хариссоном фордом на острове выживали, не помню название
Панна Кота• 10 июня в 21:19
Даррелы
Отель Портофино
Банан-барабан• 10 июня в 21:28
Мистер Хутен и Леди Александра
Гореотума• 10 июня в 21:30
А че lost никто не вспомнил?
Міс Всесвіт• 10 июня в 21:46
Я просто иногда включаю видео про природу/местность, напимер Альпы и там сьемка крутая с квадрокоптера или вертолета, лодки и т.п. Даже фильм не нужен, смотришь на большом экране под красивую музыку и морально отдыхаешь.
Солоденька цукОрка• 10 июня в 22:04
Ответ дляБандитка Сью
Хороший год
Тени на солнце
Шесть дней 7 ночей, с Фордом
Слухи-руки не распускаю• 10 июня в 23:48
Фільм ’Юність’ Паоло Соррентіно
Фільм ’Талановитий містер Ріплі’ 1999р. та серіал ’Ріплі’ 2024р
Nasty_b• 11 июня в 07:46
Лживая любовь-очень понравился мини сериал с фантастическими видами
Хвильоватиша• 10 июля в 11:55
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Фільм ’Юність’ Паоло Соррентіно
Не советую мисиер Рипли, главн герой очень неприятный...все виды испортит.
Хотя хорошо снято по психологии
Хвильоватиша• 10 июля в 11:56
Нигде не могу найти но сериал был класный - ’Лодка любви. Новая волна’ 98 г
Хвильоватиша• 10 июля в 11:58
Ответ дляNasty_b
А это старый? И чье производство?
Герцогиня• 27 июля в 15:34
Ответ дляБандитка Сью
Хороший год
Тени на солнце
Семь дней, семь ночей

Вроде так..