ЖизньНеимеетСмысла• Изменено 10 июня 2025

Вы фуфло!

Бывший советник Офиса президента Алексей Арестович в очередной раз сделал громкое заявление. На этот раз он заявил, что ’презирает украинцев’. А еще назвал своих сограждан ’фуфлом’.
Об этом он сказал в прямом эфире скандальному YouTube-блогеру Александру Шелесту. Канал заблокирован в Украине.
’Мне часто предъявляют и прямо сейчас в комментариях предъявляют, что вы, Арестович, презираете украинцев. Друзья мои, я презираю украинцев, я вам в лицо говорю, что я вас презираю. Вы фуфло, полнейшее фуфло, полнейшее дерьмо, которое надо вытирать с сапога там где-то о приступок какой-то, потому что вляпался и пошел дальше’, – сказал он, реагируя на комментарии зрителей.
Алексей Арестович в прямом эфире говорил об окончании войны с Россией, политике Владимира Зеленского и статусе русского языка.
Также бывший советник ОП сообщил, что ’украинцы терпят режим КГБ’. А потом отметил, что еще три года назад в Украине все было ’замечательно’.
’Украина – прекрасная страна, замечательные люди еще были три года назад’, — рассказал Арестович, сообщив, что все изменилось где-то со второй половины мая 2022 года, когда власти сделали ставку ’на расчеловечивание и на ненависть вместо любви’.
’Страну за три с половиной года превратили в дерьмо, в мешок с дерьмом’, – высказался Арестович.
Он добавил, что многие украинцы из-за этого стали ’абсолютно подлыми, аморальными, фальшивыми и сгнившими изнутри’. И это ’страшная трагедия’ по мнению Арестовича. 9 июня видеоплатформа YouTube заблокировала каналы бывшего советника Офиса президента Украины Алексея Арестовича, а также других лиц, в отношении которых ранее были введены санкции Совета национальной безопасности и обороны Украины.А 1 мая президент Украины Владимир Зеленский одобрил санкции против ряда физических лиц, среди которых был и Алексей Арестович.Вы согласны с Алексеем?
Муркамурковна• 10 июня 2025
Мене не цікавить його мненіє
Erledigen• 10 июня 2025
Насчёт власти он прав
Ангел сошедший с небес• 10 июня 2025
І що? Ми про нього ще гіршої думки
Seehund• 10 июня 2025
Согласны и думаем, что Алексею надо вернуться и взять все в свои руки, быть лучезарным вождём, который спасет свой народ.
Kot_v_meshke• 10 июня 2025
Если уж позориться, то до конца
Вообще все равно, что он там булькает
Наталія-Ната• 10 июня 2025
Иногда кажется что наши люди мазохисты, не все, но многие. Вот прям ещё ещё ещё, Зеля молодец, давай ещё
Wendy Rhoades• 10 июня 2025
він вже не знає, як виїб...тися, щоб про нього згадали хоч десь))
Яке жалюгідне видовище.
автор ЖизньНеимеетСмысла • 10 июня 2025
Ответ дляWendy Rhoades
Яке жалюгідне видовище.
А мне он симпатичен как мужчина голос у него сексуальный.
Wendy Rhoades• 10 июня 2025
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
ну тогда это он к вам и обращался))
Perfect look• 10 июня 2025
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
У него в начале войны здесь было сотни таких почитательниц как вы
Аж млели, от Люськи
lus_so• 10 июня 2025
Хіхі. В ішака переглядів нема, думає, що так набере. ’Все піар, крім некролога’, ага, тільки от це і є некролог.
mabelleamie• 10 июня 2025
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Как мало вам в жизни нужно))
Татьяна-8275• 10 июня 2025
Двоякое к нему отношение. Иногда он говорит вроде по делу. Иногда бред сивой кобылы в лунную ночь.

Трамп сказал, что остановит войну за 24 часа и многие поверили. А что по факту?
Арестович говорит, что остановит войну за 2-3 недели, все устали от войны и хочется верить, что кто-то может остановить войну. Но что будет по факту? А что если еще хуже получится, чем у Трампа?

Я только в плане языка с ним согласна. Нельзя гнобить по языку. Возможно нужны русские школы. Можно украинизировать страну, но плавно, естественным способом, когда подрастает новое поколение, которое начинает говорить на украинском, а не насильственным способом, запрещая песни и до... ваясь до кассиров и таксистов. И отстать уже от всех, кто УЖЕ говорит на русском языке.

Мне нравилась его идея, что надо забрать слово ’Русь’ у РФ. Доказать, что Киевская Русь - это бренд Украины.

В разрезе - украинцы злые, а русские добрые, тут такой подвох. Война изменила жизнь КАЖДОГО украинца так или иначе. Нет ни одного, кто проживал в феврале 2022 в Украине и его война не коснулась. А у русских - у 90% населения война не то что не коснулась кого-то, она у них даже не началась еще. Поэтому им легко быть ’добрыми’ и демонстрировать ’доброту’.

Вон Навальная и Ко - стать новой императрицей мечтает, а приехать в Украину и на собственной шкуре ощутить, что такое жить под бомбежками - как-то не спешит совсем. Мальчиков ей жалко, украинцев нет. Поживи они год в Киеве/Харькове/Днепре всей своей гоп-компанией, глядишь и запели бы совсем по другому.
Даксо• 10 июня 2025
Ответ дляErledigen
Насчёт власти он прав
Ну да, нє то, што Арєстовіч)
Будьмо Гей• 10 июня 2025
Фуфло у него между ног
завитушка• 10 июня 2025
Боже, хто це взагалі такий?
Татьяна-8275• 10 июня 2025
Ответ дляPerfect look
Аж млели, от Люськи
Нельзя сбрасывать со счетов, что он помог многим украинцам не впасть в панику, а успокоиться и сосредоточиться.

Мне помог. Не знаю кто его размещал в Молнии, но он попадался каждый день. Я даже не знала раньше кто это такой и никогда о нем не слышала.
Соседка Маши• 10 июня 2025
Ответ дляErledigen
Насчёт власти он прав
+100
Perfect look• 10 июня 2025
Ответ дляТатьяна-8275

Да-да и помог своими убаюкиваниями остаться людям в Буче, Ирпене и других городах и селах на расправу рашистам.
Соседка Маши• 10 июня 2025
Ответ дляТатьяна-8275

Русь это скандинавский бренд.
Natal_ka91• 10 июня 2025
Озвався кусок гім*а. Єдине, що згідна з ним, що багато людей осуч*лися, та що ми тєрпіли. Решта- видно обіцянку, якому перекрили доступ до фінансування.
Аnnеt• 10 июня 2025
абідєли рібьонка. бедненький. звёздная болезнь она такая, да - потом лупит по башке так, что мозги заворачиваются.
Natal_ka91• 10 июня 2025
Ответ дляТатьяна-8275

Тим, хто був у прикордонних зонах чи зонах де потім велися бойові дії, його заспокоєння вийшли боком
Argesha• 10 июня 2025
Терплять режим КГБ - звісно, згодна.