Заставляличка• 15 марта 2014
Будут ли интересны серги-гвоздики для прокола уха - с выкупом 1 раз в неделю
При ценах
от 10 до 25 грн в зависимости от сережек
...аяприкольная• 15 марта 2014
Они и в салонах столько стоят, и в магазинах специализированных. Я когда дочери прокалывала выбрала камушки за 18 грн, плюс себе для дополнительных дырок та мже набрала еще за 20, 25 грн пару пар. В интернете какой смысл покупать? За пересылку еще платить..
Гага Газу• 15 марта 2014
Ответ для...аяприкольная
Где это такие цены? 50грн. минимум
Заставляличка
• 15 марта 2014
Ответ дляПервоклашка Я
в такой же герметичной упаковке как в салонах?
да
Заставляличка
• 15 марта 2014
Ответ для...аяприкольная
то что вы брали за 18
может стоить 10
+ еще пару которых вы брали
в итоге с пересылкой укрпочты
дешевле
может стоить 10
+ еще пару которых вы брали
в итоге с пересылкой укрпочты
дешевле
Заставляличка
• 15 марта 2014
Ответ дляГага Газу
Где это такие цены? 50грн. минимум
есть - там где салоны берут
Пукимончиг• 15 марта 2014
я бы такое в интернете не купила имхо
экономия 5грн, но надо ждать кудато ходить и тд. Еще и выбираешь вслепую, придет-не придет твоя посылка,а вдруг продавец случайно тебе не то продаст...короче проще купить в магазине на 5грн дороже и спокойно жить. Автор,придумайте другой бизнес.
Другое дело купить велосипед....разница по цене в несколько сотен грн-можно и подождать, и рискнуть.
Аноним_617• 15 марта 2014
У нас в салонах со своими нельзя, только у них покупать надо. За 50 грн. прокололи ушки с их серьгами.
Попадалочка• 15 марта 2014
Я раньше занималасьпродажей таких сережек,только оптом,салонам. Сейчас продаю остатки по 7 грн, не очень то и берут
Попадалочка• 15 марта 2014
Девочки,ими же не только можно прокаывать, у меня дочке в сад неьзя одевать золото,носит гвоздики, если и потеряет - не жалко