Тро Нью-Йорку• 10 июня 2025
Расстройство вегетативной нервной системы
Неделю назад чуть не упала в обморок. Сильное головокружение, что даже по улице не могла ходить и плюс это все сопровождалось бешеной паникой. Состояние неконтролируемое. Сдала кучу анализов и поставили диагноз расстройство вегетативной нервной системы. Пью гедозепам 3 дня и таблетки от головокружения. До невролога аж через неделю. У кого было такое, как лечились и сколько времени?
Кусачая Я• 10 июня 2025
а что от головокружения пьете? помогает?
гидазепам какая дозировка и сколько раз в день?
у меня 3 месяц, это невроз
Кусачая Я• 10 июня 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это теперь навсгда.
не навсегда, но будет повторятся как хроника(
самое ужасное состояние
Будьмо Гей• 10 июня 2025
Могу дать решение
Было такое
Разганяйте а не бойтесь будто говорите мозгу
Ну давай! Давай потеряем сознание! Давай сердцебиение! Сильнее бейся и тд!
То есть нападайте а не убегайте.
РаботаетФ
Было такое
То есть нападайте а не убегайте.
РаботаетФ
Вишневий цвіт• 10 июня 2025
...До невролога аж через неделю...
Супрун собирает наши благодарности....
ReintTycha• 10 июня 2025
Нема такого діагнозу. То лінь лікарів, які не хочуть шукати первопричину. Коли вліпили такий діагноз
Кусачая Я• 10 июня 2025
Ответ дляReintTycha
Невроз это и тревожное расстройство
ReintTycha• 10 июня 2025
Ответ дляКусачая Я
Невроз это и тревожное расстройство
Я розумію. Але потрібно шукати причину .
А не узагальнювати.
Бо щвучить рівно, як ’ мене болить голова’( а чого, основопричини де)
А не узагальнювати.
Кусачая Я• 10 июня 2025
Ответ дляReintTycha
А не узагальнювати.
Нарушена биохимия мозга, накопленные стрессы, наследственность
Кукусики• 10 июня 2025
Ответ дляReintTycha
А не узагальнювати.
Да, странно. Живём в раю, объективно никаких предпосылок для нервных и психических расстройств нет
ReintTycha• 10 июня 2025
Ответ дляКукусики
Я не про те. А що ніхто не хоче лікувати.
Кусачая Я• 10 июня 2025
Ответ дляReintTycha
та тільки ад
терапія дуже дорого
Кусачая Я• 10 июня 2025
Ответ дляКукусики
Многие и до войны имели такие проблемы, а сейчас и подавно и будет еще больше
ReintTycha• 10 июня 2025
Не по темі. Років 14 тому ми жили по сусідству з чудовою сімєю. Але хлопчик в 12 років виглядав на цілих 20. Зріст 1,80. Лікарі казали, що жре багато, якісь гормони приписували. Дитину навіть добровільно- примусово примусили забрати зі школи.Виїхали до США. І лише там визначили конкретно, що проблема з гіпоталамусом.
ReintTycha• 10 июня 2025
Ответ дляКусачая Я
Ще варіанти:мігрень, високий/низький тиск, онко, проблеми з очима, щитовидкою
Тро Нью-Йорку
• 10 июня 2025
Ответ дляКусачая Я
у меня 3 месяц, это невроз
От головокружения пью вестинорм 12 мг. А гидозепам 3 раза в день по таблетке
Тро Нью-Йорку
• 10 июня 2025
Ответ дляReintTycha
Гідазепам самі собі назначили, так?
Терапевт
Тро Нью-Йорку
• 10 июня 2025
Ответ дляКусачая Я
Автор, напишите что принимаете от головокружения?
Вестинорм
Тро Нью-Йорку
• 10 июня 2025
Ответ дляКусачая Я
помогает хорошо?
Да. Пью по пол таблетки 2 раза в день. Было все супер. Но сегодня я не спала с 2 х ночи из-за взрывов и днем мне на улице снова стало плохо. Может из-за того что не спала ночь
Алина-1240• 10 июня 2025
Выкинуть продукты с глутаматом натрия.пешкаруса шагать, водички хоть литр в день чистой, контрастные души, сон по графику)
Акуна_Матата• 10 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
А что это за продукты ? От натрия можно упасть в обморок что-ли?
Акуна_Матата• 10 июня 2025
У меня такое состояние уже лет 20 из-за нестабильности шейного отдела позвоночника и остеохондроза.
Тро Нью-Йорку
• 11 июня 2025
Ответ дляКривая спроса
А гидазепам 0.2 три раза в день или о.5?
0.2
Полюю на дрони• 11 июня 2025
Ответ дляТро Нью-Йорку
От вестинорма побочек не было?
Как сейчас Ваше самочувствие?