Гуру троллинга• 10 июня 2025
Здесь есть, те которые писали любовнице мужа, чтобы та отстала?
Вы и правда верите в то, что это сама женщина его за рога тянет к себе ? Может быть лучше поговорить со своим мужиком, и разбираться на своей территории со своими проблемами, а не чужого человека приплетать,
Фенте Фря• 10 июня 2025
она ему член рычагом поднимает, потому что он не встаёт на неё, только на вас )))
Гуру троллинга
• 10 июня 2025
Ответ дляФенте Фря
Как эта информация относится к моей теме ?
Фенте Фря• 10 июня 2025
Ответ дляГуру троллинга
Снизу вверх
Гуру троллинга
• 10 июня 2025
Ответ дляsur_sur
А почему вас волнует такая ерунда?
Волнуют меня обстрелы ночные, а эта тема - для поговорить
Разгуляшка• 10 июня 2025
Да писала и мы даже подружились после ругани 😂 Обсуждали недостатки мужа. Потом он уехал с ней, потом ко мне вернулся, опять к ней переметнулся, женился. Такая Санта Барбара была) В итоге 3 жену завел
Христя в тiстi• 10 июня 2025
Было желание написать когда увидела что коллега написывает мужу по вечерам с дурацкими вопросами (не по работе). Коллега знала о семейном положении мужа
Гуру троллинга
• 10 июня 2025
Ответ дляКицюююня
Відстаньте від чужого чоловіка!
Не виноватая я, он сам пришел )))
Мэри Попкинс• 10 июня 2025
Мне писала тетка, причем я о ней узнала из ее писанины впервые, настрочила письмо формата А4
Гуру троллинга
• 10 июня 2025
Ответ дляРазгуляшка
Высокие отношения )
Мэри Попкинс• 10 июня 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Написали б ей с его телефона: Петровна, не чуди, ступай спать
Гуру троллинга
• 10 июня 2025
Ответ дляХристя в тiстi
Здесь другая ситуация, она не была любовницей
Гуру троллинга
• 10 июня 2025
Ответ дляМэри Попкинс
Ого, интересно писала ?)
Дикая Роза• 10 июня 2025
Ответ дляРазгуляшка
Вы так сильно от него зависели?
Жертва интернета• 10 июня 2025
Ні навпаки. Коли з´явилася коханка із заявою про велику любов і щоб я відстала від чоловіка. То я звичайно здивувалася але запропонувала забрати його чемодан з речами разом із чоловіком.
З якими речами? А хіба це не його квартира і будинок? Я так ржала! Потім пояснила коханці що ніфіга чоловік не має окрім машини. Так що жити вони можуть в машині з чемоданом. А будинок це моє майно, а квартира мій спадок від бабусі.
Дівчинка так скривилася! А мене знову на ржач пробило, а тут чоловік прийшов і відразу почав волати що це все брехня, але тут прийшов мій брат і допоміг мені випхати солодку парочку нафіг. Потім він судиться намагався але ніфіга не вийшло.
Короче залишився колишній у розбитого корита і коханка втікла аж бігом.
Дикая Роза• 10 июня 2025
Ответ дляГуру троллинга
Не виноватая я, он сам пришел )))
Но вы же знали, что он женат? Согласны терпеть этот факт? Вот и терпите ее. Она же вас терпит.
Гуру троллинга
• 10 июня 2025
Ответ дляЖертва интернета
Класс
Мэри Попкинс• 10 июня 2025
Ответ дляЖертва интернета
Это он вам все честно оставил😆
Ушел от жены и оставил ей квартиру (с)
Гуру троллинга
• 10 июня 2025
Ответ дляДикая Роза
Где я писала , что я что то терплю ? ))
Гуру троллинга
• 10 июня 2025
Ответ дляДикая Роза
Чья бы корова..))
У меня коровы нет , если что )
Дикая Роза• 10 июня 2025
Ответ дляГуру троллинга
У меня коровы нет , если что )
Омг... Что ж вы так тупите
Как-то и я сама выступила в роли разбивательницы семьи, правда сама этого не осознавая. Шел лютый карантин по ковиду, я сидела дома с детьми. И тут мне пишет одна дама, что я пытаюсь одного мужичка из семьи увести, из многодетной при чем. Ну я написала, что знать такого не знаю. Но мне не поверили, начали тащить доказательства, пока я не поинтересовалась,а точно ее сокровище сидит пристегнутое к батарее, может убегло и по бабам пошло, пока она мне написывает.))
Гуру троллинга
• 10 июня 2025
Ответ дляДикая Роза
Омг... Что ж вы так тупите
Вы ошибаетесь )
Алина-1240• 10 июня 2025
Нет смысла.и мужика стоит утерять.а с бабой сраться смысл-не будет муся, будет дуся