Чудо в декрете• 11 июня 2025

Это Полянский в клипе?

Прекрасно поёт. Голос же его?
И еще вопросик, какое назначение этой железной маски, На Алине?

автор Чудо в декрете • 11 июня 2025
Кто такой Дон Марон?
Брюнетка в Мармеладе• 11 июня 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Кто такой Дон Марон?
Кто, в принципе, все эти люди?
Тишком_нишком• 11 июня 2025
Спивуны ротом.
автор Чудо в декрете • 11 июня 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Кто, в принципе, все эти люди?
Вы не в теме?
Алина Гросу, наша популярная певица. У неё был жених, он ру. Война их разделила, творческий союз распался. Но фактически, они вместе. То он под псевдонимом, то в клипе спиной к камере, то вообще, за кадром, в качестве оператора.
Почему то, очень хочу, чтобы эта пара выдержала, и не распалась, из за войны.
Брюнетка в Мармеладе• 11 июня 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Вы не в теме?
Шта? Впервые слышу. Но мне много лет и я таки, больше по английскому року.
автор Чудо в декрете • 11 июня 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Правда ведь, красивая пара?

Ашотакоя• 11 июня 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Правда ведь, красивая пара?

https://youtu.be/V0kXFAHjIYA?list=RDV0kXFAHjIYA
Запроданка ру
Видна міленіалка• 11 июня 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Правда ведь, красивая пара?

Один его подбородок бросает в дрожь 😂
ПлюшкамиБалуюсь• 11 июня 2025
Також думаю, що це він. Голос і зріст його. Взагалі, як на мене, гарна пара. Вона справді талановита, не розумію хейт відносно Аліни….. людям так хочеться щоб вона була одинока, в Україні і не щаслива? А типу лицемірка Саніна з чоловіком краще?
Бибер-анонимер• 11 июня 2025
Внешне, мне он нравится, а она-Майкл Джексон на минималках.
Голубка миру• 11 июня 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Санина-дно. И по лицу стало видно её натуру и как она врёт в интервью. Как и каменских. Я когда вижу или слышу с ней рекламу золота, то аж рыгать хочется
Намазюкана нішою• 11 июня 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Вы не в теме?
Она замуж за него вышла
Намазюкана нішою• 11 июня 2025
Ответ дляГолубка миру
Согласна, тоже бесят они, особенно, Санина своей лицемерностью, псевдопатриотизмом, хотя песни классные. Я разочаровалась в ней ещё с Танцев на плюсах, строила из себя святую невинность и правильную...
Пенсіонер• 11 июня 2025
Хто ця БАБА
що з мордою лиця в неї?

вона повинна бути ще молодою?
Пишу з калідору• 11 июня 2025
Клип на любителя.
С ней Don Maron, он же Роман Полянский, человек который осознанно стёр своё прошлое.
Железная маска на Алине, для фокусировки внимания на определенном элементе.