Кудряшка Сью• 11 июня 2025

Користуюсь спф, а пігментації все більше (

Чому так ? Користуюсь постійно (:
Там все розмивчато• 11 июня 2025
И кислотами?
Кринжова баба• 11 июня 2025
Може то такий спф?
МатьЧасть• 11 июня 2025
Неправильно скорее всего: мало наносите, не обновляете.
БершкомангоЗар• 11 июня 2025
Мало наносите, или плохой спф, или чаще надо мазать.
Вчителька з мікрорайону• 11 июня 2025
какой спф?Надо не меньше 50,а летом 70 или 100.И обновлять.Почитайте о правилах применения.ну и носите панамку
Дюйм оф о4ка• 11 июня 2025
Подросток это лето каждый день наносит, и в пасмурную погоду. Уход от прыщей с салициловой и фруктовыми кислотами. Нет веснушек. Прошлый год - без каждодневного спф веснушки были. Поэтому или мало наносите или пропускает лучи
автор Кудряшка Сью • 11 июня 2025
Ось мої спф у цьому сезоні:
Простецкая• 11 июня 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Ось мої спф у цьому сезоні:
У мене теж Нідлі - нема пігментації, якісний крем
Вчителька з мікрорайону• 11 июня 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Ось мої спф у цьому сезоні:
ничего не видно,цифры там какие?
автор Кудряшка Сью • 11 июня 2025
Не чітке фото було
Вчителька з мікрорайону• 11 июня 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Не чітке фото було
ну 50+ это ок,но для весны. Вам сейчас надо выше. 70-100 и закрывать лицо.Бейсболка,панамка.Может,вы весной пилинг делали,тогда кожа более чувствительна.Все эти процедуры переносите строго на осень-зиму
Бодіпозітівна• 11 июня 2025
Это не так просто работает. Целый комплекс факторов. У меня так: неожиданно вышло весенне солнце примерно в марте, я прошлась по нему полчаса - и все, новые пигментные пятна сразу же выскочили. Сколько потом не мажь - никула уде не денутся, все.
А подруга разок перецеловалась с парнем и на всю жизнь получила ’роскошные’ усы.
У вас может свой фактор
вре_Динка• 11 июня 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
ніколи не користуюсь більше ніж 50, все ок
Бодіпозітівна• 11 июня 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
50+ это максимальный. Больше нет, это маркетинговые названия. Погуглите
Вчителька з мікрорайону• 11 июня 2025
Ответ длявре_Динка
все люди разные.Для себя это можно понять только опытом(
вре_Динка• 11 июня 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
50+ то вже маркетинг, як на мене
Вчителька з мікрорайону• 11 июня 2025
Ответ дляБодіпозітівна
чего гуглить.я после срединного пилинга пользовалась по совету врача биодермой спф 100 ,пока кожа в норму не пришла.Вы дерматолог?
вре_Динка• 11 июня 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
біодермою? ви б ще чистою лінією користувались
Смурфик• 11 июня 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
50 достаточно
Вчителька з мікрорайону• 11 июня 2025
Ответ длявре_Динка
спасибо за ваше компетентное мнение
Смурфик• 11 июня 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Ось мої спф у цьому сезоні:
Можете на руку нанести сколько крема наносите?
Смурфик• 11 июня 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Разница между 50 и 70 минимальна
Бодіпозітівна• 11 июня 2025
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А теперь возьмите упаковку и прочтите что написано возле цифры 100. Можете даже показать
автор Кудряшка Сью • 11 июня 2025
Ответ дляСмурфик
Беру 2-3 рази по стільки
Смурфик• 11 июня 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Беру 2-3 рази по стільки
Этого мало
Берите 4-5 раз, на лицо должна уходить пол чайной ложки или полоска длиною в палец
Мрії у вирії• 11 июня 2025
Пігментація може бути викликана генетичними факторами, гормональними змінами, сонячними опіками, запаленням, деякими захворюваннями, надмірною вироботкою мелатоніну. Один крем, не допоже всім однаково.
автор Кудряшка Сью • 11 июня 2025
Ответ дляСмурфик
Этого мало
Його буде реально багато на обличчі тоді, так хіба що на пляжі можна сидіти
Смурфик• 11 июня 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Он хорошо впитывается
автор Кудряшка Сью • 11 июня 2025
Ответ дляМрії у вирії
У мене є схильність. То тоді спф не допоможе?
Все буде• 11 июня 2025
Ответ дляКудряшка Сью
Беру 2-3 рази по стільки
Ну цього досить. Тож цілком можливо, що у вас інші причини виникнення пігментацііі