Техпаспорт на медузу• 11 июня в 11:50
Один глаз открывается больше чем другой, чем это можно исправить?
Техпаспорт на медузу
• 11 июня в 11:51
Как будто на одном нависшего века больше чем на другом. И ещё одна бровь постоянно поднята, не контролируемо. Не понимаю чем исправить? Что делать?
Техпаспорт на медузу
• 11 июня в 11:58
Свисток ля-минор• 11 июня в 12:10
автор, левая и правая половина лица у любого человека не симметрична.
Забризкана водою• 11 июня в 12:15
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Как то так
Нет, никогда не была
Нормально у вас все. Живой человек несимметричный. Всегда
Техпаспорт на медузу
• 11 июня в 12:17
Ответ дляЗабризкана водою
Значит комплексы просто...😅
Фима Собак• 11 июня в 12:26
поищите знаменитостей, у которых точно такое же.
с ходу могу вспомнить только перис хилтон, но можно еще спросить у чата сальма хаек в юности
Фима Собак• 11 июня в 12:34
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Как то так
Нет, никогда не была
дело не в глазах. уберите родинку лазером, распустите волосы, накрасьтесь и сделайте селфи на хороший телефон с увернным смелым взяглядом - и эти же формы будут смотреться иначе ....
форма глаз вообще ни при чем