Не виправдовуюсь• Изменено 11 июня 2025
Как быть? Влюбилась в поездке в 1 день. Взрослая тетя
Был последний день поездки, зашла в заведение и сразу что-то почувствовалось, как мы поговорили. Я сначала туда днем зашла на 5 мин, а потом вечером вернулась, и пила коктейль, он с меня не взял полную сумму. Написала заведению вечером отзыв, и подписалась на аккаунт заведения, но не своим аккаунтом, а есть у меня для развлечения. Но можно догадаться тк я выложила фото из заведения в этом аккаунте. Моих личных фото (себя) там нету. К сожалению, тишина. Он владелец заведения. Пишите что у него таких миллион, и так далее, но я чувствую это притяжение к нему и оно не проходит. Со мной такого не было давно.
Как быть? Что делать? Он скорее всего женат и лет 10. Отпустить и забыть думаю, понимаю умом, но .. а вдруг вернуться туда? приехать снова? а вдруг? если я чувствую что мое
ЯспАкойнаЯ• 11 июня 2025
Ответ дляДомашка
Подумал, что не понравилось вино, вот и не взял
Ещё и улыбался автору, видимо. Обычный профессионализм.
А автор уже придумывает имена их детям?
Самая СоветЧиваЯ• 11 июня 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
объяснила тем как и он сказал - раз не допила то не всю сумму
Эмм... Ну,в следующий раз не доешьте что ли...
Не виправдовуюсь
• 11 июня 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Только ему может не нужен никакой свет от вас,вот в чем дело.
думаете, хотел бы, написал? я тоже так думаю, а потом начинаю - а вдруг он...сам тоже подумал что невзаимно или что-то такое
Не виправдовуюсь
• 11 июня 2025
Ответ для75В
Мда, как же вы оголодали…
Он даже не вспомнит о вас через 10 минут после ваше ухода из заведения, снимайте фату.
Такая наивность простительна в 15 лет максимум.
а как надо? я же говорю со мной такое давно не случалось. насчет оголодали мимо...
Самая СоветЧиваЯ• 11 июня 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Да, я говорю что а) у меня есть чем заниматься
б) что он взял не всю сумму, а не вообще бесплатно отдал
Хочет ваш недопитый бокал предложить другому посетителю или что?))
Не виправдовуюсь
• 11 июня 2025
Ответ дляАдминко
На наступний раз не пийте.Може то на фоні спʼяніння здалося.
Админко• 11 июня 2025
Ответ для75В
Мда, как же вы оголодали…
Тим паче клієнти приїзджі-приіхав і поіхав
ЯспАкойнаЯ• 11 июня 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ну, фантазировать не возбраняется
Не виправдовуюсь
• 11 июня 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А автор уже придумывает имена их детям?
не особо улыбался) я на него старалась не смотреть если честно. Я как школьница вела себя, в телефон сидела тупила
Не виправдовуюсь
• 11 июня 2025
Ответ дляАдминко
а вдруг это судьба? но тогда наверное бы сам что-то сделал я думаю
Самая СоветЧиваЯ• 11 июня 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Автор, если бы он что-то хотел, то угостил бы вас и вином, и коктейлем, и после бы ещё и номер телефона попросил. Ему же не 15. Это Вы ведёте себя, как 15-ти летняя девочка
Админко• 11 июня 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Чия судьба?Як вона,то він напише
Не виправдовуюсь
• 11 июня 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а если он не такой? ну который телефоны просит. С ним рядом был его напарник, может не хотел при нем откровенный флирт. Коктейли он мне сам кстати делал, а рассчитывал напарник.
Не виправдовуюсь
• 11 июня 2025
Ответ дляАдминко
Чия судьба?Як вона,то він напише
думаете? ладно. тогда не буду ничего делать.
маминаБубочка• 11 июня 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не полную сумму за коктейль это как?)
вирішив в коктейль алкоголь не лити
даму і без алкоголя непогано криє
Админко• 11 июня 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ні,ви можете ще раз зайти за себе нагадати. А вдруг
Не виправдовуюсь
• 11 июня 2025
Ответ дляАдминко
та мы в разных странах. не турок если что и прочее. европеец
так то я бы там каждый вечер сидела
Ванна Тазиковна• 11 июня 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
так и любви. тут что-то другое. Меня так давно не плющило, честное слово. Я вернулась домой в тот вечер и слезы потекли
Гормоны. Меня колбасило с возможностями до 47.)
Самая СоветЧиваЯ• 11 июня 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
так то я бы там каждый вечер сидела
Ах
Он прискачет за вами на белом коне или приплывает на корабле с алыми парусами
Lor111etta• 11 июня 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
То освідчуйтесь йому швидше!
Не виправдовуюсь
• 11 июня 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
та не гормоны. Там уже другие зовут кофе пить и так далее. но они мне все не интересны. А этого я даже не нюхала чтобы гормоны взбесились)
Самая СоветЧиваЯ• 11 июня 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Вот не мимо, совсем не мимо. Не обманывайте ни себя, ни нас)
Ванна Тазиковна• 11 июня 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
А им не надо, им надо в последний вагон запрыгнуть.
Не виправдовуюсь
• 11 июня 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я не обманываю, секс был на прошлой неделе, а если по любви - ну так почему он?
Не виправдовуюсь
• 11 июня 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
какой вагон? у меня дети есть, секс с кем есть.
Джавеліна• 11 июня 2025
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не в обиду вам, но судя по тому, что вы придумали себе эту ’романтическую’ историю на пустом месте, в личной жизни у вас уже давно тихо..
Мне особенно понравилось ’я подписалась, значит дала зеленый свет’
Но подписалась не со своего аккаунта, поэтому Маурицио или Пьетро должен догадаться, кто я , написать мне в директ и предложить улететь с ним на Бора Бора!
Не виправдовуюсь
• 11 июня 2025
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Вам надо срочно на работу...или козу, вы не понимаете, что мужчина не берет деньги, когда хочет понравится
блин я не так прочитала ваш коммент. Вы написали НЕ БЕРЕТ
ну может и так. но он был с напарником, может не хотел так прямо палиться и ухаживать имея жену. тем более я молча сидела, это было бы странно не вщять с меня вообще денег. хотя и то что взял часть тоже для меня странно
Не виправдовуюсь
• 11 июня 2025
Ответ дляДжавеліна
ну так в отзыве мое фото и это же фото в аккаунте этом. Очевидно ж, тем более если он наливал то помнит думаю
Бабульція• 11 июня 2025
Для начала узнать женат ли. Если да , не лезть в чужую семью. Если свободен , проявите какую - то инициативу . Если вы его заинтересовали , он может ответит.