Поумничка• 11 июня 2025
Вы смогли бы строить с таким человеком отношения?
Всё старается для вас, покупки, подарки, деньги. Не миллионы конечно, в среднем до 200 евро в месяц. Везде старается быть с вами в любой ситуации.
Но в любой ссоре, он упрекает и требует отдать обратно материальное. Касательно других поступков - упрекает, что ходил вместе со мной к врачу или купил кефир в стационар моему ребенку.
Вспоминает каждые копейки, которые были потрачены. Забирает всё до мелочей.
Потом просит извинения, не оставляет в покое и приходит обратно.
Взрыв может быть по любому поводу, только что-то выскажешь, сразу скандал.
Ничего нельзя говорить, он всегда прав.
Я долго не выдержала, порвала отношения.
Сегодня увидела его на улице, вспомнила какая я неблагодарная сука, не оценила стараний святого человека
Ничего нельзя говорить, он всегда прав.
БезникаяЯ• 11 июня 2025
Строить? Это ваша жизнь, а не стройка. Я просто вышла замуж и живу с мужчиной. Все хорошо. Вам советую не брать деньги от кого попало.
ЕлькиПальки• 11 июня 2025
Мені ці 200 євро легше заробити на ще одній роботі, ніж вислуховувати ниття жлоба
ТаПрямТам• 11 июня 2025
’требует отдать обратно’- дальше не читаю..
В мои 50 об меня так ноги никогда не вытирали.По сути вопроса- Фсе.
Швабристка• 11 июня 2025
Ответ дляТаПрямТам
Зря, там свята людина іншу су...ю назвала
Швабристка• 11 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Пиндец...вспомнить кефирчик🤣
Ви ціну кефіра бачили?
От він йому і стоїть серед горла
Поумничка
• 11 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Пиндец...вспомнить кефирчик🤣
Да.. сыну было очень плохо, забрала скорая. Утром попросила принести кефир. При первой же ссоре вспомнил этот кефир.
Я сама была в шоке, не знала, что такие долбоебы бывают
Kapitoshka7• 11 июня 2025
Ответ дляПоумничка
Он вами манирулирует. А что вы ему говорите во время ссор???
Поумничка
• 11 июня 2025
Ответ дляТаПрямТам
Он мне так мозг засрал, что я сейчас до сих пор восстанавливаю свою самооценку
Зілля до весілля• 11 июня 2025
гоните его в шею, скоро и те 200 евро на вас не потратит, а упреки останутся.
Поумничка
• 11 июня 2025
Ответ дляШвабристка
Жабой и шлюхой ещё неблагодарной
Хтомолодець? Я!• 11 июня 2025
Автор, кто платит, тот и заказывает музыку. Хотите играть по вашим правилам, оплачивайте себя и ребенка сами. И да, ваши правила вполне стоят 200 евро
Поумничка
• 11 июня 2025
Ответ дляKapitoshka7
Там был такой ужас, у меня был ступор от услышанного и увиденного.
Даже не помню, но обычно, что я не заслуживаю такого отношения и не позволю себя унижать.
Kapitoshka7• 11 июня 2025
Ответ дляПоумничка
Надо вспомнить что вы кричите...
Поумничка
• 11 июня 2025
Ответ дляХтомолодець? Я!
Да нет уже(((
Я не нуждаюсь в этих деньгах, просто он хорошо играл на моих нервах.
Абьюзер. Он красиво ползал передо мной и делал красивые жесты.
Изначально я дура прощала.
Черговий по кухні• 11 июня 2025
Да нормал,мелочи жизни
Главное паренек все равно плотит и с тобой остался
Поумничка
• 11 июня 2025
Ответ дляKapitoshka7
Надо вспомнить что вы кричите...
Обычно выгоняла. Он неадекватный.
Приходил, вылил в унитаз свежеприготовленную мной еду, потом схватил меня за шею и заставил мыть посуду после этой еды.
Психушка по нему плачет.
Жаль, что я так не воспитана, чтобы могла подавить эту чудовище.
Ну обычно в обществе он строит из себя святого человека, всем помогает и мне никто не верит, что он со мной так поступал.
Психушка по нему плачет.
маска Ілона• 11 июня 2025
Ответ дляПоумничка
Обычно выгоняла. Он неадекватный.
Психушка по нему плачет.
Тролль. Что ещё, икакие фантазии будут и новые подробности?
Ответ дляПоумничка
Обычно выгоняла. Он неадекватный.
Психушка по нему плачет.
Автор, що ви заладили - він те, він се! У цих ситуація ви себе поводите як дура. Після першого ж епізоду - на вихід з речами і заблокувати скрізь
Поумничка
• 11 июня 2025
Ответ длямаска Ілона
Серьёзно думаете, что такого не может быть?
Жесть...даже люди не верят..
Вот как я вляпалась..
Ну ок.. ночью пьяный насильно затащил в машину и возил на кладбище к родственникам.
Ещё что-то рассказать?
Жесть...даже люди не верят..
Вот как я вляпалась..
Ещё что-то рассказать?
Поумничка
• 11 июня 2025
Ответ дляMarmu
Дякую, вже змогла позбавитись цього дурня.
Але треба було раніше, Ваша правда
маска Ілона• 11 июня 2025
Ответ дляПоумничка
Жесть...даже люди не верят..
Вот как я вляпалась..
Ещё что-то рассказать?
Жесть...даже люди не верят..
Вот как я вляпалась..
Ещё что-то рассказать?
Вы троляка! Подогреваете тему новыми подробностями, чтобы вызвать эмоции