Шикаю і викаю• 11 июня в 13:17

Разговаривала с коллегой мужа, с мужем мы разводимся

Вот, что пишет
Но почему я самый близкий человек для мужа?
Как меня это бесит. Для меня самые близкие, это дети, после смерти мамы.Я очень хорошо знаю этого человека, он не просто так это пишет
автор Шикаю і викаю • 11 июня в 13:32
Ответ дляЛика-прилипка
А хто виходить на 1 місце? Мама, діти чи ви?)
Муж))))
PORKA• 11 июня в 13:32
Ответ дляЛика-прилипка
Я писала про семейную жизнь или вы не различаете жизнь и развод?
Миссис Буркул• 11 июня в 13:33
Ответ дляШикаю і викаю
Муж))))
Так он вам на 1 месте а вы побежали разводиться? Мдааа...
Лика-прилипка• 11 июня в 13:33
Ответ дляPORKA
В автора не має сімейного життя вже. Ви не розрізняєте?))
PORKA• 11 июня в 13:34
Ответ дляЛика-прилипка
Есть ещё
Миссис Буркул• 11 июня в 13:34
Автор заснула в неведении своего мужа, родной он или нет
Лика-прилипка• 11 июня в 13:35
Ответ дляPORKA
Есть ещё
Це тілтки штамп.
Миссис Буркул• 11 июня в 13:35
Ответ дляЛика-прилипка
Це тілтки штамп.
Зачем замуж выходить если это только штамп?
Лика-прилипка• 11 июня в 13:35
Ответ дляPORKA
Есть ещё
А що для вас сімейне життя? Тільки штамп чи стосунки, спільне прлживання, побут, секс, час разом.
Таракашечка• 11 июня в 13:36
Ответ дляШикаю і викаю
Не важно. Я тут это обсуждать не буду. А то, что я хочу обсудить, обсуждаем. Мне странна, такая позиция, что бывшие важные люди в жизни. Хочется послушать, что пишут другие
Позиции нет в отрыве от ситуации.
Если бы отец моих детей тяжело заболел или попал в сложную ситуацию, я бы попробовала ему помочь. Не потому, что я его люблю и он мне близок, его любят мои дети и он им близкий человек.
Миссис Буркул• 11 июня в 13:36
Ответ дляЛика-прилипка
Вы это автору адресовали?
Лика-прилипка• 11 июня в 13:36
Ответ дляМиссис Буркул
А що всі хто визодять живуть вічно разом? Ні. Дехто і розлучається. Переіод розлучення це вже не спільне життя і інтереси
Миссис Буркул• 11 июня в 13:37
Ответ дляЛика-прилипка
Вот по этому и разводяться что для него мама на 1 месте а для неё это всего лишь штамп
Невгамовна шахиня• 11 июня в 13:37
Ответ дляЩа как дам
Я тоже с мужем в разводе, и он остался для меня близким человеком с которым у нас ребенок. Даже будучи в разводе он меня поддерживает и заботится мы сейчас как друзья близкие с ним
А зачем тогда разводились , если он близкий человек и всё хорошо ?
Лика-прилипка• 11 июня в 13:37
Ответ дляМиссис Буркул
Вы это автору адресовали?
Ви не бачите кому я відповіла чи що?
Миссис Буркул• 11 июня в 13:38
Ответ дляЛика-прилипка
Ви не бачите кому я відповіла чи що?
А вы читали что я писала...нет...
Лика-прилипка• 11 июня в 13:38
Ответ дляМиссис Буркул
Розлучається з багатьох причин. Я написали, що тільки штамп якщо прийнято рішення розійтись.
автор Шикаю і викаю • 11 июня в 13:38
Ответ дляЛика-прилипка
Видимо нет))
Лика-прилипка• 11 июня в 13:39
Ответ дляМиссис Буркул
А вы читали что я писала...нет...
Я і не вам відповіла.
Аноним_1859• 11 июня в 13:39
Ответ дляЩа как дам
А развелись чего ?
Невгамовна шахиня• 11 июня в 13:40
Ответ дляПАЦАНКА О
Если для вас он не близкий человек, то зачем замуж выходили и детей от него рожали?
Потому что в течении совместной жизни люди меняются. Почти все женятся по любви или страсти. А потом и страсть уходит и любовь проходит и отношения ухудшаются. При этом могут быть измены , плохие отношения , зависимости у супругов появляются и так далее.
Аноним_1859• 11 июня в 13:40
Ответ дляSo_so
Максимально странная постановка вопроса. Мы не выбираем семью в которой рождаемся, мы не выбираем какие дети у нас родятся, но муж это наш выбор, наш партнёр по жизни, с которым мы разделяем эту жизнь - самый близкий человек.
Подобное обсуждение (с коллегой) звучит для меня унизительно.
Что унизительного ?
Злива інформації• 11 июня в 13:41
Ответ дляШикаю і викаю
Він батько ваших дітей, хочеться вам цього чи ні, в їх житті він може бути присутній
Вірю, я повірив• 11 июня в 13:41
Зачем вы просите чужого человека помочь вашему мужу?
Невгамовна шахиня• 11 июня в 13:41
Ответ дляШикаю і викаю
Так у всех это по- разному. Кто - то расстаётся врагами, кто- то друзьями. Меня больше удивляет, что личную жизнь и разводы люди обсуэждают с коллегами.
So_so• 11 июня в 13:42
Ответ дляАноним_1859
Что унизительного ?
Я представила, что муж подал на развод и обсуждает меня с моей коллегой, что мне нужна помощь. Для меня это максимально унизительно.
Аноним_1859• 11 июня в 13:43
Ответ дляPORKA
Для меня муж на 1 месте, потом дети, потом мама. Я живу с мужем а не с мамой что бы стаивть её на 1 месте. Мама есть мама, она есть и будет всегда. Особенно удивляют мужчины которые мам ставят на 1 место а потом дети, потом жена, Бред.
Это муж вас просто не подводил, вам просто повезло :)
Аноним_1859• 11 июня в 13:43
Ответ дляЛика-прилипка
І після розлучення він на першому місці?
Точно
Вірю, я повірив• 11 июня в 13:43
Ответ дляНевгамовна шахиня
Безусловно что идеальных нет, просто изначально нет уважения друг к другу, женятся и каждый живет сам по себе, свои развлечения, всё разное. А потом разводяться и винят друг друга.
Вірю, я повірив• 11 июня в 13:45
Ответ дляАноним_1859
Точно
Если бы давал кучу денег после развода то вы бы не ржали вот так, ахахахах, пятки бы целовали