Шикаю і викаю• 11 июня в 13:17

Разговаривала с коллегой мужа, с мужем мы разводимся

Вот, что пишет
Но почему я самый близкий человек для мужа?
Как меня это бесит. Для меня самые близкие, это дети, после смерти мамы.Я очень хорошо знаю этого человека, он не просто так это пишет
НуКаНаКа• 11 июня в 13:18
А для чего люди женятся? Так просто чтоб имущество потом поделить?
Лика-прилипка• 11 июня в 13:19
Навіщо з колегою говорити про розлученя?
Ща как дам• 11 июня в 13:20
Я тоже с мужем в разводе, и он остался для меня близким человеком с которым у нас ребенок. Даже будучи в разводе он меня поддерживает и заботится мы сейчас как друзья близкие с ним
Бегущаяпо• 11 июня в 13:20
А детей вы где взяли?
Свекруня• 11 июня в 13:20
Ответ дляЩа как дам
И у меня так
автор Шикаю і викаю • 11 июня в 13:21
Ответ дляЛика-прилипка
Там не про розлучення було
Таракашечка• 11 июня в 13:21
Этот муж - отец ваш х детей?
Значит, априори никогда посторонним не станет.
В чем требуется ваша помощь?
Лика-прилипка• 11 июня в 13:21
Ответ дляБегущаяпо
А детей вы где взяли?
Ну як) ночнушку на голову і впепед. Секс тільки заради зачяття😃
So_so• 11 июня в 13:21
Максимально странная постановка вопроса. Мы не выбираем семью в которой рождаемся, мы не выбираем какие дети у нас родятся, но муж это наш выбор, наш партнёр по жизни, с которым мы разделяем эту жизнь - самый близкий человек.
Подобное обсуждение (с коллегой) звучит для меня унизительно.
Ща как дам• 11 июня в 13:21
Ответ дляШикаю і викаю
Там не про розлучення було
А про что? Вы бросили мало информации называется додумывайте сами
Істеріомама• 11 июня в 13:21
Вам яка різниця,що хто пише,ви дивитеся своє.Після розлучення вже не близькі
ПАЦАНКА О• 11 июня в 13:21
Если для вас он не близкий человек, то зачем замуж выходили и детей от него рожали?
Лика-прилипка• 11 июня в 13:22
Ответ дляШикаю і викаю
Там не про розлучення було
Ну ви виняли з контексту фразу і хтось має здогадатись чому так? Риллі?))
Бабо-лебідка• 11 июня в 13:23
Ответ дляШикаю і викаю
Там не про розлучення було
А про що?
So_so• 11 июня в 13:23
Ответ дляЩа как дам
Я так понимаю, что автор инициатор развода, муж пострадавшая сторона и она ожидает, что коллеге мужа поддержит.
Млинець Мій• 11 июня в 13:23
А кто для него должен быть близким человеком? Этот коллега? Ничего не понятно🤷‍♀️ Странная постановка вопроса в старпосте
автор Шикаю і викаю • 11 июня в 13:24
Ответ дляЩа как дам
Не важно. Я тут это обсуждать не буду. А то, что я хочу обсудить, обсуждаем. Мне странна, такая позиция, что бывшие важные люди в жизни. Хочется послушать, что пишут другие
автор Шикаю і викаю • 11 июня в 13:25
Ответ дляПАЦАНКА О
Ошиблась
Бабо-лебідка• 11 июня в 13:26
Ответ дляШикаю і викаю
Якщо з вашого контексту - то ви вважаєте, що колеги рідніші і мають допогти.
Колеги вважать, що рідні ви і просять, щоб допомагали ви.

Що не так?
Свідок Перемоги• 11 июня в 13:27
По перше там не написано, що дружина це сама близька людина. Просто близька.
По друге, зрозуміло, що людина з якою ви звязали життя шлюбом є доволі близькою. І навіть після розлучення.
Не розумію вашого питання та здивування. Чи ви просто шукаєте скритий сенс в його словах, щоб упевнитися в тому ви небайдужі колишньому і він дуже жаліє про розлучення
Гопница-Советчица• 11 июня в 13:27
Почему вы надеетесь что коллега мужа должен ему в чем-то помогать? Нифига себе заявочки.
PORKA• 11 июня в 13:27
Для меня муж на 1 месте, потом дети, потом мама. Я живу с мужем а не с мамой что бы стаивть её на 1 месте. Мама есть мама, она есть и будет всегда. Особенно удивляют мужчины которые мам ставят на 1 место а потом дети, потом жена, Бред.
Лика-прилипка• 11 июня в 13:28
Ответ дляPORKA
І після розлучення він на першому місці?
автор Шикаю і викаю • 11 июня в 13:29
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
PORKA• 11 июня в 13:29
Ответ дляЛика-прилипка
Не на 1 месте но и не чужой.
автор Шикаю і викаю • 11 июня в 13:29
Ответ дляЛика-прилипка
🤣🤣🤣
PORKA• 11 июня в 13:29
Ответ дляШикаю і викаю
Удалено администрацией...
автор Шикаю і викаю • 11 июня в 13:30
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
Миссис Буркул• 11 июня в 13:31
А чего разводитесь, денег не даёт? На Мальдивы не возит? Или вы ещё думаете развестись или нет? А то может вы ему близкий человек а вы уже сбежали
Лика-прилипка• 11 июня в 13:31
Ответ дляPORKA
Не на 1 месте но и не чужой.
А хто виходить на 1 місце? Мама, діти чи ви?)