Кудряшка Сью• 11 июня 2025
Чем период 2000-2010 отличается от нынешнего времени?
Интимная• 11 июня 2025
Одяг тоді був по відношенню з їжею дорожчий, ніж зараз. Комп´ютери та Інтернет тільки почали з´являтися у людей дома. Телефони мобільні теж. За ці 10 років був великий стрибок саме в техніці. Діти гуляли на вулиці а не сиділи дома в Інтернеті.
Як_наготую...• 11 июня 2025
всем
наивными недалекими людьми (большинство) и теми, кто пилил все что мог (меньшинство)
Творог для розжига• 11 июня 2025
Діти не розбиралися в ракетах і не могли визначити за звуком - ракета чи дрон.
ХтоЯкщоНеЯ• 11 июня 2025
Автор, зачем тянуть с того же тредса темы? Именно этот период там обсудили со всех сторон в эти дни, вы думаете только вы там сидите?
Пасти Ла• 11 июня 2025
Мені подобались ці роки
Я би повернулась, готова віддати в жертву смартфони і додатки на ньому
палка-копалка• 11 июня 2025
Я была моложе, красивее и здоровее. Была высокооплачиваемая интересная работа, всё другое (
Майструю крила• 11 июня 2025
Самое хорошее время до 2013. Кризис 90х понемногу прошел, настала мирная, сытая, спокойная жизнь. Я именно в эти года объездила 53 страны, купили дачу у моря, делали карьеру. Вокруг не было тотальной ненависти ко всем и друг к другу, каждый спокойно говорил на своем языке, нас не стравливали друг с другом.
Магиня• 11 июня 2025
Войны не было. Экономика по-маленку шла вверх.
Доллар был по 5 грн , потом по 8 грн.
Я была уверена, что все будет хорошо впереди.
Доллар был по 5 грн , потом по 8 грн.