Помеха справа• 11 июня в 22:45

Вы помогаете мужчинам деньгами?

Ситуация странная. Я сдружилась с тренером в тренажерном зале. Прям так хорошо общались, он очень откровенно и много о себе рассказывал. Свелось всё к тому что у него какие-то проблемы со здоровьем и он просит оплатить ему 3-4 месяца занятий наперед. Во-первых я не готова такую сумму дать , я в принципе никогда мужчинам деньги не давала. Во вторых я не уверена буду ли я столько с ним сотрудничать. И меня как-то вот как маятник то дать то не дать. Ещё и комплексы мои типа что меня разводят где-то, особо уже и общаться не хочется теперь. Или это мои заморочки?
Сусідка знизу• 11 июня в 23:19
При чем тут помощь? Он же не в долг просит.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 июня в 23:22
Я не совсем согласна что это прям «помощь» если в планах вы получите услугу.
Но если вас это НЕ устраивает - то конечно не нужно платить.

Я даже не думала в таком ключе. Но после Вашей темы. Я одалживаю своему репетитору деньги. Он много волонтерит. И машины на фронт отправляет (полные всякого нужного). И вот когда машина едет - он просит денег. Я даю. Он мне возвращает.
Но я абсолютно не боюсь - если отдать не сможет - я эти деньги «заберу» уроками. Суммы не большие 2-3-5 тыщ грн за раз
автор Помеха справа • 11 июня в 23:24
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK

Просто это достаточно крупная сумма за раз и где уверенность что я получу эти услуги, вы же видите какое время сейчас.
МояХатаЗкраю• 11 июня в 23:25
хоче Тису перепливти? збирає на катер?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 11 июня в 23:28
Ответ дляПомеха справа
Та я ж не спорю.
Не платите
Аноним_1858• 12 июня в 00:02
Ответ дляПомеха справа
Будет норм если я оплачу только месяц. И скажу что за больший период я не уверена что буду ходить?
Скажите, что у вас напряг с деньгами и не понятно что будет завтра.
Тантрический кекс• 12 июня в 00:43
Ответ дляДюймовочка
вы думаете что этот чудо тренер только с вами там так сдружился? соберет за 3-4 мес с 10 таких и свалит на больничный
100% был у нас такой сбрил с человек 10 и пропал но там на 2 месяца вперёд платили
Тантрический кекс• 12 июня в 00:45
Ответ дляПомеха справа
А какая сумма?
Прилипало• 12 июня в 03:30
Ответ дляМамкиня доця
Я мужу помогаю с деньгами, только у меня возврат х3. Попросил 200$ - вернуть 600 $.
Старается со мной не связываться.
Та ви страшніша за МФО
Прилипало• 12 июня в 03:31
Ответ дляПомеха справа
Такая же схема. Поэтому мне вообще дико когда мужчина просит у меня помощи деньгами. Я даже не знаю как вести себя в такой ситуации, потому что никогда такого не было
І абсолютно правильно тривожить. Він просто лізе до вас в гаманець, це неприємно. Ні і жодних пояснень.