Помеха справа• 11 июня в 22:45

Вы помогаете мужчинам деньгами?

Ситуация странная. Я сдружилась с тренером в тренажерном зале. Прям так хорошо общались, он очень откровенно и много о себе рассказывал. Свелось всё к тому что у него какие-то проблемы со здоровьем и он просит оплатить ему 3-4 месяца занятий наперед. Во-первых я не готова такую сумму дать , я в принципе никогда мужчинам деньги не давала. Во вторых я не уверена буду ли я столько с ним сотрудничать. И меня как-то вот как маятник то дать то не дать. Ещё и комплексы мои типа что меня разводят где-то, особо уже и общаться не хочется теперь. Или это мои заморочки?
Love_Love_Love_• 11 июня в 22:46
Ні, це не ваші заморочки.
Як правило такі ситуації погано закінчуються, потім він звільниться, захворіє, забере тцк і тд
Гарнюнька• 11 июня в 22:47
Нет, не помогаю никогда мужчинам финансово
Это принцип, кроме старенького папы - но это другое
автор Помеха справа • 11 июня в 22:47
Ответ дляLove_Love_Love_
Ні, це не ваші заморочки.
Будет норм если я оплачу только месяц. И скажу что за больший период я не уверена что буду ходить?
Гарнюнька• 11 июня в 22:47
Ответ дляПомеха справа
Конечно
Сіточка• 11 июня в 22:47
Так они фигню получают даже в спортлайф 25 к
И обычно тренера здороавые как быки
Личко Невеличке• 11 июня в 22:47
Если он вас совершннно чужой мужик, то не надо.
Сижу_и_плачу• 11 июня в 22:48
Зараз не той час,щоб прогнозувати наперед,день пройшов і слава Богу.Нікому нічого не проплачуйте.
Love_Love_Love_• 11 июня в 22:49
Ответ дляПомеха справа
Буде норм якщо ви оплатите так як вам зручно і не інакше, як зручно вам і як встановлено попередніми правилами/ домовленостями.
автор Помеха справа • 11 июня в 22:50
Ответ дляLove_Love_Love_
Так и сделаю. У меня как раз подходит срок оплаты, заплачу только за месяц
Мамкиня доця• 11 июня в 22:50
Я мужу помогаю с деньгами, только у меня возврат х3. Попросил 200$ - вернуть 600 $.
Старается со мной не связываться.
автор Помеха справа • 11 июня в 22:51
Ответ дляМамкиня доця
Старается со мной не связываться.
Такая же схема. Поэтому мне вообще дико когда мужчина просит у меня помощи деньгами. Я даже не знаю как вести себя в такой ситуации, потому что никогда такого не было
Сижу_и_плачу• 11 июня в 22:52
Ответ дляМамкиня доця
Старается со мной не связываться.
Оце бізнесвумен,банки відпочивають)
Сунуся в чужі справи• 11 июня в 22:53
Нет не помогаю. И тренеру не стала бы платить на несколько месяцев вперёд.
Дюймовочка• 11 июня в 22:54
Ответ дляПомеха справа
вы думаете что этот чудо тренер только с вами там так сдружился? соберет за 3-4 мес с 10 таких и свалит на больничный
Xвостокрутелка• 11 июня в 22:54
Ответ дляПомеха справа
Просто скажите, что нет денег.
Иначе будете дальше ходить и он снова начнет клянчить.

Для меня это ненормально, непрофессионально.
Мамкиня доця• 11 июня в 22:54
Ответ дляСижу_и_плачу
Оце бізнесвумен,банки відпочивають)
В банк ещё идти нужно, а жена рядом. Мой такой лентяй, что лучше у меня возьмёт, а потом отдаст, чем ещё в какой-то банк идти.
Xвостокрутелка• 11 июня в 22:55
Ответ дляДюймовочка
Слышала случаи, когда собирали деньги с нескольких и выезжали навсегда)
автор Помеха справа • 11 июня в 22:56
Ответ дляДюймовочка
В том то и дело что я с ним уже полгода по 3-4 тренировки в неделю, и не было никаких других моментов, он вроде очень ответственный. Поэтому и сомнения у меня. Был бы какой-то залётный сразу бы отказала
Дюймовочка• 11 июня в 22:57
Ответ дляПомеха справа
ох...люди по 10 лет друг друга знают и не знают одновременно когда дело касается денег!
Джонсонюк• 11 июня в 22:58
У мужчины для этого есть семья, друзья, чтобы помогать. Может обратиться в банк за кредитом.
Вы ему ничего не должны
КондуктЕр тролейбуса• 11 июня в 22:59
Це сторонній чоловік, ні.
Точная копия плова• 11 июня в 23:00
Ответ дляПомеха справа
будет норм. Единственное что для меня странно в вашей теме, что вы акцентируете на поле. В этой ситуации, какая разница мужчина это или женщина?
verschwommenheit• 11 июня в 23:01
Ко мне вчера женщина подошла и сказала чтобы я у нее помыл пол в ванной. Угостила кофе потом
автор Помеха справа • 11 июня в 23:01
Ответ дляТочная копия плова
Я просто привыкла что мужчины денег не просят в моем окружении и не знаю как себя вести в такой ситуации. У меня не было подобных примеров
автор Помеха справа • 11 июня в 23:02
Ответ дляverschwommenheit
Я его кофе могу угостить и без мытья полов)
Точная копия плова• 11 июня в 23:04
Ответ дляПомеха справа
А женщины просят? Жеещиге тренеру вы бы отдали свои деньги с тем же риском? Не понимаю, чепуха какая-то. Делайтеикак вам удобно, но дискриминация людей по половому признаку это как-то прям вообще не очень
забиякина• 11 июня в 23:05
Автор, вы сами у того мужчины занимаетесь спортом, или ваш ребёнок?
Вы замужем?
автор Помеха справа • 11 июня в 23:06
Ответ длязабиякина
Вы замужем?
Я занимаюсь, не замужем, но есть мужчина
забиякина• 11 июня в 23:10
Ответ дляПомеха справа
Я считаю, что в вашем случае нужно тренеру отказать.
Краля-Галя• 11 июня в 23:18
Ответ дляПомеха справа
Проще сказать, что на больший период нет денег, Вы их не рисуете.