Ядерная война может начаться уже сегодня — Израиль готовится ударить по Ирану, силы США приведены в полную боевую готовность.
Западные СМИ сообщают:
— Ситуация на Ближнем Востоке на грани катастрофы. Американские военные объекты приведены в боевую готовность, а в Белом доме прошло срочное совещание с участием Трампа;
— США экстренно эвакуируют дипломатов из посольства в Ираке. Иран угрожает: в случае войны удары нанесут по всем американским базам без колебаний;
— Обострение связано с провалом переговоров по ядерной программе между США и Ираном;
— Британия предупредила танкеры быть начеку при попытке пересечения Персидского залива;
— На фоне этих новостей нефть уже подскочила на 5% — почти $70 за баррель.
Западные СМИ сообщают:
Ответ дляnutty
А я то думаю, чего зєлєнь был вестником апокалипсиса, а не апокалипсисом. Эта роль для трампа оказывается. А хуйло - просто хуйло, не при делах. Ясно.
До чого тут хуйло? Трамп не дипломат, а гоп стоп. Він зі своєю біполяркою дограється до великої біди.
Манька вертихвостка• 12 июня в 02:13
Ответ дляkissulichka
Мне чизбургер и большую картошку пожалуйста
Вы уже в бункере?
Надеюсь, что в Иране попутно разбомбят заводы шахедов.
Но факт в том, что раньше США сдерживали всех, а при рыжем клоуне в костюме все катится не пойми куда, так как он умудрился за короткий срок опустить свою страну от мирового лидера и полицейского до просто страны где-то там на другом материке.
Фрау Донна Роза• 12 июня в 06:25
Ответ дляАніл
Во бред! Ещё ломают головы есть ли у того Ирана зброя. А тут : ’нанесут удары по ВСЕМ базам’. Выбросьте спутниковую антену и не смотрите рашатудей. Уже лучше наверное єдині новини))
В едыных трубят о нападении раши на польшу, мне родные все уши прожужжали, скоро с Польши тикать придётся
Ответ дляФрау Донна Роза
Я єдині не дивлюсь принципово. Але про Польщу все можливо. Крисьониш загнаний в кут буде кусатися до останньої можливості. У нього іншого виходу немає
Ответ дляАніл
А де він загнаний в кут,в нього все за#бісь, Щодня нові завойовані тер, щодня роблять дрони, ракети, каби в 3 зміни, санкції не діють
Фрау Донна Роза• 12 июня в 07:29
Ответ дляАніл
Что то в кут только нас пока загнали. И вы реально верите что он пойдёт на НАТО?