svecola• 03 июня в 13:02

Медведев заявил о "возмездии" украинцам-взорвем и уничтожим все

’Возмездие им неизбежно Всё, что должно взорваться, непременно будет взорвано, а те, кто должен быть истреблён, — исчезнут.’Политик заявил, что ответ на теракты обязательно последует.

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев опубликовал пост в своем TГ-канале, обращаясь к гражданам, ожидающим ответных действий
Апрельская капля• 03 июня в 13:03
Да,ночью думала летит прямо ко мне во двор.
автор svecola • 03 июня в 13:03
странно это слышать от алкаша четыре года идущего на Киев и отбивающего 8 месяцев свою несчастную масенькую суджу корейцами
Solar Cloud• 03 июня в 13:03
Ничего нового. В очередной раз пострадают мирные жители (
Bombastic• 03 июня в 13:03
Київ за три дні…
Але реально дійсно вони ж йо…ті.
Чекати можна все що завгодно
СвітланкаОК• 03 июня в 13:03
Алкоголіч тільки з запою вийшов, що аж у вівторок зреагував?
автор svecola • 03 июня в 13:04
и ты сотри-раньше с бодуна оно о ядерке грозило а тут о ядерке молчит
Natalia505• 03 июня в 13:04
Боже, яке кончене...
автор svecola • 03 июня в 13:04
Ответ дляSolar Cloud
мда...и в белгороде мирняк живет и дети в школы ходят...
Solar Cloud• 03 июня в 13:05
Надо им выносить всю авиацию. Как бы фронту и тылу стало легче
автор svecola • 03 июня в 13:06
Ответ дляNatalia505
Боже, яке кончене...
воно пяниця.свєтка його покинула.синка виперли з сша-воно роками тримало там кафешки і заправки в нью джерсі.свєтка спить з патрушевим молодшим.от воно і бухає від горя
Yuliya-23• 03 июня в 13:12
о алкаш прокинувся
lilul990• 03 июня в 13:15
Це шось абсолютно нове. Вперше він сказав те що ми взагалі не очікували
lilul990• 03 июня в 13:17
Коли закінчиться їхній наступ і вони поймуть шо їм або загальну мобілізацію проводити, або іти вішатись - отоді подивимось шо буде горіти і в кого
annac• 03 июня в 13:18
🖕
автор svecola • 03 июня в 13:20
надеюсь сынок медведева будет в первых рядах на штурмах.ждем-с
автор svecola • 03 июня в 13:22
или они надеются на срочниках да корейцах выехать.в кореи -южная корея головная боль и япония рядом.куча проблем.а вся россия вообще не защищена.граница голая везде хоть слонами заходи.некому защищать.зато им по приколу на донбассе штурмовать глинобитный сарай
ЛЮБА• 03 июня в 13:26
Ответ дляsvecola
Так болото еще и на Европу лыжи вострят ! Прям многостаночники …
lus_so• 03 июня в 13:27
Страшне. Він же ще 4 роки тому все взірвав і знищив. І три роки, і два і рік тому. Забувсь мабуть, ’політик’.
Valentina shop2020• 03 июня в 13:32
Ответ дляsvecola
Удалено администрацией...
Valentina shop2020• 03 июня в 13:34
Ответ дляsvecola
Удалено администрацией...
Лора-b83f• 03 июня в 13:34
Ответ дляBombastic
Київ за три дні…
Але реально дійсно вони ж йо…ті.
Чекати можна все що завгодно
Если б было нужно, то за полчаса б управились. Столько нужно на подлет ракете с ядерной боеголовкой. И вы это прекрасно знаете. Так что ваш стеб выглядит жалко.
Bombastic• 03 июня в 13:35
Ответ дляЛора-b83f
🤣🤣🤣🤣
MamiVikka• 03 июня в 13:43
Шмедведев уже новый литр Финляндии уничтожил с утра пораньше?
Лора-b83f• 03 июня в 13:47
Ответ дляBombastic
🤣🤣🤣🤣
Удалено администрацией...
ЛЮБА• 03 июня в 13:52
Ответ дляЛора-b83f
Удалено администрацией...
Ой нет у нас ПВО медведев же уничтожил когда лично брал Киев за 3 дня , кокошник смотрю вам на голову давит
MiaoMiao• 03 июня в 13:52
Ответ дляSolar Cloud
Удалено администрацией...
ludmila905• 03 июня в 13:52
Ответ дляЛора-b83f
Удалено администрацией...
ПВО нет совсем?Странно,а у нас вчера балистику сбили,наверное банкой с огурцом.
И это далеко не Киев.
Да,ПВО не хватает,но оно есть.
MiaoMiao• 03 июня в 13:52
Ответ дляlilul990
Удалено администрацией...
Solar Cloud• 03 июня в 13:52
Ответ дляMiaoMiao
Удалено администрацией...
А это я ее затягиваю?🤣🤣🤣 цікаво
MiaoMiao• 03 июня в 13:53
Ответ дляSolar Cloud
А это я ее затягиваю?🤣🤣🤣 цікаво
Удалено администрацией...