Жертва интернета• 12 июня в 10:10
Интересно как определять в итоге кто гражданин страны или кто той национальности
В Австрии сейчас читаю комменты, там парень убил 11 человек в школе. Парень родился в Австрии. мама австрийка но папа из армении
и куча народа кричит что парень мигрант, а его папа женился на мама тоько ради документов. По моему уже перебор, не? интересно как они собираются определять не "мигранта"- это чтобы родословная до какого колена была с обоих сторон рождена в стране?
Жертва интернета
• 12 июня в 10:12
Ответ дляДай подивлюся
Австро-арменин.
по крови да. Мигрант ли этот парень? нет же
Дай подивлюся• 12 июня в 10:12
Ответ дляЖертва интернета
Нет, если он родился там и имеет паспорт автрии.
Жертва интернета
• 12 июня в 10:13
Ответ дляДай подивлюся
ну с другой стороны паспорт австрии имеют и все приехавшие скажем лет 5 арабы. Они точно не австрийцы. Они там пишут что мол ежик родившийся в конюшне не становится конем
Одна_на_всей_планете• 12 июня в 10:13
Ответ дляЖертва интернета
Не мигрант, что за тупость. Муж мой араб, первая жена австрийка, дети родились в Австрии, они никакие не мигранты, а австрийцы. Паспорта Австрии
Жертва интернета
• 12 июня в 10:14
Ответ дляОдна_на_всей_планете
паспорт все же не национальность
Одна_на_всей_планете• 12 июня в 10:14
Ответ дляЖертва интернета
паспорт все же не национальность
Они там родились и выросли, какие мигранты?
Жертва интернета
• 12 июня в 10:16
Ответ дляОдна_на_всей_планете
так вот и я задаюсь этим вопросом, но вы бы почитали там хейт несетс что он мигрант.. папа мигрант знаичт и он мигрант или миграционнное прошлое. так они пишут. просто представьте уровень агресии в обществе если они уже парня рожденного в Австрии считают мигрантов. вот и вопрос возник - как они будут определять чистокровного
Ответ дляЖертва интернета
Ну, можно череп измерять, было уже такое в истории
Мудрецыха мира• 12 июня в 10:20
я армянка , а муж украинец - кто мои дети?)
или у моей сестры такие корни
мама украинка у нее , а папа армянин
вышла она замуж за парня - мама украинка, а папа ( украинка + чеченец)
Вопрос теперь она родила 3х детей - кто эти дети по национальности?))
или у моей сестры такие корни
мама украинка у нее , а папа армянин
Дай подивлюся• 12 июня в 10:22
Ответ дляЖертва интернета
Нет, в этом случае он не мигрант. Хотя если взять, что его папа не приехал бы мигрантом, и не родился этот парень, то не умерли 11 бы человек....
Жертва интернета
• 12 июня в 10:23
Ответ дляМудрецыха мира
или у моей сестры такие корни
мама украинка у нее , а папа армянин
или у моей сестры такие корни
мама украинка у нее , а папа армянин
украинцы) ну или как сами себя определят.
меня вот шокировало что уже и по отцу считают еще и пишут так заносчиво что мол папа его из дыры третьего мира и женился на австрийке ради документов. фуу просто
Анонім Завгосп• 12 июня в 10:23
Ответ дляЖертва интернета
Нормальная европейка с хорошим бэкграундом не выйдет замуж за мигранта.
Жертва интернета
• 12 июня в 10:23
Ответ дляДай подивлюся
и как быть?
Анти-анонім• 12 июня в 10:23
Ответ дляЖертва интернета
Конечно же он не мигрант, но в Австрии очень сильны ультраправые около нацистские настроения.
Научительница• 12 июня в 10:23
Кто гражданин страны - легко определить)
Если вы не понимаете различий в гражданине страны и национальности, то можете учебник за 4 класс почитать) энциклопУдию какую))
И те кто там кричат- тоже темный лес необразованный.
Жертва интернета
• 12 июня в 10:23
Ответ дляАнонім Завгосп
вы расистка? а если женщина украинка выходит замуж за немца/итальянца то она ненормальная?
Жертва интернета
• 12 июня в 10:24
Ответ дляАнти-анонім
с одной стороны их можно понять. я читала там в классах 80% детей в платках. С другой стороны посмотрите уже какой перекос идет. Скоро и дедушек будут считать и откуда
Жертва интернета
• 12 июня в 10:25
Ответ дляНаучительница
а толку в гражданине страны? в Германии вон арабы с немецкими паспортами. и что? они же не немцы? как найти грань
Брюлик в стразах• 12 июня в 10:25
В Германии для таких детей есть понятие „mit ausländischem Hintergrund“, это когда как раз один из родителей не немец, «с иностранным происхождением»
Научительница• 12 июня в 10:26
Ответ дляЖертва интернета
Какая грань? Зачем вам это? Вы хотите привязать какие-то убийства к национальности?
Честно , развивайтесь.
Жертва интернета
• 12 июня в 10:28
Ответ дляБрюлик в стразах
допустим, и что, стоит его хейтить на основе того что его папа из Армении и значит все мигранты опасны?
Анти-анонім• 12 июня в 10:28
Ответ дляАнонім Завгосп
А я вижу вообще другое.
У моих арендодателей, обеспеченных людей и немцев в энном поколении, обе дочки обручены с мигрантами, хорошими парнями, аргентинец и албанец
Соседка тоже замужем за мигрантом. Говорит, что немецкие мужчины сплошь с серьезными проблемами с психикой, поэтому большинство её подруг все чаще смотрят на мигрантов.
Брюлик в стразах• 12 июня в 10:30
Ответ дляЖертва интернета
Да никто не говорит, что «все мигранты опасны». Если на то пошло, что в западной Европе мигрантов будет уже скоро больше, чем местного населения. И здесь все к этому уже привыкли.
Но с другой стороны уже есть стремные города, где мигрантов уже больше, туда не хочется даже соваться
Жертва интернета
• 12 июня в 10:30
Ответ дляБрюлик в стразах
та не привыкли как раз
Дай подивлюся• 12 июня в 10:32
Ответ дляАнонім Завгосп
Да прям... любовь зла...
Одна_на_всей_планете• 12 июня в 10:37
Ответ дляЖертва интернета
Не знаю, спросила у мужа, его дети с таким не сталкивались, никто их мигрантами не считает
Совбез• 12 июня в 11:49
Гражданство страны определяется по наличию паспорта. Национальности сейчас нигде нет. Если человек не коренной национальности, то про него говорят например, немец турецкого происхождения