Репетиторша• 12 июня в 13:33

Какую страховку требуют при пересечении польской границы с 1 июня?

Кто сталкивался и какова цена вопроса?
Черговий по кухні• 12 июня в 13:35
Никакую.
Она только вам нужна.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 12 июня в 13:36
Ніяку. Їхали двоє дорослих і троє дітей. Тиждень тому
Метровий сантиметр• 12 июня в 13:36
Отчаянные люди
Недавно в одной группе был вопрос #чтоделать: мать выходила из автобуса и сломала руку; госпитализация и больница обошлись в €1500.
Не, ну 500 грн страховка ж дороже обошлась бы
Свята• 12 июня в 13:38
Страховка не с 1 июня, она всегда была
Свята• 12 июня в 13:39
Ответ дляЧерговий по кухні
Никакую.
Она только вам нужна.
Ее имеют право спросить и не пропустить в страну без нее
Пукимончиг• 12 июня в 13:39
Ехали поездом, никто не спрашивал про страховку
Яичница с беконом• 12 июня в 13:44
А где офомлять эту страховку? И какая она должны быть? Позже тоже планирую поехать, но всего на две недели. Вообще в первый раз буду ехать.
Звездолётчица• 12 июня в 13:44
Страховка должна быть. Если проверят и ее нет, могут не впустить. Цена вопроса невелика - посмотрите в Приват24.
Черговий по кухні• 12 июня в 13:45
Ответ дляСвята
Могут не пропустить и просто так, не понравились вы им, и что?
Имеют право, но вопрос автора в другом.
Мовчу, але хочу• 12 июня в 13:45
Ответ дляМетровий сантиметр
Отчаянные люди
Отчаянные люди были со страховкой. Вышли из автобуса и сломали ногу. Оказалась страховка за 500грн работает с очень ограниченными клиниками и не все покрывает. И везти со сломанной ногой больного нужно со страховкой САМОСТОЯТЕЛЬНО. В итоге НИЧЕРТА НЕ ПОКРЫЛИ отчаянным людям со страховкой. Вот так вот. Дело было в ноябре 2024 года.
Черговий по кухні• 12 июня в 13:46
Ответ дляЯичница с беконом
В онлайнбанкинге, онлайн на сайтах или в любой страховой, туристическая страховка.
Звездолётчица• 12 июня в 13:46
Ответ дляЯичница с беконом
Туристическая стандартная - в любой страховой, можно онлайн, можно на агрегаторе страховых посмотреть и выбрать, Приват 24, наверное и другие банки тоже страхуют. 5 минут дела.
Допоможіть знайти• 12 июня в 13:48
Тут что, все первый раз за границу выехали? Страховка нужна была всегда
АсобеннАя• 12 июня в 13:49
Ответ дляЯичница с беконом
Я оформлюю на поліс.юа, у водафон за бонуси купую промокод на знижку 15-20% і виходить дешевше. Туристична на двох з сином на 15 днів 500 грн.
Капризуля• 12 июня в 13:56
Ответ дляМовчу, але хочу
У нас у ребенка была температура в Болгарии. Комплекс в 15 минутах езды от побережья. Приехал врач, дала лекарства, все бесплатно. Я так поняла что такой вызов стоит в пределах 150 евро по страховке.
Мовчу, але хочу• 12 июня в 15:09
Ответ дляКапризуля
Ну мы были не в Болгарии и не в отеле. Дело было в Германии. Наверное нам бы тоже дали шото там бесплатно, но по страховке, которая могла бы нам помочь в ситуации со сломанной ногой на вокзале, находится в Берлине. А мы на вокзале в Ансбахе. Вам для понимания, везти самостоятельно из ансбаха в Берлин человека со сломанной ногой, потому что клиника которая нам может помочь только в Берлине аж 460-500км и по времени 5-6 часов если на своей собственной машине. Я стою с мамой на вокзале с котомками зимой и естественно без собственной машины. Что хотите то и делайте со своей «туристической страховкой»
Відповів всім• 12 июня в 17:01
Странный у вас случай.
У нас с дочкой был ротавирус в Турции, связалась со страховой, уточнили все нюансы, предоставила документы. За нами приехала машина из клиники, забрала в клинику. Там осмотр терапевт/педиатр, анализы, дочери кардиограмму, дневной стационар, капельницы, отвезли машиной назад. Я не платила ничего.
автор Репетиторша • 12 июня в 17:10
Ответ дляВідповів всім
Странный у вас случай.
не помните название страховой?
Відповів всім• 12 июня в 17:54
Ответ дляРепетиторша
не помните название страховой?
Я много лет пользуюсь ARX.
автор Репетиторша • 12 июня в 18:37
Ответ дляВідповів всім
Я много лет пользуюсь ARX.
благодарю