Чебураха с перцем• 15 марта 2014
Девочки, в Киеве сейчас спокойно?
Мама завтра приезжает с Питера на ж.д,ей нужно будет добраться на маршрутку в Первомайск,она одна и боится,спрашивает всё ли спокойно там.
Да всё спокойно, как и было. Завтра свекровь в гости из Херсона приезжает поездом и даже вопросов таких не возникало. Просто рос.граждан накручивают рос.новости, вот они и боятся
Мне периодически в скайпе подруга из России пишет в ужасе с расспросами живы ли мы, так как думает, что здесь автоматчики в фашистской форме по улицам ходят
Чебураха с перцем
• 15 марта 2014
Ответ дляДжес
Вы правы,нам тоже родственники звонили,говорят приезжайте к нам,мы вас спасём!
iriska_777• 15 марта 2014
Ответ дляДжес
Я когда вижу такие вопросы, подымается волна возмущения, как так можно было напугать народ. Вон у мамы на роботе несколько партнеров с России отказалось ехать в Киев. Несмотря на заверения, что все спокойно их встретят...они ни в какую мол нас за русский язык побьют. И это взрослые мужики
Ответ дляqazwsx12
Писали в нете, что вроде на Дарнице было что-то неспокойно, мы на правом берегу Киева, все спокойно, детки везде на улице.
Не знаю,первый раз такое слышу.Живу в районе Парка Партизанской Славы.Где неспокойно?С дочкой гуляем утром и вечером,все спокойно было.