Чесно брешу• 12 июня в 18:48

Які найкращі способи заробити гроші онлайн?

Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 июня в 18:48
а как же мораль?
Не обижаюсь• 12 июня в 18:55
Фанс
Мати тріля• 12 июня в 19:01
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
а как же мораль?
Мимо, зато заработать можно хорошо. Я никак не решусь, а последний шанс, возраст
Elena_Kiev_Solomenskiy• 12 июня в 19:02
Ответ дляМати тріля
хорошо- это торговля людьми, наркотики, оружие)
Душка-свекрушка)))• 12 июня в 19:10
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Сказала как отрезала!!))
OleksandrButenko• 12 июня в 19:16
Що вам подобається робити?
Захекалася читать• 12 июня в 19:19
Каждому свое. Для меня репетиторство. Родственница бухгалтером работает.
Перша леді колгоспу• 12 июня в 20:15
Контент веду, рассылки делаю, баннеры. Норм выходит, но график убийственный и много мозго....в, которые обесценивают труд или кидают.
Наполеон Бонапарт• 15 июня в 19:08
Ответ дляПерша леді колгоспу
А можете подробнее рассказать? Где вы находите заказы? Какие навыки нужны, инструменты какие? Я бы хотела подработку онлайн. Например, контент, рассылки - где, как?
Перша леді колгоспу• 15 июня в 19:50
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У меня свои заказчики постоянные, которые советуют меня как спеца в отрасли, плюс свои сейлзы, котрые за клиента берут проценты. На всяких биржах и линкелинах не работаю - кидают, не ценят,ищут рабов за три копейки с бесконечными правками и задержками оплат. Навыки - долгое и дорогое обучение диджитал маркетингу, верстке сайтов, фотошопу на очень продвинутом уровне с ретушью, грамматике и пунктуации (да, есть программы-помощники, но правильные обороты речи они не поставят). Контент - это подстраиваться под тренды, изучение тон оф войс клиента, ЦА. Без знаний ничего не получится. Рассылки (ретеншн) еще сложнее - вообще одно из самых сложных направлений. Попробуйте для начала в СММ т.к. это самое легкое в диджитал маркетинге и быстрообучаемое. Есть курсы, не посоветую, другой профиль, поищите.