Инста_Богиня• 12 июня в 19:35
Вас тоже это раздражает?
Вот это недоразумение? Вся лента соцсетей в нем и его конченной песне. И сама песня меня не так бесит, как он сам, его внешний вид…нелепое, придурковатое, фриковатое…рыганина
Наша взяла• 12 июня в 19:37
Ох, для меня он тоже противный, отвратительный просто, на извращенца похож(
Еще и рожи эти отвратные корчит(
Ананомчикус• 12 июня в 19:37
Эспрессо макиато мак это порфаворе🥳
Не бесит, мне не попадается потому что я не смотрю всякую фигню, а вот Вы смотрите
Инста_Богиня
• 12 июня в 19:37
Ответ дляПочекуха
Не знаю кто это,но точно рыганина. Не воспринимаю таких придурков
Представитель Эстонии на Евровидении
И его конченая песня меня теперь везде преследует
А рожа эта 🤮
Инста_Богиня
• 12 июня в 19:39
Ответ дляНаша взяла
Еще и рожи эти отвратные корчит(
Какой-то кошмарный просто(( мерзкий
энциклопУдия• 12 июня в 19:41
Понятия не имею, кто это. И в соцсетях не встречаю. Нет, не раздражает
Дама с собачкой• 12 июня в 19:44
Ответ дляИнста_Богиня
Представитель Эстонии на Евровидении
А рожа эта 🤮
Вам подтягиваются видео интересующих вас тем. Так алгоритм соцсетей работает.
Хата на мати• 12 июня в 19:45
Вы его смотрите, он вам и подтягивается. Я не смотрю, у меня этого в ленте нет.
Янка-угомонись• 12 июня в 19:47
Песня нравится, поставила себе рингтон на телефон. А внешний вид его меня вообще никак не трогает
Фляшунька• 12 июня в 19:48
Ответ дляИнста_Богиня
Представитель Эстонии на Евровидении
А рожа эта 🤮
Уже и забыли. А где он вам активно попадается ?
Задираю носа• 12 июня в 19:52
Меньше пойте его песню у телефона, тогда не будет у вас в ленту попадать всякая фигня.
Кастрюлька• 12 июня в 20:00
Ему номер ставила тетка, которая работала с little big. Такое кацапское говно. Когда его морду увидела сразу их солиста вспомнила, имидж 1 в 1. Бує.