Карусель-весель• 12 июня 2025
Обязан ли отец что-то давать ребенку в этом случае?
Кратко. Девушка была влюблена, парень нет. Парень хотел расстаться. Девушка перестает пить ОК, соблазняет парня "напоследок", беременеет. Парень в шоке, беременности естественно не рад и ребенка не хочет. Она рожает. Он некоторое время приходит помогает с ребенком (без ночёвок), покупает нужное. Потом перестает ходить, потому что его это напрягает, и вообще ребенка он не хотел. Что ребенок зачат обманом, парень не знает. Алименты платит, но с ребенком и девушкой общения практически нет.
Девушка держит сильную обиду за это. Считает, что он отец, и хочет-не хочет обязан заботиться, общаться, поддерживать контакт с ней и с ребенком.
Кто прав?
Результат:
вже голосів:
253 (40.29%)
Оба неправы
213 (33.92%)
Он прав
90 (14.33%)
Она права
72 (11.46%)
Тыц
Усміхайлик• 13 июня 2025
Як він не хоче,то займатися дитиною не буде,це все марно,він і забув,в нього вже своє життя.Дитиною не утримаєш.Жінка знала на що йшла,дуже хотіла,то тепер має.Аліменти,то максимум що можливо.Така реальність.
Вот Она Я• 13 июня 2025
В ситуації, коли обманом вагітніють, вважаю винною лише жінку. В жінок завжди є вибір зробити аборт, якщо не хоче дитину, чоловік такого права немає. Тому,наважуючись на такий крок, потрібно бути готовою нести самостійно відповідальність за своє рішення. Тим більше що жінку попередили що дітей не хочуть і вона завжди могла покинути ,,мудака,, а не вагітніти обманним шляхом.
Мальчижка• 13 июня 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Не знаю. Обидва мабуть неправі. Дівчина, авжеж, тотальна дура! Через свій егоїзм і хлопцю такий от сюрприз, а найгірше зробила дитині. Але хлопцю не варто відмовлятися від спілкування з дитиною.
Найгірше дитині? Что родила его на свет и ребенок проживет счастливую жизнь?
Играю у края• 13 июня 2025
Той мужик, який не хоче дітей, не тр..ся без презика.
Якщо тр..ся - зобов´язаний тепер нести відповідальність за дитину.
Мама теж поступиоа по-ідіотстки, але влна вже несе відповідальність за свій ідіотизм.
Кофр для ноги• 13 июня 2025
Парень хочет расстаться, но продолжает ахаться? Очень интересно, бедненький, никому ничего не должна мамина корзиночка.
всемВсёИмного• 13 июня 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Нафіга мати незахищений секс з дівчиною, з якою не хочеш бути?
Так в інформації для нього контрацепція була.
Він же знав, що вона приймає кок
всемВсёИмного• 13 июня 2025
Ответ дляБавовнятий Пупс
Хлопець повинен теж думати про наслідки від незахищеного сексу.
Він же знав, що вона приймає кок
жар-птица Нюра• 13 июня 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Мужик лошара 😂
За это должен платить алименты и платит.
А то что баба обижается, так то её дело. Послать её на х.р и делов то…
Самий адекватний коментар
Бжоли-бандерівці• 13 июня 2025
Ответ дляКарусель-весель
Грустная реальность
Глупая правильно сказать !
В этой ситуации жалко только ребёнка - отца нет, мать дурочка инфантильная …
Карусель-весель
• 13 июня 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Глупая правильно сказать !
Мать дурочка, однозначно...
Одяг та сумки• 13 июня 2025
мама хлопця не вчила нацюцюрник одягати? довіряти нікому не можна не вчила?ось тепер хай життя навчить 18 років аліменти платити треба.
гадко читати такі теми як тра)(атися навчаться а як діти то не моє я не хотів- не хотів так навіщо тра)(ався- вибачте але по іншому не скажеш.
вазектомію чьому ваш бубочка не зробив??? - не хотів же
ЗдесяЯ• 13 июня 2025
Ответ дляИграю у края
він платить аліменти
все інше - вибір горемамаші
Бжоли-бандерівці• 13 июня 2025
Ответ дляКарусель-весель
Мать дурочка, однозначно...
Объясните ей, что ребёнок не игрушка - это огромная ответственность, и теперь ей или её родителям нужно постараться не поломать жизнь малышу, пока мама вся в обиде и поисках виноватых !
МЧСница• 13 июня 2025
Ответ дляРубаю олівлє
Якщо хотів розійтися а вона ні, то потрібно було своє добро тримати в штанах. Обоє винні, та думала дитиною стримає а він хотів с..сп. Тепер обоє мають домовились. Дитина це на завжди і спілкуватися хоч не хоч прийдеться.
він хотів а пісюн не хотів
Играю у края• 13 июня 2025
Ответ дляЗдесяЯ
він платить аліменти
все інше - вибір горемамаші
Аліменти - не єдина відповідальність за дитину, яку він має нести.
Карусель-весель
• 13 июня 2025
Ответ дляОдяг та сумки
Они были вместе 3,5 года. Все это время девушка пила кок, парень знал, что она предохраняется от беременности. Когда практически расстались, но еще жили вместе, она прекратила предохраняться специально, чтобы забеременеть. Парню об этом не сказала. Он по-вашему телепат? 3 года спать с ней без презика, а тут он резко должен был сам догадаться что она такую поляну ему подложит? И надеть презик в тот единственный раз, ага...
Это то же самое что мужик през проколет и забрюхатит женщину без ее ведома и против воли. Тоже скажете сама виновата, не надо было спать с ним вообще?
Инста_Богиня• 13 июня 2025
Опять эти несчастные безмозглые парни, которых не учат, что перед тем, как стручок свой засовывать, нужно хоть немного мозгами пошевелить. Какая разница, чем он обязан, если он все равно ничего не делает. Ребенка жалко, он не виноват, что его родители - идиоты.
Благоуханочка• 13 июня 2025
Ответ дляЗдесяЯ
ну он взял ответственность на себя за эх ту ошибку - платит алименты
вообще должег быть закон что если мужчина против беременности и женщинп сама принимает решение рожать то он имеет право вообще в этом не участвовать
Так а кто мешает ’не учавствовать’ ? Не ахайся - и будет тебе счастье .
Бжоли-бандерівці• 13 июня 2025
Ответ дляОдяг та сумки
В цій ситуації винні обидва, але дівчина може зробити аборт, якщо бачить що дитину буде ростити сама і до цього вона не готова !
А не народжувати і звинувачувати всіх навколо, і що саме страшне ростити дитину нещасною, нікому не потрібною, і їй прививали відчуття образи.
Инста_Богиня• 13 июня 2025
Ответ дляКарусель-весель
Мать дурочка, однозначно...
Зато отец умом редким отличается, это ж надо умудриться заниматься незащищённым сексом с женщиной, с которой хочешь расстаться. Гений, однозначно
Благоуханочка• 13 июня 2025
Ответ дляКарусель-весель
Мать дурочка, однозначно...
Зато отец умный аж страшно )))
ЗдесяЯ• 13 июня 2025
Ответ дляКофр для ноги
прощли уже времена когда трахались только когда собирались жениться
трахаиь кого он хочет - его выбор
соглашаться на это или нет - выбор женщины
трахаиь кого он хочет - его выбор
Инста_Богиня• 13 июня 2025
Ответ дляКарусель-весель
По вашему это нормально жить с человеком 3,5 года, не любить его и ни капли не заботиться о предохранении при этом? То есть он всю ответственность переложил на девушку, которую даже не любил, но три почти четыре года её жизни украл, вместо того, чтобы сказать честно, что чувств нет и уйти. Но он предпочитал пользоваться другим человеком, кончать в нее, ни о чем не задумываясь, тратить её время и давать напрасную надежду. Какого хрена жить с человеком 3,5 года и не уйти, а потом удивляться, что она забеременела? Ну, или идиот или подлец, которому плевать на чувства других.
ЗдесяЯ• 13 июня 2025
Ответ дляОдяг та сумки
а до жіночки у вас питань нема? в цій ситуації саме вона винна на 100 відсотків
ЗдесяЯ• 13 июня 2025
Ответ дляИграю у края
так згодня
але змусити- неможливо
Играю у края• 13 июня 2025
Ответ дляЗдесяЯ
так згодня
але змусити- неможливо
Так. Але ж тема була чи зобов´язаний, а не як змусити.
Змусити неможливо і мужиків, які божилися у вічному коханні, одружилися, благали народити дітей, навіть деякий час були непоганими батьками, а потім з часом пішли в захід сонця.
Вишнёвая Леди• 13 июня 2025
я считаю так
он думал, что она пила таблетки
и понятно он не хотел ребенка
она обманула его - сама решила сама родила
Какие претензии к молодому человеку?
Мужика не заставишь любить ребенка
А девушке надо лечить голову ....
он думал, что она пила таблетки
и понятно он не хотел ребенка
Какие претензии к молодому человеку?
Мужика не заставишь любить ребенка
А девушке надо лечить голову ....
Яичница с беконом• 13 июня 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Девушка сама приняла решение родить ребенка самостоятельно и для себя.
Теперь на что обиды?
Мое мнение всегда одинаково: если я не хочу детей - я предохраняюсь, если парень не хочет детей - он предохраняется. Все! Если кто-то не предохраняется - значит детей хочет! Особенно смешно, что он хочет расстаться, но напоследок соблазнился))))
Яичница с беконом• 13 июня 2025
Ответ длявсемВсёИмного
В истории сказано, что они были в отношениях.
Метод контрацепции использовали - кок.
Но девушка решила отменить прием препаратов самостоятельно
Метод контрацепции использовали - кок.
И что? Почему он ничем не предохранялся если детей не хотел? Всегда девушка виновата?