Карусель-весель• 12 июня в 23:47
Обязан ли отец что-то давать ребенку в этом случае?
Кратко. Девушка была влюблена, парень нет. Парень хотел расстаться. Девушка перестает пить ОК, соблазняет парня "напоследок", беременеет. Парень в шоке, беременности естественно не рад и ребенка не хочет. Она рожает. Он некоторое время приходит помогает с ребенком (без ночёвок), покупает нужное. Потом перестает ходить, потому что его это напрягает, и вообще ребенка он не хотел. Что ребенок зачат обманом, парень не знает. Алименты платит, но с ребенком и девушкой общения практически нет.
Девушка держит сильную обиду за это. Считает, что он отец, и хочет-не хочет обязан заботиться, общаться, поддерживать контакт с ней и с ребенком.
Кто прав?
Результат:
вже голосів:
253 (40.29%)
Оба неправы
213 (33.92%)
Он прав
90 (14.33%)
Она права
72 (11.46%)
Тыц
Плакулька• 13 июня в 10:13
Ответ дляМальчижка
Найгірше дитині? Что родила его на свет и ребенок проживет счастливую жизнь?
Точно счастливую?
Плакулька• 13 июня в 10:13
Ответ дляКофр для ноги
Парень хочет расстаться, но продолжает ахаться? Очень интересно, бедненький, никому ничего не должна мамина корзиночка.
Да. Он же её не изнасиловал.
Яичница с беконом• 13 июня в 10:13
Ответ дляВот Она Я
В ситуації, коли обманом вагітніють, вважаю винною лише жінку. В жінок завжди є вибір зробити аборт, якщо не хоче дитину, чоловік такого права немає. Тому,наважуючись на такий крок, потрібно бути готовою нести самостійно відповідальність за своє рішення. Тим більше що жінку попередили що дітей не хочуть і вона завжди могла покинути ,,мудака,, а не вагітніти обманним шляхом.
Обманом вагітніють??!? Она его привязала и доила что-ли? Это был его выбор, а если детей не хочет, нужно было об этом позаботиться. А то так не хотел ребенка, что сделал его, бедняга))
Я Вас не боюся• 13 июня в 10:14
Ответ дляМальчижка
Так, найгірше від цієї ситуації саме дитині. Мати інфантильна дурочка, яка хотіла не дитину, а таким чином прив’язати до себе хлопця. Батькові дитина також непотрібна. Мало просто дати життя.
Плакулька• 13 июня в 10:15
Ответ дляБлагоуханочка
Так а кто мешает ’не учавствовать’ ? Не ахайся - и будет тебе счастье .
Так и бабы пусть не ахаются. И УЧАСТВОВАТЬ без В пишется
Яичница с беконом• 13 июня в 10:15
Ответ длявсемВсёИмного
Так в інформації для нього контрацепція була.
Він же знав, що вона приймає кок
Так детей он не хотел, почему надеялся на кого-то? Потому что у нас слабый мужской пол всегда оправдывают?
Плакулька• 13 июня в 10:16
Ответ дляИнста_Богиня
По вашему это нормально жить с человеком 3,5 года, не любить его и ни капли не заботиться о предохранении при этом? То есть он всю ответственность переложил на девушку, которую даже не любил, но три почти четыре года её жизни украл, вместо того, чтобы сказать честно, что чувств нет и уйти. Но он предпочитал пользоваться другим человеком, кончать в нее, ни о чем не задумываясь, тратить её время и давать напрасную надежду. Какого хрена жить с человеком 3,5 года и не уйти, а потом удивляться, что она забеременела? Ну, или идиот или подлец, которому плевать на чувства других.
Повезло парнишке. Но везение закончилось.
Яичница с беконом• 13 июня в 10:18
Ответ дляКарусель-весель
Они были вместе 3,5 года. Все это время девушка пила кок, парень знал, что она предохраняется от беременности. Когда практически расстались, но еще жили вместе, она прекратила предохраняться специально, чтобы забеременеть. Парню об этом не сказала. Он по-вашему телепат? 3 года спать с ней без презика, а тут он резко должен был сам догадаться что она такую поляну ему подложит? И надеть презик в тот единственный раз, ага...
Это то же самое что мужик през проколет и забрюхатит женщину без ее ведома и против воли. Тоже скажете сама виновата, не надо было спать с ним вообще?
Если хотел расстаться - то однозначно не спать, проще простого же! И еще раз! - если не хочешь детей - то писку перевяжи!
Яичница с беконом• 13 июня в 10:20
Ответ дляЗдесяЯ
прощли уже времена когда трахались только когда собирались жениться
трахаиь кого он хочет - его выбор
соглашаться на это или нет - выбор женщины
трахаиь кого он хочет - его выбор
Ух ты! Где вы такие беретесь?(((
Выбор трахаться без презика чей был?
Яичница с беконом• 13 июня в 10:22
Ответ дляЗдесяЯ
а до жіночки у вас питань нема? в цій ситуації саме вона винна на 100 відсотків
В чем винна? Она хотела забеременеть и забеременела! Если он не хотел этой беременности, то почему допустил ее? То чья вина тут?
Вот Она Я• 13 июня в 10:23
Ответ дляЯичница с беконом
Уявіть собі що вагітніють. Стараючись утримати при собі чоловіка жінка може піти на будь-які міри. Знаю навіть таких що слідкували за чоловіком ( не мужем) та перестрівали дівчат, з якими він зустрічався і молили залишити її коханого в спокої. Так що, якщо мізків нема, то хай відповідає за свої вчинки самостійно.
Яичница с беконом• 13 июня в 10:24
Ответ дляВишнёвая Леди
я считаю так
он думал, что она пила таблетки
и понятно он не хотел ребенка
она обманула его - сама решила сама родила
Какие претензии к молодому человеку?
Мужика не заставишь любить ребенка
А девушке надо лечить голову ....
он думал, что она пила таблетки
и понятно он не хотел ребенка
Какие претензии к молодому человеку?
Мужика не заставишь любить ребенка
А девушке надо лечить голову ....
Действительно, какие претензии?))) Обманули его беднягу, пусть в суд подасит
Зоряний Шлях• 13 июня в 10:32
Ответ дляЯяяКакаджамбо
он алименты платит? платит! какие к нему вопросы? больше он вам ничего не должен
Не їй винен, а дитині. Дитина його, як би таммне було.
Яичница с беконом• 13 июня в 10:33
Ответ дляВот Она Я
От разговоров дети не появляются. Дите появилось в результате действий обоих!
Вот Она Я• 13 июня в 10:38
Ответ дляЯичница с беконом
Я так розумію ви проти абортів?
АнтиТанкист• 13 июня в 10:40
Очень жаль, что участники сего действа не живут в Израиле.
Он бы спокойно подал в суд и ее бы вдули за это.
всемВсёИмного• 13 июня в 10:42
Ответ дляЯичница с беконом
Ну ему наука теперь на всю жизнь, что никому верить нельзя.
И нужно одевать шапку поверх шапки
всемВсёИмного• 13 июня в 10:43
Ответ дляЯичница с беконом
И что? Почему он ничем не предохранялся если детей не хотел? Всегда девушка виновата?
А в этой ситуации нет её вины?
Для вас нормально обманным путем зачать ребенка и предъявлять претензии к мужчине, который не планировал детей
Яичница с беконом• 13 июня в 10:44
Ответ дляВот Она Я
Я так розумію ви проти абортів?
Аборт потому что парень не хотел ребенка но сделал?
Яичница с беконом• 13 июня в 10:45
Ответ дляАнтиТанкист
Ага)))
всемВсёИмного• 13 июня в 10:45
Ответ дляЯичница с беконом
По вашей логике выходит если муж и жена решили, что детей не хотят и выбрали метод контрацепции кок я то муж все равно должен использовать презерватив?
Потому что нельзя доверять жене? Нужно всегда думать, что тебя могут обмануть?
Благоуханочка• 13 июня в 10:46
Ответ длявсемВсёИмного
А в этой ситуации нет её вины?
Она тайком нацедила его спермы и сама себя оплодотворила ? Мужчина так не планировал детей , что презервативом не пользовался ?
Вот Она Я• 13 июня в 10:46
Ответ дляЯичница с беконом
Аборт тому що жінка не хоче дитину. Не готова бути матір´ю, не потягне материнства.
всемВсёИмного• 13 июня в 10:47
Ответ дляБлагоуханочка
Они были парой.
И как пара выбрали метод контрацепции кок
Яичница с беконом• 13 июня в 10:48
Ответ длявсемВсёИмного
А в этой ситуации нет её вины?
Обман нужно сначала доказать, что обвинениями разбрасываться! Когда Он обещает жениться и не жениться - то все говорят что девушке головой нужно было думать а не верить обещаниям. Вот и ему нужно было предохраняться, а не жаловаться что его беднягу обманули. А вобще бессмыслено о чем-то говорить если изначально менталитет - во всем виновата баба!
Благоуханочка• 13 июня в 10:49
Ответ длявсемВсёИмного
Они были парой.
Вы , надеюсь , в курсе , что ни один метод контрацепции ( и КОКи в том числе ) не дает стопроцентной гарантии ?
всемВсёИмного• 13 июня в 10:50
Ответ дляЯичница с беконом
Ну для вас выходит норма обмануть мужчину? Верно , пониманию вашу мысль?
А если бы он дырку в презервативе сделал без её ведома? Вы б сказали, что её вина бездумно без защиты сексом заниматься?
всемВсёИмного• 13 июня в 10:51
Ответ дляБлагоуханочка
Полная защита- воздержание.
Что бы вы сказали, если бы он без её ведома специально порвал презерватив?
Яичница с беконом• 13 июня в 10:52
Ответ длявсемВсёИмного
Если ты хочешь расстатся с девушкой ( не женой, он на ней не женился) и не планируешь с этой уже почти брошенной девушкой детей, то да! должен предохраняться. Иначе нужно нести ответственность за свои действия, а не ныть ’я не хотел, она плохая, обманула...’.
А в браке вопрос доверия у каждого по своему решается и все бывает, судя по тутошним темам.