Братья Капли• 13 июня 2025

Вы оставляете чаевые парикмахерам? В Украине или не в Украине.

Если мастер хорошо все сделала,оставляете?
Анонимарик• 13 июня 2025
Да, обязательно. Я хожу в салоны ценником поменьше, но золотые ручки ищу. Когда нахожу - плачу хорошие чаевые обязательно. Через год она/он обычно уходит в салон люкс и приходится искать заново.
Лукава_Кiшка• 13 июня 2025
Так , не скажу шо прям богато , в Україні до 200 грн , дивлячись що робила і закордоном на дому коли майстер , то десь 10
Я шалунья• 13 июня 2025
Да, 100 грн оставляю. Она у меня умничка
Пишна молодиця• 13 июня 2025
Ні.Вони працюють на себе.Єдиний податок нехай сплачують з своєї ціни а не з моїх чайових.Майстер дин уже давно.
Мамкиня доця• 13 июня 2025
Иногда округляю. Считаю что она мало берет.
Мамкиня доця• 13 июня 2025
Ответ дляbespe4na_mavpa
Нет, постричься не так и мало стоит по сравнению с часом того же доктора или репетитора, сфигали
Сравните. Я репетитор. Постричься дешевле моего урока
Трейдер кріпти• 13 июня 2025
Откуда в последнее время столько тем о чаевых парихмахерам? Или это сами парикмахеры пишут?
Покраска стоит от 2 до 10 тыс
При зарплате 15-20
Чаевые могут быть только курьерам
Салоны красоты как то без чаевых пусть обходятся.
bespe4na_mavpa• 13 июня 2025
Ответ дляМамкиня доця
И шо вы хотите мне сказать?

Боже ну когда перестанут в каждое речення влазить вот такие с короной и рассказывать, какие они клёвые, хотя никто не спрашивал лично их?
Мамкиня доця• 13 июня 2025
Ответ дляbespe4na_mavpa
И шо вы хотите мне сказать?

Я даже не поняла смысл того что вы написали
bespe4na_mavpa• 14 июня 2025
Ответ дляМамкиня доця
Та оно и видно