Сіточка• 13 июня 2025
По мотивам одной из тем, просто секс
Расстались с мужчиной, с которым есть общий ребенок , через неделю он уже с новой дамой жил и я так понимаю , завел он ее давно именно поэтому наши отношения испортились до такой степени, что я не выдержала и ушла , ревела долго .Но решением для меня стал сайт знакомств, я познакомилась с мужчиной и завела с ним интрижку, заранее зная, что он мой спасательный круг , таким образом я вышла с глубокой депрессии , имела классный секс и приятное времяпровождение , отношения эти я закончила , бывшего забыла . Так вот, почему многие осуждают такой способ выхода из депрессии ? Чем он плох по вашему мнению ?
Стигла полуниця• 13 июня 2025
Я из всех отношений уходила через такой секс на стороне, мне так психологически было легче.
Причем именно не прыгала в другие отношения, а именно секс на стороне.
ФсеСама• 13 июня 2025
Ответ дляСіточка
Ревела долго - это неделю , для меня это долго
плохо для тех, кто ревет чуть дольше, а Вы бы и без СЗ выгребли
Сиамская сороконожка• 13 июня 2025
Все такие правильные, судя по комментам. Кинулись оскорблять автора.
Советчица превратилась в лавку возле подъезда: эта проститутка, а этот наркоман.