Перекус беру завжди• 13 июня 2025
Кто не работает, чем целыми днями занимаетесь?
У кого нет маленьких детей и бытовых дел. Как проходит ваш день? Не знаю чем себя занять и какое хобби придумать
Перекус беру завжди
• 13 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
А чего на работу не идете? Рехнуться же можно
Не хочу и нет для меня работы
из желе я• 13 июня 2025
Они занимаются саморазвитием. Вот сегодня резко стали экспертами по Ближнему Востоку. Представляете, как им сложно - нужно все время следить за меняющейся ситуацией
ЯблокоРаздора• 13 июня 2025
В зависимости от ваших интересов и возможностей.
Творчество - рисовать, танцевать, петь, вышивать, вязать, лепить и т.д.
Активные виды хобби - туризм, велик, плаванье, спорт и т.д.
Суперактивное - лежать тюленчиком, смотреть сериалы))
Solar Cloud• 13 июня 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Не хочу и нет для меня работы
Работа есть всегда, но уже понятно, что Вы просто не хотите.. Сериалы смотрите тогда)
Перекус беру завжди
• 13 июня 2025
Ответ дляSolar Cloud
Ну абы что меня не устраивает, лишь бы работать что ли
Носки на подтяжках• 13 июня 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
а что вы кушаете?
Solar Cloud• 13 июня 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Ну можно же найти работу по душе, тем более если есть финансовая возможность
Носки на подтяжках• 13 июня 2025
Ответ дляТа прям багіня
блог заведите)
о чем? вот сегодня опять лежу и ни..я не делаю!
Перекус беру завжди
• 13 июня 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
а что вы кушаете?
В смысле? Еду
Кастрюлька• 13 июня 2025
А за чей счет вы можете позволить жить и не работать?
По поводу чем заняться - это ж от ваших индивидуальных особенностей зависит. Если не можете их определить - пару сессий с психологом помогут прояснить тему
Носки на подтяжках• 13 июня 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
В смысле? Еду
а кто вам ее покупает и готовит?
Перекус беру завжди
• 13 июня 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
а кто вам ее покупает и готовит?
Муж покупает, иногда готовит
Носки на подтяжках• 13 июня 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Муж покупает, иногда готовит
а между иногда - что вы едите?
Перекус беру завжди
• 13 июня 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
а между иногда - что вы едите?
Заказываем или ходим в заведения
Кастрюлька• 13 июня 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Заказываем или ходим в заведения
Удалено администрацией...
Носки на подтяжках• 13 июня 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Заказываем или ходим в заведения
ну вот и все - начинайте ходить по 3 раза в день в разные с тремя сменами нарядов
Гуляю босоніж• 13 июня 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Не хочу и нет для меня работы
Ищу что-то онлайн от одежды до новой информации, езжу к косметологу, занимаюсь спортом, готовлю иногда вкусняшки необычные, встречаюсь с подругами. Времени не хватает в основном на все запланированное - не могу цветы пересадить , все никак не доеду за красивыми горшками и землей и домработницу не могу найти адекватную. А планов еще ого-го..
Цвіпканя• 13 июня 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Муж покупает, иногда готовит
Тобто ви на забезпеченні чоловіка? Можете собі дозволити не працювати?
Це дуже добре, але мені завжди цікаво, а не замислюються подібні жінки питанням що їм робити, якщо чоловіка не стане з якіхось причин..А жінка все життя провтикала і нчого з себе не представляє
Гуляю босоніж• 13 июня 2025
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
Море Щастя• 13 июня 2025
Автор я думаю вам нужно заниматься собой. Спорт обязательно. Омолаживающие маски, качественная косметика. Чем лучше вы будете выглядеть тем больше лет ваш муж и дальше будет вас обеспечивать. Это самое главное.
Перекус беру завжди
• 13 июня 2025
Ответ дляЦвіпканя
Будет другой муж. Я второй раз замужем
Перекус беру завжди
• 13 июня 2025
Ответ дляМоре Щастя
Вы зал хожу, уход есть
Кастрюлька• 13 июня 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Удалено администрацией...
Носки на подтяжках• 13 июня 2025
Ответ дляЦвіпканя
ой - ват тут сейчас напишут - ну и пофиг - я сразу найду другого
Гуляю босоніж• 13 июня 2025
Ответ дляКастрюлька
Удалено администрацией...
Цвіпканя• 13 июня 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Будет другой муж. Я второй раз замужем
Не має значення скільки разів ви заміжня. Я третій наразі....
Може настати час, коли вже не будете цікава нікому за віком, а чоловік піде до молодшої.