Тундиринда• 13 июня 2025

Вы бы ехали в гости?

У меня есть МЧ, встречаемся 5 лет. Есть одногруппник, он живет в другом городе. И пригласил на выходные приехать. Т.е. в субботу приехать, переночевать и в воскресенье назад. Мы будем ехать еще за город, поэтому скорее всего на ночевку будем в гостиннице. Вы бы ехали?
Arctic777• 13 июня 2025
Ответ дляТундиринда
Ну так мы не женаты
А чего с богатым просто не встречаться?
Копуша• 13 июня 2025
Ответ дляТундиринда
Одна.
Я б не поехала, это очень недвусмысленная ситуация.
Хотя.. если вы готовы расстаться с МЧ и нужны приключения...
автор Тундиринда • 13 июня 2025
И еще вопрос. Вы бы сразу обозначили одногруппнику что интима и тд не будет?
младокошкина• 13 июня 2025
Ответ дляТундиринда
Ну мч против конечно. Я же на его месте не была бы против
каков смысл этого обсуждения?
ВільнаНазавжди• 13 июня 2025
Ответ дляТундиринда
Нет, не мщу. Правда давно хотела увидеть друга и погулять по городу, так как там не была.
Автор,едьте.У меня тоже был подружка Серёжка,ходили с ним в кино,пиво могли попить после работы.Он был в гостях у меня,я у него и ничего не было.У него девушка,у меня парень был.Хотите едьте,не хотите не едьте.Вы своему мужчине ничего не должны и 5 лет это просто пустая трата времени,вы друг другу никто.
автор Тундиринда • 13 июня 2025
Ответ дляКопуша
Почему недвусмысленная?
автор Тундиринда • 13 июня 2025
Ответ дляВільнаНазавжди
Ну мя считает меня чуть ли не женой
ВільнаНазавжди• 13 июня 2025
Ответ дляТундиринда
Ну мя считает меня чуть ли не женой
Пусть считает кем угодно.5лет это много,давно пора определиться и ему,и Вам