Доктор Хаос• Изменено 17 мая в 17:52
Уже больше недели надутый живот, переживаю(
Увеличен, как при пмс, но только начало цикла. Твердый, внизу больно нажимать. Позавчера пошла на УЗИ по гинекологии и брюшной полости, сказали все ок. Но в чем дело тогда? Я худая, такой проблемы не было никогда, как беременная хожу. Боюсь за рак кишечника. Мне 24, на колоноскопию пока не хочу (((
Ем привычно
Доктор Хаос
• 17 мая в 17:59
Ответ дляЗараз на дієті
Не переживайте
Просто 2 недели уже почти, вот за это и переживаю
from Ukraine• 17 мая в 18:01
Если завоздушено или пена там - ромашковый чай крепкий. И через часа два - выйдет.
Если воспалилось - грелка.
А боли есть?
Рак - маловероятно, возраст и скорость не те
Если воспалилось - грелка.
А боли есть?
Капуста Маша• 17 мая в 18:02
Ответ дляДоктор Хаос
Ужас конечно
Доктор Хаос
• 17 мая в 18:02
Ответ дляfrom Ukraine
Если воспалилось - грелка.
А боли есть?
Если воспалилось - грелка.
А боли есть?
Боли были первые пару дней как началось. Потом прошло, а живот так и остался. Больно только если внизу под пупком нажать
from Ukraine• 17 мая в 18:02
Ответ дляДоктор Хаос
И утром попёрдываю прям много, без приукраски пишу
Автор отвар ромашки аптечной.
Что едите?
Ловлю капці• 17 мая в 18:03
Ответ дляДоктор Хаос
Вы случайно не в 420 маршрутке едите на работу?
Доктор Хаос
• 17 мая в 18:03
Ответ дляfrom Ukraine
Автор отвар ромашки аптечной.
Что едите?
Гречка, курица, картошка, все как обычно. Единственное я пью латте много, но я и раньше пила и не было побочек
from Ukraine• 17 мая в 18:04
Ответ дляДоктор Хаос
Состав может поменяться. Отмените на время
Если газы - то ромашка хорошо убирает
Доктор Хаос
• 17 мая в 18:05
Ответ дляfrom Ukraine
Если газы - то ромашка хорошо убирает
Выпила 1 стакан ромашки по совету мамы. Пока не помогло(
Переживаю если опухоль в кишечнике? Но тогда бы и кровь в туалете была и симптомы какие то
ЖизньНеимеетСмысла• 17 мая в 18:05
Возможно вы бомбардир.
Бомбардир — особый вид заражённого, отличительной особенностью которого является торчащие наружу внутренние органы. Именно эти органы и являются его основным оружием. При приближении к противнику бомбардир издаёт крик боли и взрывается, уничтожая себя и нанося урон по ограниченной площади.
from Ukraine• 17 мая в 18:07
Ответ дляДоктор Хаос
Опухоль увидели бы на узи.
Может продуло и восплились какие то внутр органы, и воспаленный орган увеличивается в размере.
Капуста Маша• 17 мая в 18:07
Ответ дляДоктор Хаос
Стакан сухой ромашки выпили, свежей, или отвар?
from Ukraine• 17 мая в 18:07
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
Возможно вы бомбардир.
Харе свои фото выкладывать. Все равно здесь все замужем
from Ukraine• 17 мая в 18:08
Ответ дляКапуста Маша
Сухой это вообще как?🤣
Доктор Хаос
• 17 мая в 18:08
Ответ дляКапуста Маша
Аптечная в пакетике, кипятком заливаю. Лекарственная, на упаковке написано для шлунково-кишечного тракту
А сколько кружек пить в день? Я выпила одну, может нужно чаще и больше?
Капуста Маша• 17 мая в 18:12
Ответ дляДоктор Хаос
Задолбали вы со своим пердячим троллизмом
from Ukraine• 17 мая в 18:12
Ответ дляДоктор Хаос
Есть некоторые добавки, которые дают пену в кишечнике. За один раз она не убираеться.
Препараты с симетиконом, например эспумизан пьют порциями иногда 2-3 пакета через время
Я вообще борщом такие вещи выгоняла, пока врач про ромашку не сказал.
В латте могут быть газообразующие добавки. Недавно столкнулись с халвой от Золотго века - прели и капец у всей семьи начался.
Пишу вірші, дорого• 17 мая в 18:12
Ответ дляfrom Ukraine
Если воспалилось - грелка.
А боли есть?
Если воспалилось - грелка.
А боли есть?
Піпец рекомендації, вибачаюсь
Все возможно• 17 мая в 18:14
Ответ дляДоктор Хаос
Может нарушение микрофлоры кишечника…, попробуйте питание поменять , молочку , глютен, Сахар , мучное убрать, больше тушенных овощей и отварного диетического мыса, каши гречка, рис темный, овсянка , ягоды … больше питья, ромашка, травы, посмотрите на самочувствие… Как со стулом, должен быть каждый день
Доктор Хаос
• 17 мая в 18:20
Ответ дляЧерный Ловелас
Ппц надуло живот сразу рак? к психиатору надо.
Просто уже более 10 дней
from Ukraine• 17 мая в 18:20
Ответ дляЧерный Ловелас
Пугают этим из каждого утюга.
Или у автор ктото болел уже, вот и боиться