Не кую, не мелю• 13 июня в 12:54
Девочки, подскажите пожалуйста топкешбек
Ни разу не выводила деньги,на Юэ у меня не получается,хотела на рр вывести,получила такое письмо
Срочнокпсихологу• 13 июня в 13:16
Теперь они смогут разблокировать вам вывод денег, только если пришлете им запрошенные документы. У меня такое было в прошлом году, когда выводила на свой пп.
Не кую, не мелю
• 13 июня в 19:07
Ответ дляСрочнокпсихологу
Загран паспорт можно? А выписку из банка с переводом на английский?
Срочнокпсихологу• 13 июня в 19:20
Ответ дляНе кую, не мелю
Все документы должны быть на английском. Поэтому загранпаспорт и справку во многих банках можно сформировать сразу на английском (например в моно).
Не кую, не мелю
• 13 июня в 21:27
Ответ дляСрочнокпсихологу
Спасибо за ответ!