Гадаю_По_шнуркам• 08 июня в 20:54
доставка Розеткой на сайте. Кто отправлял, зайдите
Я не работаю с БО на сайте из 4 букв (место хранения одежды). Написала девушка, просит подключить Розетку.
Скажите, могу ли я отправить Розеткой, если я работаю только со 100% предоплатой после того, как я пару мес ожидала возврата средств по БО. И есть ли какие-то подводные камни с этой РОзеткой?
Гадаю_По_шнуркам
• 08 июня в 20:54
Цена вопроса - 190 грн. Стоит ли заморачиваться с этой доставкой?