sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Домашняя бухгалтерия
anonim_51
ЗдесяЯ• Изменено 13 июня в 13:19

600 гривен на еду на двоих в день

Это по вашему много или мало ? Как бы вы реагировали если бы вас упрекали в том что вы слишком много тратитесь в супермаркете, а вы и так можете себе позволить покупать только на такую сумму?
показать весь текст
woman_facepalming 12
69 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_69
Грибной_Дождик• 13 июня в 14:30
61
мы столько и тратим
с учетом того, что я стараюсь экономить и записываю все
меньше не получается
anonim_49
Борець за гаманець• 13 июня в 14:44
62
не знаю, никогда не покупаю на один день
anonim_207
Тракторні війська• 13 июня в 14:45
63
Ответ дляАлина-1240
Мисочку пельменей, это где то грамм 600-700 и овощи, или мисочку картошки, туда ложку столовую сметаны и кусок грудинки, или штучек 5-6 крупных отбивных, или столько же котлеток
Это все в одно лицо?
noavatar
Алина-1240• 13 июня в 15:12
64
Ответ дляТракторні війська
Это все в одно лицо?
Ну блин, не раздваиваюсь пока что)))
anonim_204
Два-три тижні і фсьо• 13 июня в 15:16
65
Ответ дляАлина-1240
Ну блин, не раздваиваюсь пока что)))
Я честно говоря подумала что вы бодибилдингом занимаетесь или какой-нибудь греблей, когда прочитала ваш завтрак
anonim_6
Кручу хвости• 13 июня в 15:54
66
Ответ дляАлина-1240
Мисочку пельменей, это где то грамм 600-700 и овощи, или мисочку картошки, туда ложку столовую сметаны и кусок грудинки, или штучек 5-6 крупных отбивных, или столько же котлеток
Дуже мало. Фі
anonim_207
Тракторні війська• 13 июня в 15:55
67
Ответ дляАлина-1240
Ну блин, не раздваиваюсь пока что)))
Не факт)
anonim_82
Воленс-неволенс• 13 июня в 21:31
68
4200 на тиждень -нормальна сума. Можна звісно і менше,але тут все залежить від побажань та вподобань.
anonim_60
Губка Боб• 13 июня в 22:50
69
Я два месяца подряд записывала сколько мы тратим на еду, 2 взрослых, 2 ребенка и собака. Если не покупать пищевой мусор( куча сладостей, чипсов), составлять приблизительно меню, то выходило около 21тыс. в месяц. Это было зимой, так как летом больше всегда тратится сумма, добавляются много фруктов, ягод, мороженое, вода или напитки.
Сейчас даже не считаю, смысла нет. Но по акции часто покупаю продукты, не люблю переплачивать.
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff