ЗдесяЯ• Изменено 13 июня в 13:19

600 гривен на еду на двоих в день

Это по вашему много или мало ? Как бы вы реагировали если бы вас упрекали в том что вы слишком много тратитесь в супермаркете, а вы и так можете себе позволить покупать только на такую сумму?
Arctic777• 13 июня в 13:19
Это мало
Моська-слон• 13 июня в 13:20
это с такими ценами ни о чем, ну на раз перекусить
Паратруперсупер• 13 июня в 13:20
Сейчас цены очень выросли. Не так чтоочень много вы тратите. Но при желании, можно быть экономней.
Коник-стрибунець• 13 июня в 13:20
Что значит упрекали?
Кто? Кассир АТБ?
Arctic777• 13 июня в 13:20
Автор, покупаю молоко, творог, бананы, груши, это уже 500 грн
Христя в тiстi• 13 июня в 13:21
откуда нам знать, много это или мало для вас
многие на меньшую сумму вдвоем живут месяц
муха в кедах• 13 июня в 13:21
Це яка сволота упрєкає? Та що ви їй готуєте? І ще й мяско любить?
Проработник• 13 июня в 13:21
Это обычная цена на еду на двоих. Пусть сам неделю походит по маркетам и поготовит
Arctic777• 13 июня в 13:21
Вы на цепи?
Оч@ров@Шк@• 13 июня в 13:22
виключно на їжу - допустимо. Але ВИКЛЮЧНО НА ЇЖУ.
В мене в супермаркеті не тільки їжа
Тётя Хрюша• 13 июня в 13:22
Ответ дляКоник-стрибунець
Что значит упрекали?
Кто? Кассир АТБ?
Кроме АТБ на здесь, на форуме, ничего нет?
Вы сползлись из одного города? А других не видите?
Коник-стрибунець• 13 июня в 13:23
Ответ дляТётя Хрюша
Не во всех городах есть новус и тп

Атб есть в каждом райцентре. Откуда столько токсичності в вас?
ничевока• 13 июня в 13:24
Это нормальный бюджет на день. Не скромный, а нормальный.
Из Кукуева я• 13 июня в 13:24
Для кафе мало, для дома багато
Забризкана водою• 13 июня в 13:24
Іноді 1000 витрачаю, іноді 200 грн. 600 на двох це не дуже мало
Из Кукуева я• 13 июня в 13:24
600×30 =18тис/ міс на двох??
Два-три тижні і фсьо• 13 июня в 13:24
У меня под работой ресторан, средний чек в районе 200 грн. Но это на одного. Дома на одного наверно так и получится где-то 100 грн
ЛЮБА• 13 июня в 13:25
Предложила бы этому кому то , самому вести хозяйство от закупки продуктов до приготовления!как грится пусть делом покажет как надо
Тётя Хрюша• 13 июня в 13:25
Ответ дляКоник-стрибунець
Не во всех городах есть новус и тп

Нет - всё не так...
Райцентр.. Бываю раз, в дне недели. А в селе, только киоски...
Из Кукуева я• 13 июня в 13:26
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Шо за ресторан?? В Києві пузата хата дорожче буде. І салат типу цезар під 300 в кафе, не в ресторані
Два-три тижні і фсьо• 13 июня в 13:27
Ответ дляИз Кукуева я
https://g.co/kgs/p1N7kxE
Коник-стрибунець• 13 июня в 13:27
Ответ дляТётя Хрюша
Нет - всё не так...
Ок
Алгонавт• 13 июня в 13:28
норм 500-600 только на еду на 2-3 полноценных приема на двоих!
Перловая Кашка• 13 июня в 13:29
Ну якщо 600 сьогодні, наприклад, купила м´ясо, овочі, крупу. Приготувала борщ, гарнір, другу страву. Наступного дня що купує е ще на 600? І так, кожного дня.
Або витратити тіж 1200 і наготували на кілька днів на двох. Потім якісь дні мінімальні витрати або 0.
Тётя Хрюша• 13 июня в 13:30
Ответ дляИз Кукуева я
Расскажу. Жили в городе. Что и как - не объясню. Возле нас был завод или что-то такого.
Столовая (шикарная, меню). 3 раза в день, если нужно, открыта для всех.
И не только там. Средний чек: 100 грн. Если нет омаров.
Алина-1240• 13 июня в 13:37
Мало((
АБВГДэшница• 13 июня в 13:37
Ответ дляИз Кукуева я
600×30 =18тис/ міс на двох??
дохренища
Анютины ласки• 13 июня в 13:37
Не много это
Алина-1240• 13 июня в 13:37
Ответ дляТётя Хрюша
В каком году ?2010?)
Анютины ласки• 13 июня в 13:38
Ответ дляАБВГДэшница
дохренища
Так где-то и выходит