Пекельнi Борошна• 13 июня в 12:28
Какой размер финансовой подушки должен быть минимально у человека?
Понятно что чем больше тем лучше, но всё же? Например у одной женщины
bespe4na_mavpa• 13 июня в 12:30
Минимально чтоб точно понимать, что сможешь снять квартиру и прожить 6 мес без работы
Любительница• 13 июня в 12:30
Обзор от ИИ
Минимальный размер накоплений на ’черный день’ обычно рекомендуют как сумму, достаточную для покрытия расходов на 3-6 месяцев. Это значит, что нужно накопить столько денег, чтобы иметь возможность жить без работы или неожиданных финансовых проблем в течение этого периода
Крим мій• 13 июня в 12:31
Нашли где спросить,тут все мульти миллионерши с бизнесами и супер красавицы
bespe4na_mavpa• 13 июня в 12:32
Кстати, автор, есть хорошие книги и лекции у Бодо Шефера на эту тему, возможно есть кто-то и более современный, но когда-то он заполнил пробелы в фин образовании у меня
Крим мій• 13 июня в 12:33
Ответ дляЛюбительница
Обзор от ИИ
Трата бывает разная,есть минимальная и до...
дякую аж підскакую• 13 июня в 12:33
Ответ дляbespe4na_mavpa
Поддерживаю, для меня это должно быть минимум 6 месяцев
Любительница• 13 июня в 12:34
Ответ дляКрим мій
Я вам буквально цитату из учебника скопировала. Сумма чтобы жить обычной жизнью 3-6 месяцев
Метелики на душі• 13 июня в 12:36
Ответ дляТрейдер кріпти
Хоч би 50к доларів
Ага, с зп 15 тыс грн
мадамГрицацуева• 13 июня в 12:36
Цікаво, яка в мене МАЄ бути фінансова подушка? Мій заробіток 23-24 тисячі гривень. Аліменти 5500грн. У мене троє дітей, один з яких інвалід. От дуже цікаво, яку я мала вже назбирати фінансову подушку за останні три роки?
Трейдер кріпти• 13 июня в 12:38
Ответ дляМетелики на душі
Ага, с зп 15 тыс грн
В мене взагалі нема зарплати
Продала спадок, так і тримаю собі ці гроші в заначку
Чорт і Шо• 13 июня в 12:38
Смотря есть ли свое жилье, муж или парень, родители. Я думаю пару тысяч долларов должно быть отложено от 1 тыс долларов до 5 минимум
мадамГрицацуева• 13 июня в 12:40
Ответ дляArctic777
Перьевая
Хух😐 така є десь. Аж спокійно стало на душі)))
Трейдер кріпти• 13 июня в 12:41
Ответ длямадамГрицацуева
Ну тут, вибачте. Давайте я народжу купу дітей від якогось придурка і буду плакатись, що грошей нема
Тут таки і від вас дещо залежало
Їх не аїст приніс і чоловіка ви обирали ( кому трьох народити )
Тут таки і від вас дещо залежало
Чорт і Шо• 13 июня в 12:42
Что смешного в том что я написала от 1 до 5 тыс долларов и больше ??? Вам смешно? Кому?
мадамГрицацуева• 13 июня в 12:44
Ответ дляТрейдер кріпти
Тут таки і від вас дещо залежало
Як добре, що ви хоч допомогли порадою. Я жила в шлюбі 15 років з директором департаменту, який цих дітей дуже хотів, не пив, не гуляв. Просто була одна чи трохи більше заковирок, з якими особисто я миритися не можу. А після отримання паперів на аліменти, людина просто звільнилася. От так буває з нашими чоловіками. Образили хлопчика.
А за вас, я дуже рада, що ви так класно вмієте все передбачати.
Пекельнi Борошна
• 13 июня в 12:45
Ответ дляArctic777
Автор, ищите мужчину
Так он у меня есть) И деньги откладываю) вопрос не про мужчину. Просто интересно
Пекельнi Борошна
• 13 июня в 12:46
Ответ дляArctic777
Бананы не едят, только авокадо
А авокадо это какая-то роскошь? В сильпо по 50 грн штука часто)
Ні за холодну воду• 13 июня в 12:48
У меня сбережения на 3 года жизни с детьми. При условии обеспечения такого же уровня жизни. Но я думаю если мне придется самой обеспечивать себя и семью, я буду ужиматься, жить скромнее. И хватит мне на дольше этих денег