Дайте подуться• 13 июня в 14:46
Кто слышал про е-балы, которые нам будут выделять на еду и т д вместо гривны
Слышала, что все переведут на электронные платежи, гривны не будет - будут е-ьалы, которые будут вылкляиь на клу, коммуналку, одежду. Станем полностью контролируемыми и зависимыми рабами. До этого времени были просто рабами
Кто что слышал - поделитесь?
Непереможна• 13 июня в 14:48
Яка ж маячня. Бабка на лавці чула новину, але не зрозуміла про що вона 🤡
Лівий Локіть• 13 июня в 14:53
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Сосиска_Втесте• 13 июня в 14:54
Слышала, что после пенсионной реформы е пенсии будут и эти балы е балы будут начислять
Простоваля• 13 июня в 14:56
Ответ дляСиликоночка
вылкляиь на клу,
это как?
Это автор уже наклюкалась и пальцами по буквам не попадает
Мейк-ап форева• 13 июня в 14:56
И потратить эти баллы можно будет только в пределах своей зоны, чтоб не ездили.
Не использованные баллы будут сгорать, чтоб не делали накоплений.
Дай подивлюся• 13 июня в 14:56
Круто, а какая раз-е-балловка будет? Сколько за что будут начислять?
Стрекоза любви• 13 июня в 14:57
Між собою в робочому колективі цікавилися завжди, а коли зарплата?
Авторе, підкажіть, як тепер правильно буде поцікавитися? А коли є-бали? Чи як?
Мейк-ап форева• 13 июня в 14:57
Ответ дляДай подивлюся
Будет социальный рейтинг. Хорошо себя ведете, высокие баллы.
Вякаете, без баллов останетесь.
Лівий Локіть• 13 июня в 14:58
Ответ дляArctic777
Удалено администрацией...
Лівий Локіть• 13 июня в 14:59
Ответ дляСосиска_Втесте
Слышала от кого? ))
Дай подивлюся• 13 июня в 14:59
Ответ дляМейк-ап форева
Вякаете, без баллов останетесь.
Слава Великому Товарищу Xi 饭碗 гибнуть капиталист hamburger подстилка Taiwan
Чекаю завтра• 13 июня в 15:00
Это очень сложно сделать, нужно как минимум лет 8-10 чтобы эта система заработала .
Мейк-ап форева• 13 июня в 15:00
Ответ дляСтрекоза любви
А работы не будет. Человек скоро не нужным окажется.
Будет безусловный базовый доход. Минималка-пособие
Сосиска_Втесте• 13 июня в 15:01
Ответ дляЛівий Локіть
Слышала от кого? ))
На фб ведет страницу бухгалтер, женщина, консультант
Вот она и писала статью и там ещё описывала, как высчитать себе эти баллы,для пенсии, я не вникала как, мне только 40, не доживу
Могу поискать
Лівий Локіть• 13 июня в 15:04
Ответ дляСосиска_Втесте
Могу поискать
Ссылку в студию.