Без комплексів• 13 июня 2025

Девочки 40-45 + как вы приняли что мужу могут нравиться молодые?

Девочки за 40, помогите, или поддержите или пните меня как-то, чтоб вразумить, как принять то что мужу нравятся другие, особенно молодые девушки, 20+ лет? Как избавиться от страха измены?

Мне 45 (мужу 46), мы ровесники(( и мне когда замечаю что он смотрит на полуголых в интернете, или на работе внимание уделяет молодым симпатичным коллегам, а их у него много((, помогает, защищает, может подвезти, проявляется к ним в общем, это очень болезненно.

Пыталась выяснить что его так привлекает в тех коллегах, он говорит ну она легкая и веселая, я ему сказала так а ты не думаешь, что я на работе тоже могу быть для кого-то легкой и веселой?

Спрашивала что во мне не так, может тебе что-то не нравится, говорит, все хорошо, ты вообще лучше всех других вместе взятых, что меня любит. Ну ревность только моя ему не нравится. Спрашивала может у тебя какие-то сексуальные фантазии, давай что-то попробуем, он говорит нет мне и так с тобой все супер нравится.
Покупала карточки для пар с вопросами, но его не заинтересовало это тоже, он вообще не любит разговаривать про отношения особо.

На мои попытки сказать что мне больно от его внимания коллегам не реагирует, агресссирует, обвиняет в манипуляциях(( говорит это ты наслушалась своих инста психологов и нет такого понятия эмоциональной измены, я ж не спал то значит я тебе не изменяю и ничего плохого не дедал(

Я его очень люблю, кадется сейчас даже больше чем в начале наших отношений, не изменяла ему никогда, для меня это в браке неприемлемо. Ну вот и мне хочется быть для него единственной.
Вообще тоже подметила, что я больше как-то всегда вкладывалась в отношения, была удобной, не спорила, что-то придумывала, какие-то сюрпризы для него, к примеру подарок ему дарю то что он хотел и упоминал, а он просто деньги.. но сейчас после работы с психологом над моей уверенностью в себе, после того как я нашла хорошую высокооплачиваемую работу, стала уделять время хобби, поступила на магистратуру, немного этот баланс выровнялся и я вижу что он тоже старается.
Сейчас вроде все хорошо в отношениях, отличный регулярный интим, он уделяет внимание: стал дарить цветы и готовить завтраки и тд., но это так стало после скандала, когда я узнала об этом его таком близком «общении» на работе, вытертых звонках и сообщениях, он конечно отпирался и говорил что вытирал потому что я ревнивая, и он не хотел чтоб я переживала и «выносила ему мозг». Еще говорил, ну я же прихожу домой, какая тебе разница что я там на работе делаю, ну и другие моменты, которые навели меня на подозрения(
И как раз в то время был период что он как будто совсем охладел ко мне, разговоры свелись к быту, внимания не уделял и я переживаю что он тогда мне изменял, но доказательств у меня нет.

Я думала о разводе даже из-за этого, но как я понимаю, что в 45 лет я не найду уже такого мужчину, который бы был верным мне, да еще и любил меня с двумя детьми, у нас два сына 17 и 10 лет, да и я не хочу разводиться, хочу просто любить мужа и чтоб он любил меня, только меня) и сейчас после всех этих событий пропало у меня доверие и к мужу и к остальным всем мужчинам тоже. Вот и получается что мне либо разводиться, либо надо как-то принять это, но от этих мыслей мне очень больно и горько, что я уже не такая молодая и красивая, и уже не могу так нравиться своему мужу как другие молодые девушки, хоть и он говорит что меня любит... но не хочется осознавать что он будет жить со мной только ради удобства, какого-то статуса, и тд, а нравится и заводить его будут другие, и не дай бог еще будет изменять((( В общем такой замкнутый круг получается. Помогите разобраться пожалуйста, что делать с этими мыслями, не дают покоя((
автор Без комплексів • 13 июня 2025
Ответ дляЖерица ночи
Автору вообще не легче от того, что он её бросит и уйдёт к молодой и красивой честно.
Но это глупо отрицать, что те девушки привлекательные и более желанные чем унылая жена, которая уже и чуть надоела и сильно задолбала.
Я даже скорее уверенна, что он не прочь завести роман на стороне и все эти переписки и желание подводить- это инструмент найти ту, что даст ( простите за грубость, но зачем украшать реальность).
После долгого брака мужик в 45 хочет новую и 25 летнюю. Это природа.
И у этого мужика это базовая настройка
Вы правы во всем, к сожалению ( ну вот 20 лет назад я не рассмотрела эти настройки. Теперь не знаю что делать
пьЯНА• 13 июня 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
автор , могу только одно сказать -займитесь собой а не им , есть такие дамы в 45 -что даст фору 20 летним ! переключитесь полностью на себя ( спорт , массаж , стоматолог , косметолог , модные шмотки и тд )
я смотрю даму которой 63 , она реально шикарная !
а тут 45!
Не будь КакСвета• 13 июня 2025
Ответ дляБез комплексів
Эх, я в Украине) надо переезжать))
Ну не знаю как насчёт переезжать, но поднимать уверенность в себе надо, убирать психологическую зависимость от мужа и заняться собой. Пусть он за вами бежит или идёт к молодухе, но стоит напомнить ему, что в Украине мужчины раньше умирают (без войны), поэтому если не дай бог инсульт, памперсы меняет новая жена. Пусть просчитает последствия. 46 лет. Еще и простатит добавится. Перспектива так себе
Луноходик_Ик• 13 июня 2025
Ответ дляБез комплексів
Автор а как вы выглядете? Вы стройная, красивая?
ХуАнита• 13 июня 2025
Ответ дляБез комплексів
Извините.. хотелось подробней описать ситуацию
У всех проблем одно начало:
сидела женщина, скучала...

А потом давай придумывать, как бы мозг мужику повыедать чайной ложечкой. А лучше кофейной.
Жена_КотораяСтена• 13 июня 2025
Из вашего поста чувство, что вы себя накрутили. Еще и с какими-то карточками лезете. У меня муж вообще экстраверт, у него друзья и подружки на работе от 20 до 70, вот с одной 57 летней сдружился( замужней, 3 детей, 2 взрослых и один школьник) и одной 27 летний, обеим при мне может позвонить, спросить как их дела, как их работа. Мне пофиг.
Мужу- 40
пьЯНА• 13 июня 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
автор напишите !
Ушла и Пришла• 13 июня 2025
Ответ дляТаракашечка
Ні. Всі ЛЮДИ заматрюються на молодість, вона приваблива для всіх, і для чоловіків, і для жінок. Тільки поважаючи тебе людина не буде транслювати це, принижуючи людину, яка з ним поряд вже багато років. Яку він сам обрав для спільного життя. З яким він є партнером по життю. Існує у людства етика і нормальна людина знає всі правила спілкування з близькою людиною, має співчуття та емпатію. Людина, то не скотина, і може тримати свої фантазії при собі. Не треба вигороджувати скотство чоловічою натурою. Брєд.
Оно то все так. Но все же есть мужчины с разным сексуальным потенциалом. Есть спокойные в плане женщин, а есть кабельки. Вот последних сколько не корми - все равно в лес смотрят.
Дама_из_рекламы• 13 июня 2025
Я вообще не пойму как жить в таком браке долго. эСекс с одним и тем же 20 лет, я бы уже рыгала от человека каким бы он добрым и прекрасным не был. тем более вы стареете. бедный мужик так и не поахался со свежим телом толком(((жаль его
автор Без комплексів • 13 июня 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
Симпатичная да, есть лишний вес немного но хожу в спортзал, занимаюсь, сейчас 10 кг уже сбросила.
Ушла и Пришла• 13 июня 2025
Ответ дляЛупаю цю скелю
Почему вы с ним? Почему лишаете себя шанса встретить человека,которому будете дороги именно вы,а не возможность временно перекантоваться?
Почему лишаю? Я в поиске мужчины. Хожу на свидания. Он это тоже знает.
автор Без комплексів • 13 июня 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мужу- 40
Вы значит в себе уверены, молодец! Я нет, я тревожная(
Дама_из_рекламы• 13 июня 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
да хоть клаудиа шиффер, вам 15 что не понимаете как приедается человек за годы?
Вподобайден• 13 июня 2025
Ответ дляБаба на горошині
А мужья принимают тот факт, что женам нравится большой и упругий член молодых парней, а не престарелый мачо с увядающим корнишоном?
Думаете по форумам плачутся что его старушка молодому сотруднику пирожков напекла?
Ушла и Пришла• 13 июня 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
А это не всегда панацея. Можно быть очень красивой и молодо выглядеть. Но если мужик любит гулять - это не спасет.
Ноунэйм• 13 июня 2025
Я своего так затрахиваю, что он вообще на женщин потом смотреть не хочет. Мне 40, ему 44
Дама_из_рекламы• 13 июня 2025
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Мужу- 40
ему тоже на вас))
Жена_КотораяСтена• 13 июня 2025
Ответ дляБез комплексів
Да, блин, мы вместе с его-18 и моих-16, я просто прекрасно знаю, что он очень сильный любитель поболтать с кем-то, потусить и т.п. Меня бы, наоборот, напрягло, если б он вдруг меня начал подарками заваливать и типа ни с кем не общаться... Тут надо вашего мужа знать.
Луноходик_Ик• 13 июня 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Мы с мужем вместе 18 лет и я не хочу видеть толстого жирного мужика. Как и он жирную жену.
Дама_из_рекламы• 13 июня 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
ахха ну да, пусть живет с этой женой ради памперсов в старости. отличная мотивация
Дама_из_рекламы• 13 июня 2025
Ответ дляЛуноходик_Ик
то есть если вы заболеете и поправитесь он тут же вас бросит. норм
Шлях до зірок• 13 июня 2025
Ничего не поделаешь, вы стареете , вокруг молодые. Мне тоже было неприятно , до такой степени , что все перегорело, я не то, чтоб разлюбила , а полностью перестала верить в любовь, тем более пронесенную через всю жизнь. Мне стало гораздо легче жить когда я перестала смотреть на мужа как на единственного мужчину в своей жизни, когда перестала зацикливаться на нем. Теперь я живу в свое удовольствие , общаюсь с другими мужчинами, к мужу чувств нет никаких, он так сильно меня обидел , что я в принципе не испытываю влюбленности к мужчинам , чистый прагматизм.
Жена_КотораяСтена• 13 июня 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
ему тоже на вас))
Вы с ним знакомы? Он всегда такой был, что в 18, что в 40, ниче не поменялась. Если б ему было прям так пофиг, то, наверно, не звал бы замуж?
Луноходик_Ик• 13 июня 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
К чему сейчас это сравнение?
автор Без комплексів • 13 июня 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
Ну мне же не всегда было 45, было и 20 и он со мной трахался
Я така бойова• 13 июня 2025
Начала читать и слово в слово про меня. Те же фразы от мужа, абсолютно идентичное поведение, абсолютное равнодушие к моим чувствам, и так же, как и вы, долго чувствовала, что вкладываюсь только я. А он потом несет этот эмоциональный ресурс остальным бабам. И даже фраза: ’я специально ужалил все сообщения, чтоб ты мне мозг не ввносила, я домой прихожу, дегьги даю, никуда уходить не собираюсь, насмотрелась всякой зерни в интернете и выносишь мне мозги’

Вела себя точно также, как и вы. Теперь мне тошно от той себя. Настолько себя не уважать.

Итог. Спустя 20 лет брака узнала, что уже 5 лет у него ’любовь’. И что это я его довела своей ревностью. Он не собирается из семьи уходить, но я должна измениться и стать послушной, не выносить мозг и принимать его таким,,какой он есть.

Выгнала к хуям к его фифе. Сейчас в процессе развода. Было пи..ц как больно, собирала себя по частям. Вопрос : ’что со мной не так’ мучал так долго, что думала напиться снотворных.

Со стороны прекрасная картинка. Идеальная
А внутри говно. Тухлое,дурно пахнущее.

Уже после выхода из отношений поняла, что муж - скрытый нарцисс. И у меня всё, абсолютно всё сложилось. Это когда не к чему придраться, нет доказательств, но ты всё время в напряжении, тревоге, неуверенности и т.д.

Посмотрите на ютубе, есть куча видео о том кто такие скрытые нарциссы. Ваш очень похож. И если это он - то вы сами поймёте, что вам делать.

Нарцисс- это дьявол, который прикидывается богом и пожирает твою душу
Лупаю цю скелю• 13 июня 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Потому,что вы тратите на него свое время и внимание. Даже когда сообщаете, что идете на свидание,вы причиняете боль не ему,а себе
Шкідлива молекула• 13 июня 2025
Ответ дляДама_из_рекламы
И это пишет женщина 🤯
автор Без комплексів • 13 июня 2025
Ответ дляШлях до зірок
Поняла, жаль что вы прошли через такое( надо как-то вот и мне перестать зацикливаться а я пока не могу..
Швендяю містами• 13 июня 2025
Ответ дляБез комплексів
а вы с ним?