Без комплексів• 13 июня 2025

Девочки 40-45 + как вы приняли что мужу могут нравиться молодые?

Девочки за 40, помогите, или поддержите или пните меня как-то, чтоб вразумить, как принять то что мужу нравятся другие, особенно молодые девушки, 20+ лет? Как избавиться от страха измены?

Мне 45 (мужу 46), мы ровесники(( и мне когда замечаю что он смотрит на полуголых в интернете, или на работе внимание уделяет молодым симпатичным коллегам, а их у него много((, помогает, защищает, может подвезти, проявляется к ним в общем, это очень болезненно.

Пыталась выяснить что его так привлекает в тех коллегах, он говорит ну она легкая и веселая, я ему сказала так а ты не думаешь, что я на работе тоже могу быть для кого-то легкой и веселой?

Спрашивала что во мне не так, может тебе что-то не нравится, говорит, все хорошо, ты вообще лучше всех других вместе взятых, что меня любит. Ну ревность только моя ему не нравится. Спрашивала может у тебя какие-то сексуальные фантазии, давай что-то попробуем, он говорит нет мне и так с тобой все супер нравится.
Покупала карточки для пар с вопросами, но его не заинтересовало это тоже, он вообще не любит разговаривать про отношения особо.

На мои попытки сказать что мне больно от его внимания коллегам не реагирует, агресссирует, обвиняет в манипуляциях(( говорит это ты наслушалась своих инста психологов и нет такого понятия эмоциональной измены, я ж не спал то значит я тебе не изменяю и ничего плохого не дедал(

Я его очень люблю, кадется сейчас даже больше чем в начале наших отношений, не изменяла ему никогда, для меня это в браке неприемлемо. Ну вот и мне хочется быть для него единственной.
Вообще тоже подметила, что я больше как-то всегда вкладывалась в отношения, была удобной, не спорила, что-то придумывала, какие-то сюрпризы для него, к примеру подарок ему дарю то что он хотел и упоминал, а он просто деньги.. но сейчас после работы с психологом над моей уверенностью в себе, после того как я нашла хорошую высокооплачиваемую работу, стала уделять время хобби, поступила на магистратуру, немного этот баланс выровнялся и я вижу что он тоже старается.
Сейчас вроде все хорошо в отношениях, отличный регулярный интим, он уделяет внимание: стал дарить цветы и готовить завтраки и тд., но это так стало после скандала, когда я узнала об этом его таком близком «общении» на работе, вытертых звонках и сообщениях, он конечно отпирался и говорил что вытирал потому что я ревнивая, и он не хотел чтоб я переживала и «выносила ему мозг». Еще говорил, ну я же прихожу домой, какая тебе разница что я там на работе делаю, ну и другие моменты, которые навели меня на подозрения(
И как раз в то время был период что он как будто совсем охладел ко мне, разговоры свелись к быту, внимания не уделял и я переживаю что он тогда мне изменял, но доказательств у меня нет.

Я думала о разводе даже из-за этого, но как я понимаю, что в 45 лет я не найду уже такого мужчину, который бы был верным мне, да еще и любил меня с двумя детьми, у нас два сына 17 и 10 лет, да и я не хочу разводиться, хочу просто любить мужа и чтоб он любил меня, только меня) и сейчас после всех этих событий пропало у меня доверие и к мужу и к остальным всем мужчинам тоже. Вот и получается что мне либо разводиться, либо надо как-то принять это, но от этих мыслей мне очень больно и горько, что я уже не такая молодая и красивая, и уже не могу так нравиться своему мужу как другие молодые девушки, хоть и он говорит что меня любит... но не хочется осознавать что он будет жить со мной только ради удобства, какого-то статуса, и тд, а нравится и заводить его будут другие, и не дай бог еще будет изменять((( В общем такой замкнутый круг получается. Помогите разобраться пожалуйста, что делать с этими мыслями, не дают покоя((
Майструю крила• 13 июня 2025
Ответ дляМорковку дай
Ну не пишите простыни блин

Уважайте наше время тоже
Боты стараются
пьЯНА• 13 июня 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Автор, я вас прнимаю. Сейчас нахожусь в свободных отношениях с мужчиной, ему 41. Он мне однажды сказал: мне с тобой хорошо, ты хорошо выглядишь, а меня все равно тянет на 20-летних. Я говорю так а почему спишь со мной, а не с 20-летней, а он честно ответил: потому что они не дают)
Я ему не жена, по сути никто, но даже меня за живое это задело.
вы еще вместе ?
Физрукая• 13 июня 2025
Ответ дляУшла и Пришла
То ж ваш вибір. Чого скиглити
Не будь КакСвета• 13 июня 2025
Ответ дляБез комплексів
Сама написала, чому скачала? Ну маємо дітей то треба жити, чи ні? Я просто не вірю що є вірні чоловіки от і живу
То что у вас дети не значит что вы или он должны жить в браке против воли. Я кстати, уже не раз такое слышала от женщин. Это какое-то новшество или сл мной что-то не так?
автор Без комплексів • 13 июня 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Вот я тоже самое чувствую… просто он не говорит это вслух (((( сочувствую вам
Таракашечка• 13 июня 2025
Ответ дляПасхальний тролік
Мне очень понравилось, как на эту тему рассуждает Малка Лоренц. Вкратце - не придавайте в отношениях столько значения вопросам секса и флирта. Подробнее читайте у нее. Я такой прагматизм принять пока не могу, но в целом придется.
М - мудробабство... Далеко заведе...
Не будь КакСвета• 13 июня 2025
Ответ дляБез комплексів
А как вы пришли к этому? Или не сильно любите?
Это называется самодостаточность
А у вас, кстати, токсичность есть. Вот только что шпильку подпустили
автор Без комплексів • 13 июня 2025
Ответ дляБулькаю
Ой, тело молодое ему нравится, сиськи упругие
А не эта лёгкость и прочая чепуха
Ну и это тоже конечно(
Не будь КакСвета• 13 июня 2025
Ответ дляМеня много
Моему первому парню было 19 и мне 19, и он засматривался на других. Сейчас мне 26
Может от человека зависит?
Нее, вы были стары для него (шутка)
Ушла и Пришла• 13 июня 2025
Ответ дляпьЯНА
вы еще вместе ?
Вместе. Так а к чему мне поднимать истерику? Что чувствует, то и говорит. Зачем мне сладкая ложь?
Майструю крила• 13 июня 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Надо было сказать,что вас тоже на 20-х тянет и уйти в туман. Это же надо так себя не любить
Ні грама• 13 июня 2025
У меня муж второй, поженились после 40ка и я его на 6 лет старше. Возможности выбрать молоденькую у него было дофига.)) Ну а нравится могут, мне тоже нравятся юные девочки и мальчики, но это не означает, что я ломанусь изменять.)
Меня много• 13 июня 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Нее, вы были стары для него (шутка)
Та просто такие глупые недомужчины. А один коллега на работе(ему кстати 31) сказал мне что я старею и уже память у меня ухудшается. Мне на секундочку только 26 исполнилось. Это у них прикол какой то так женщин унижать?
So_so• 13 июня 2025
Вообще не думаю о таком, живу свою жизнь, делаю себе хорошо.
пьЯНА• 13 июня 2025
Ответ дляУшла и Пришла
это все равно , что вы бы ему сказали , с тобой норм
, но с 27 летним конечно было бы круче !
а что , это же правда )
Ушла и Пришла• 13 июня 2025
Ответ дляМайструю крила
Многие мужчины чувствуют тоже самое просто не произносят вслух. Сказал то, что чувствует, я не могу ему этого запретить.
Ушла и Пришла• 13 июня 2025
Ответ дляпьЯНА
а что , это же правда )
У меня нет цели что-то доказывать. Мы вместе временно, зачем делать этот вынос мозга? Мы встречаемся для секса, с не для разборок
автор Без комплексів • 13 июня 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Это называется самодостаточность
Извините, это не шпилька, я имела в виду что вы как бы не так сильно привязаны к мужу как я, что не переживаете за его симпатии к другим, не хотела вас обидеть.
Майструю крила• 13 июня 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Сегодня он это сказал ,завтра будет больше.

Женщина позволяет быть правдивым же ,а шо такое. А Вы терпите дальше своего правдолюба 😁
Пасхальний тролік• 13 июня 2025
Ответ дляТаракашечка
М - мудробабство... Далеко заведе...
Это называется самоуважение. Заведет не дальше, чем сама жизнь.
Таракашечка• 13 июня 2025
Ответ дляДевальвация
Все мужики нормальные, засматриваются на молодых и красивых. Это природа. Но это не значит-что он побежит с каждой в постельку трах-трах. Верните себе свою самоценность и прекратите ревновать.
Ні. Всі ЛЮДИ заматрюються на молодість, вона приваблива для всіх, і для чоловіків, і для жінок. Тільки поважаючи тебе людина не буде транслювати це, принижуючи людину, яка з ним поряд вже багато років. Яку він сам обрав для спільного життя. З яким він є партнером по життю. Існує у людства етика і нормальна людина знає всі правила спілкування з близькою людиною, має співчуття та емпатію. Людина, то не скотина, і може тримати свої фантазії при собі. Не треба вигороджувати скотство чоловічою натурою. Брєд.
Не будь КакСвета• 13 июня 2025
Ответ дляЖерица ночи
Автору вообще не легче от того, что он её бросит и уйдёт к молодой и красивой честно.
Но это глупо отрицать, что те девушки привлекательные и более желанные чем унылая жена, которая уже и чуть надоела и сильно задолбала.
Я даже скорее уверенна, что он не прочь завести роман на стороне и все эти переписки и желание подводить- это инструмент найти ту, что даст ( простите за грубость, но зачем украшать реальность).
После долгого брака мужик в 45 хочет новую и 25 летнюю. Это природа.
И у этого мужика это базовая настройка
Я живу в одной из стран Западной Европы. Мне 45 лет. Я поняла так, это только наши мужичонки и то, неполноценные психологически, ищут на 15-25 лет младше. Еще могут местные миллионеры/актёры так развлекаться. В основном местные мужчины ищут сверстницу, 2-3 года младше или старше. Редко когда 5+ лет разницы и это не целенаправленно. И только на здесь я читаю (и еще комменты от тех кто с членом) в инстаграмме можно найти, что 35, 40, 45 и не дай бог, 50 - это писец старуха и фу-фу. Реально больные на голову мужики и женщины которые это поддерживают
пьЯНА• 13 июня 2025
Ответ дляУшла и Пришла
так лучше найти человека который уважает .
а что ему 30 летняя не дает , он так выглядит хреново в 41)
или денег нет , не тянет)
Ушла и Пришла• 13 июня 2025
Ответ дляМайструю крила

Он говорил и больше. Я попросила больше мне этого не говорить, так как причиняет боль. Уже не говорит.
автор Без комплексів • 13 июня 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Эх, я в Украине) надо переезжать))
Баба на горошині• 13 июня 2025
А мужья принимают тот факт, что женам нравится большой и упругий член молодых парней, а не престарелый мачо с увядающим корнишоном?
Лупаю цю скелю• 13 июня 2025
Ответ дляЖерица ночи
И у этого мужика это базовая настройка
Привлекает не только молодое тело, а что-то совсем другое и никак с возрастом не связанное. И да, можно быть молодой, но совершенно не привлекательной. Ну и держаться за человека, который тобой не дорожит- ну это очень странная ситуация.
Майструю крила• 13 июня 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Почему причиняет боль,если отношения только для перепихона ? Зачем вам это все вообще? Вы не считаете,что достойны большего ?
Джинци на Флісі• 13 июня 2025
автор , могу только одно сказать -займитесь собой а не им , есть такие дамы в 45 -что даст фору 20 летним ! переключитесь полностью на себя ( спорт , массаж , стоматолог , косметолог , модные шмотки и тд )
Лупаю цю скелю• 13 июня 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Почему вы с ним? Почему лишаете себя шанса встретить человека,которому будете дороги именно вы,а не возможность временно перекантоваться?